Автор
Тема

Новичок
получать деньги со вклада выше банковских % ?!
Народ,подскажите.
Я недавно задумался куда бы положить накопившейся деньги,чтобы они работали сами на себя, а не лежали в банке под 10% ставкой годовых за даром.
Из всех мной найденных способов остановился на так называемых инвестициях в форекс. Система такая, находишь трейдера-ферала. Регистрируешься в форексе от имена этого трейдера. и ты можешь видеть онлайн все сделки этого трейдера и делаешь такие же сделки как и он т.е. повторяешь за ним все сделки.

Прибыльность идет в хороших процентах, вот к примеру нашел у нас в городе такого,он мне показал свои отчеты,свои сделки всю систему показал, показал мне свой отчет, у него за месяц прибыльность около 30 тысяч рублей.

Вот думаю сам стать под его крыло,ему платить не надо,главное чтобы от его имени зарегистрировался.хочу начать с минимальной суммы, а дальше как пойдет.

Кто нибудь сталкивался с этой системой???? 
Лучшая информационная группа города ОРЛА vk.com/orellife #441254

Живу я здесь
Лучше сразу подарите лишние деньги мне :) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #441259

Новичок
Цитата pecheroviy:
Лучше сразу подарите лишние деньги мне :)
Спасибо ваш совет очень дорог для нас) 
Лучшая информационная группа города ОРЛА vk.com/orellife #441261

Профессионал
Цитата yanfox:
Народ,подскажите.
Я недавно задумался куда бы положить накопившейся деньги,чтобы они работали сами на себя, а не лежали в банке под 10% ставкой годовых за даром.
Из всех мной найденных способов остановился на так называемых инвестициях в форекс. Система такая, находишь трейдера-ферала. Регистрируешься в форексе от имена этого трейдера. и ты можешь видеть онлайн все сделки этого трейдера и делаешь такие же сделки как и он т.е. повторяешь за ним все сделки.

Прибыльность идет в хороших процентах, вот к примеру нашел у нас в городе такого,он мне показал свои отчеты,свои сделки всю систему показал, показал мне свой отчет, у него за месяц прибыльность около 30 тысяч рублей.

Вот думаю сам стать под его крыло,ему платить не надо,главное чтобы от его имени зарегистрировался.хочу начать с минимальной суммы, а дальше как пойдет.

Я сталкивался. Мне звонили эти мошейники и предлагали именно этот вариант.

Послал на 3 буквы. И Вам рекомендую также поступать.

По телевизору показывали идиотов, которые за халявой погнались и остались без денег.

Так что это гонево и разводилово в одном флаконе.
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #441278

Наблюдающий
Похоже на гон.... 
Терпение и труд под лежачий камень приведут... #441288

Местный житель
Цитата yanfox:
Регистрируешься в форексе от имени этого трейдера. и ты можешь видеть онлайн все сделки этого трейдера и делаешь такие же сделки как и он т.е. повторяешь за ним все сделки.

Подумай, а зачем нормальному трейдеру это надо?

Профессионал
Цитата yanfox:
недавно задумался куда бы положить накопившейся деньги,чтобы они работали сами на себя

Цитата yanfox:
нашел у нас в городе такого,он мне показал свои отчеты

Цитата yanfox:
Вот думаю сам стать под его крыло

Странник
форекс это развод, подумайте о ПИФах. 
Если у Вас параноя, это не значит что за Вами никто не следит. #441314

Живу я здесь
yanfox, На кону мочало...начну сначала.

1.Деятельность форексовых контор никак законодательно не регулируется.
2.Деньги клиент перечисляет "на деревню дедушке",в 90% в оффшор.
3.Хитропопый владелец форекс-конторы обычно вообще не торгует на валютном рынке и Ваши котировки туда тупо не попадают ..А так называемые площадки мало зависят от реальности...живут своей жизнью.
4.Абсолютный виртуал
5.Если уж заниматься валютными парами,то проще торговать на нормальной российской бирже ММВБ фьючерсом,а не "контрактом на разницу",но это вообще дебри.
6.Нет никакой гарантии, что вам деньги в час Х вернут.Например в 2008 году исчез форексовый брокер с острова Мэн,или ещё с какой то оффшорной помойки,не помню уже,с 1.5 ярда клиентских денег.Ессно не рублей.
7.При слове форекс у нормального человека должна возникать естественная реакция взблевнуть или сразу в бубен.Ну это у кого какая психика=))) 
Ночь не может длиться вечно. #441340

Местный житель
млять, уж сколько раз твердили миру....
получать выше банковских % можно, но будь готов к риску... а риск этот - можно все потерять...
вот и думай - 10% годовых или 30-60%... 
Читаю хорошие книги! #441341

Живу я здесь
GnomDaen, ПиФ отстой.Работает только на долго растущем рынке=)
А в сегодняшней ситуации правильнее самому управлять пакетом.

Петровичъ, Мало кто знает про УК(управляющие компании).Но там вход от 1 млн деревянных.

Есть у некоторых БИРЖЕВЫХ брокеров свои услуги.Но там клиент САМ ещё иногда должен котелком варить=)
Но это обычно из первой 10-ки росброкеров и вашего покорного слуги в частности.
Год закончился.Можно и поговорить=)
По некоторым стратегиям резальты колеблятся от 54 до 28% годовых.
Есть и отрицательная доходность, но не более 5%,но это как раз в ПиФах=)) 
Ночь не может длиться вечно. #441343

Профессионал
Цитата yanfox:
...Народ,подскажите...
.....

Типичный текст банального развода.

Вы чё обсуждаете-то?! 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #441346

Местный житель
Bush, банальный развод и обсуждаем. 
Читаю хорошие книги! #441351

Новичок
Цитата Кастро:
Цитата yanfox:
Народ,подскажите.

Я сталкивался. Мне звонили эти мошейники и предлагали именно этот вариант.

Послал на 3 буквы. И Вам рекомендую также поступать.

По телевизору показывали идиотов, которые за халявой погнались и остались без денег.

Так что это гонево и разводилово в одном флаконе.
Но как это может быть "гонево" если я открываю свой счет и сам распоряжаюсь им?Тот трейдер никакого ко мне отношения не имеет, я просто вижу в онлайн его покупки и продажи, и он совершает эти сделки со своими же деньгами,думаю навряд ли он начнет топить свои деньги, чтобы слить меняя!

Цитата Alex-09:
Цитата yanfox:
Регистрируешься в форексе от имени этого трейдера. и ты можешь видеть онлайн все сделки этого трейдера и делаешь такие же сделки как и он т.е. повторяешь за ним все сделки.

Подумай, а зачем нормальному трейдеру это надо?
ему идет процент от дилинг.Центра за то что привлёк меня!

Но как это может быть "гонево" если я открываю свой счет и сам распоряжаюсь им?Тот трейдер никакого ко мне отношения не имеет, я просто вижу в онлайн его покупки и продажи, и он совершает эти сделки со своими же деньгами,думаю навряд ли он начнет топить свои деньги, чтобы слить меняя!? 
Лучшая информационная группа города ОРЛА vk.com/orellife #441394

Профессионал
да понятно, что не гонево, а сетевой маркетинг...бгыыыы...
ты гербалайф когда уже начнешь предлагать? 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #441406
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Живу я здесь
yanfox, Прочтите у меня п 3.и п 4. может поумнеете! 
Ночь не может длиться вечно. #441407

Новичок
Цитата Bush:
да понятно, что не гонево, а сетевой маркетинг...бгыыыы...
ты гербалайф когда уже начнешь предлагать?
ммм...ну для тебя... пару бомж пакетов даром, на пробу. Если чё звони могу затарить на целый год)) 
Лучшая информационная группа города ОРЛА vk.com/orellife #441408

Профессионал
Цитата yanfox:
ммм...ну для тебя... пару бомж пакетов даром, на пробу. Если чё звони могу затарить на целый год))

мля!... а чё так сразу спалился-то?!... даже не попытался поиграть в реально интересующегося???  
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #441409

Живу я здесь
Bush,

Интересно. Если ты ему справку 2НДФЛ за 11 год пришлёшь,он пришлет тебе видео, как набивает свою ничем не отличающуюся от головы жопу бомжпакетами??? Или продолжит хамить...опять же на свою многострадальную *  
Ночь не может длиться вечно. #441410

Новичок
Цитата Bush:
Цитата Рогацци:
yanfox, Прочтите у меня п 3.и п 4. может поумнеете!

ты думаешь он ответы ищет???
он же типичная завлекалочка... правда или неопытная или без в/о
Спасибо народ)) вы так помогли мне) Жаль что не нашлись люди, которые занимались форексом или заинтересованы им. А то так такового совета я не услышал. Мне было интересно мнение тех людей кто хоть как то связывался с форексом,а не слышал о нем в СМИ! Доброго вам дня) 
Лучшая информационная группа города ОРЛА vk.com/orellife #441411

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться