Автор
Тема

Новичок
Цитата Женек:
на бумаге мы тоже при демократии и правовом государстве живем и все в шоколаде)

за ответ каждому персонально отдельная благодарность)))))))))
пожалуйста, пожалуйста.
Не понял про демократию.
Если работать водителем дивана, то да на этом авто далеко не уедешь.
А если доехать на 57 маршрутке до администрации Орловского района
и написать заявление, а потом сделать межевание, то будет результат.
Вокруг г.Орёл счёт построенных домов за последние 15 лет идёт на тысячи.Поверьте на слово, даже когда главным архитектором в городе был Фомин(царство ему небесное) можно было в черте города ещё взять землю без взяток. Доказывать никому ничего не буду.
Но справедливости ради соглашусь с тем, что у нас всё забрократизированно и чиновники - не бизнесмены, в клиентах не заинтересованны.  
, #440755

Профессионал
Цитата Genesis:
а 40% годовых дает последние 3-4 года инвестиции в серебро.
Подробностей Вам лично не будет, так как обиделся на лес и товарища. Хотя нет, только на лес, но у Вас лес два раза.
поэтому про серебро пошаговых инструкций не будет.Отвечу как мне сын говорит, когда не хочет заморачиваться: погуглите.

Мне, наверное уже пора плакать горькими слезами и рвать на себе волосы. Как же я без таких нужных инструкций жить то буду. Остался с упущенной выгодой (как один персонаж тут всем известный прям говорю)..

И как говориться, народ...., погуглите!!!  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #440756

Философ
Genesis, похож бизнес по "строительным технологиям" даёт значительно меньше 40% годовых ....
но инфа вроде полезная, ток пару вопросов...
1) Скок главе админ. надо сунуть, шо бы он "бегал за мной"?
2) Насчет конкурса и объявления в газете...хорошая тема .....можно за определенную мзду "случайно" не становиться претендентом на сей кусок (информационные услуги глав администраций оплачиваются...
Гои) всех стран - объединятесь!!! #440758

Живу я здесь
Осталось огласить прайсик за сколько можно домик построить ,теплый и ветром чтоб не сдуло, квадратов на сто, больше не надо)
Чё на Genesis, наезжаете, человек дело говорит.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #440858

Философ
А почему в разделе Слухи - сплетни - Скандалы? 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #440860

Философ
Glimmer, потому, что нет раздела "Достоверные новости".

Genesis, номер своего телефона скиньте, пожалуйста, в личку.

Оценивать сообщения можно после написания около 50+ постов (если ошибаюсь - поправьте))). 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #440891

Профессионал
Чето фонтан идей как заработать бабло не фурычит. А народ ждет халявки. Ждемс продолжения шоу.

Я наверное гадкий тип. Человек к Вам со всей душой, а я ему лом в горло его соловьиной песни. Нехорошо однако.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #440907

Живу я здесь
млин, я че-то не жду.. видимо незачем сюда больше заходить) 
Ну что, не ждали? #440911

Новичок
Цитата Стяпан:
Genesis, похож бизнес по "строительным технологиям" даёт значительно меньше 40% годовых ....
но инфа вроде полезная, ток пару вопросов...
1) Скок главе админ. надо сунуть, шо бы он "бегал за мной"?
2) Насчет конкурса и объявления в газете...хорошая тема .....можно за определенную мзду "случайно" не становиться претендентом на сей кусок (информационные услуги глав администраций оплачиваются... )
Как говорил Верещагин:" Я мзды не беру,мне за державу обидно"
Денег главе давать не надо, можно сделать то, что предлагала мама Крошке Еноту в мультике: только не бери с собой палку, а ты пойди и подружись с ним.
Человек провёл газ в деревню, а местные жители продолжают уезжать.
Кто будет строить дом, будет тянуть газ себе до дома от общей трубы и будет врезаться в общую трубу. Что бы врезаться в общую трубу, надо заплатить за врезку.Так глава отобъёт свои деньги. И жизнь в деревне оживиться и деньги за газ отбъются.
Все довольны.
Насчёт второго пункта, вообще ничего не понял, бред какой-то.

Про серебро: больше 90% из известных в земной коре запасов серебра уже добыто. Из оставшихся 10%, для промышленной добычи пригодно где-то 60%. Цены на серебро растут и будут расти.
Открывайте обезличенные металлические счета, скупайте серебряные монеты.
И конечно землю.Моя мама десять лет назад купила дачу 10лет назад на Химмаше за 15т.р.
Сейчас её можно продать за 150т.р.
Поэтому, лично я оформляю землю бесплатно сейчас в 20 км от Орла, а через несколько лет, она будет стоит денег.

Цитата ЛиК:
Glimmer, потому, что нет раздела "Достоверные новости".

Genesis, номер своего телефона скиньте, пожалуйста, в личку.

Оценивать сообщения можно после написания около 50+ постов (если ошибаюсь - поправьте))).
Скинул 
, #440948

Новичок
[quote=Genesis][quote=Женек] Фомин(царство ему небесное)

За что вы его так. сходите в архитектуру посмотрите, если не увидите поспрашивайте. 

Странник

Наблюдающий
ну да по собственному опыту могу сказать с землей в районе 20км от г.Орла глухо бывает,тем более бесплатной.Вот в Б.Сотниково,Заречный тоже землю раздовали-типа бесплатно (аренда небольшая в год идет и все)-но там нет не газа не света ни воды и когда еще будет не известно,как и в Сенецкая Лука-в объявлениях уже появились продажи участков типа с коммуникациями-а их там и нету-так как недавно только поделили поле на участки.
Буквально на днях были в Домнино участок у дороги,свет,вода и глуш
Система участков аренды участков у администрации реальная но смотря для чего и кому он нужен
где нет садов и школ и всего остального берут для дач и в основном москвичи
в образцово говорят-может и слухи конечно что земля там ходуном ходит-хотя кто его знает пока сам не проверишь не поверишь, в нарышкино-болото,Богдановка нет дороги и могу много чего приводить

у кого финансы поют романсы так покупают старый дом с нормальным участком и со временем строятся и ремонтируются(так же в пределах 20-30км)

Genesis прав по поводу стоимости участков -когда то и Бойцовский тоже было поле и вот раздали землю-и люди продают сейчас по 600-800т.р за участок,который достался за бесценок

Живу я здесь
... если кому нужен участок под застройку- обращайтесь... Недорого. 

Новичок
Добрый день! А если этот самый глава Кабанов кажется, говорит что земельных участков свободных нет. И ему не когда и быстренько убегает. Что тогда делать???

Добрый день! А если этот самый глава Кабанов кажется, говорит что земельных участков свободных нет. И ему не когда и быстренько убегает. Что тогда делать???

Философ
Infoletter, сделайте официальный запрос/дайте ему денег(время и своб.участки появятся))/дайте ему денег через работников следственного комитета)))))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #490245
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Фригогласс Евразия ООО

Здравствуйте. Не можем дозвониться до Ваших технических служб с БЕСПЛАТНЫМ предложением, установить (в ...

ООО ГК "Мастер-Профи" 14.02.2020 09:22

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Новичок
Цитата Genesis:
Нашёл ещё две деревни брошенные почти, если во время тендера, всё таки, кто-то откликнется, то глава местной администрации просто даст ещё один участок. Пересекаться не надо будет.
Поделитесь...в личку,конечно.. :) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться