Автор
Тема

Новичок
Бесплатно земля в Орловском районе
Делюсь личным опытом,как и где взять землю под строительство дома в Орловском районе.Кстати с газ и электричество в наличии.Даже есть асфальтовая дорога! 
, #440478

Местный житель
пишите здесь не стесняйтесь 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #440494

Странник
Приму алгоритм действий в личку. 
Если у Вас параноя, это не значит что за Вами никто не следит. #440511

Профессионал
Цитата Genesis:
Делюсь личным опытом,как и где взять землю под строительство дома в Орловском районе.Кстати с газ и электричество в наличии.Даже есть асфальтовая дорога!

земля-то бесплатно.... вот информация за деньги. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #440513

Эксперт
ну таки делись!! 
если осень настала, значит, скоро весна... #440515

Живу я здесь
Все сразу строиться собрались? Построй дом за БАБКИ, земля бесплатно))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #440519

Живу я здесь
тема создана с целью выявить любителей халявы

а вообще такой завуалированный спам с аватарой в виде логотпа компании 
Ну что, не ждали? #440547

Философ
Цитата GnomDaen:
Приму алгоритм действий в личку.
Аналогично. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #440571

Живу я здесь
вроде взрослые люди.. а все в сказки верят)))))))))) 
Ну что, не ждали? #440580

Новичок
Цитата Bush:
Цитата Genesis:

земля-то бесплатно.... вот информация за деньги.
Если в кратце, то порядок такой.
1)Вы находите участок земли,который Вам понравился.
2)Вы идёте к главе местного муниципального образования.
Допустим это деревня Никуличи или Биофабрика.(По Наугорскому шоссе)
3)Спрашиваете,занят этот участок или нет.Если занят,то если свободные.Если свободный понравился, то
4) Пишите заявление на имя главы администрации Орловского района о предоставлении Вам участка в аренду для строительства жилого дома
по закону это 0,25 Га.Если нужно больше земли или участок выходит за рамки населённого пункта, то формулировку "строительство жилого дома"
меняете на " ведение личного крестьянского хозяйства(или приусадебного,забыл).
5) глава местного муниципального образования(далее"глава") пишет на заявлении сверху" прошу одобрить"
6) глава несёт эту бумажку в администрацию Орловского района.Это первичное заявление, так как у Вас нет заключения от межевиков.
7)Вы делаете межевание(это очень важно). Межевики - это уже не чиновники,это частники,поэтому межевание стоит денег.
8) где-то через месяц берёте у межевиков заключение и пишите заявление в администрацию на основе этого документа.
То есть ,что конкретно Вы просите предоставить в аренду,теперь уже с точностью до сантиметра.
9) Администрация в какой то местной газете (какой не помню) вывешивает объявление о конкурсе на право аренды на Ваш участок.
10) В 99% случаев никто не откликается. Если откликается, то торги и цена вырастает.
11) По закону объявление висит месяц, если через месяц никто не откликнулся, участок Ваш на 4е года за 200р.в месяц.
12)200р.это через сбербанк за аренду администрации Орловского района.
13) За четыре года нужно построить что-нибудь: дом,баню, сарай,то,что можно классифицировать как строение.
14) Теперь Вы можете приватизировать участок в собственность и делать с ним , что хотите.
Самое сложное это - сделать так, чтобы глава бегал за вами, а не Вы за ним.
Если есть вопросы, то можете позвонить мне на сотовый.
Если для Вас, то что я написал показалось сложным, могу показать землю в радиусе 20 км от Орла, с газом и водой и добродушным главой.
Он газ три года назад провёл, а местные жители из деревни, всё равно уезжают, так как работы в деревни нет, садиков,школ нет.

Цитата Женек:
вроде взрослые люди.. а все в сказки верят))))))))))
3)Спрашиваете,занят этот участок или нет.Если занят,то если свободные.Если свободный понравился, то
4) Пишите заявление на имя главы администрации Орловского района о предоставлении Вам участка в аренду для строительства жилого дома
по закону это 0,25 Га.Если нужно больше земли или участок выходит за рамки населённого пункта, то формулировку "строительство жилого дома"
5) глава местного муниципального образования(далее"глава") пишет на заявлении сверху" прошу одобрить"
6) глава несёт эту бумажку в администрацию Орловского района.Это первичное заявление, так как у Вас нет заключения от межевиков.
7)Вы делаете межевание(это очень важно). Межевики - это уже не чиновники,это частники,поэтому межевание стоит денег.
8) где-то через месяц берёте у межевиков заключение и пишите заявление в администрацию на основе этого документа.
То есть ,что конкретно Вы просите предоставить в аренду,теперь уже с точностью до сантиметра.
9) Администрация в какой то местной газете (какой не помню) вывешивает объявление о конкурсе на право аренды на Ваш участок.
10) В 99% случаев никто не откликается. Если откликается, то торги и цена вырастает.
11) По закону объявление висит месяц, если через месяц никто не откликнулся, участок Ваш на 4е года за 200р.в месяц.
13) За четыре года нужно построить что-нибудь: дом,баню, сарай,то,что можно классифицировать как строение.
14) Теперь Вы можете приватизировать участок в собственность и делать с ним , что хотите.
Если для Вас, то что я написал показалось сложным, могу показать землю в радиусе 20 км от Орла, с газом и водой и добродушным главой.
Он газ три года назад провёл, а местные жители из деревни, всё равно уезжают, так как работы в деревни нет, садиков,школ нет.

Цитата MF3:
пишите здесь не стесняйтесь

Цитата ALIONKA:
ну таки делись!!
, #440635

Живу я здесь
на бумаге мы тоже при демократии и правовом государстве живем и все в шоколаде)

за ответ каждому персонально отдельная благодарность))))))))) 
Ну что, не ждали? #440647

Местный житель
Цитата Genesis:
11) По закону объявление висит месяц, если через месяц никто не откликнулся, участок Ваш на 4е года за 200р.в месяц

А говорили бесплатно...  
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #440655

Новичок
Цитата michejz:
Цитата Genesis:
11) По закону объявление висит месяц, если через месяц никто не откликнулся, участок Ваш на 4е года за 200р.в месяц

А говорили бесплатно...
Приношу свои извинения. Действительно, нехорошо как-то получилось.
Насчёт 200р. это действительно 200р., а не 200 000р. 
, #440734

Новичок
На чем зарабатываю,если напишу могут забанить, но бизнес добрый и красивый, связанный с землей, строительством и т.д.
Товарищу,который не поленился и написал мне на почту, borovkoff72@bk.ru, я на все вопросы ответил.
Просто расскажу, что знаком с руководителем орловского филиала "Партнеры земли" известного больше как НовоОбразцово или Субурбия. Так же есть общие проекты с другими строителями и отделочниками.

Цитата snuvr:
Все сразу строиться собрались? Построй дом за БАБКИ, земля бесплатно)))
Зайди в личку. 
, #440738

Новичок
Нашёл ещё две деревни брошенные почти, если во время тендера, всё таки, кто-то откликнется, то глава местной администрации просто даст ещё один участок. Пересекаться не надо будет. 
, #440739
Отзывы об организациях

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

Голубоко не уважаемая "елена". Это хорошо, что вы осознали глубину своего падения и справедливо написали...

Василий 14.01.2020 15:49

Новичок
Мне понравились некоторые сообщения, слева под аватаркой, есть
Вы оценили, Вас оценили. Как этим пользоваться?
с меня большое спасибо и информация о том, как делать 30-40% годовых, если у Вас есть,конечно что вкладывать.
Не MLM и прочая ерунда. 
, #440742
Цитата Genesis:
с меня большое спасибо и информация о том, как делать 30-40% годовых, если у Вас есть,конечно что вкладывать
таааак)
а вот и "Магвладимир" сам нашелся)))))

Местный житель
Цитата Genesis:
а не 200 000р.
а эта цифра откуда взялась?
столько стоит 0,25 Га ? 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #440750

Профессионал
Ко мне тоже так на улице подошли. Слуги иеговы. Не поддался. А как всё красиво начиналось в начале. Я вам расскажу, всё покажу и т.д... . Когда про 40% годовых услышал стало все понятно. Лесом., лесом товарищь. Вкладывайте сами. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #440752

Новичок
Цитата michejz:
Цитата Genesis:
а не 200 000р.
столько стоит 0,25 Га ?
Здесь все общаются посредством написания букв и складывания их в слова и т.д.
Поэтому эмоциональное сопровождение, которое бывает при устной речи здесь недоступно.Вот я сразу и не понял, про ваше предыдущее высказывание, я цитирую
А говорили бесплатно...
Поэтому я подстраховался, вдруг Вы не шутите и поняли 200р., как 200т.р. Ведь в разговорной речи это часто допускается.
Своего рода народная деноминация рубля.
имеем ввиду 1000р., но говорим рубль.

Цитата michejz:
Цитата Genesis:
а не 200 000р.
столько стоит 0,25 Га ?
0,25 Га несколько не стоит.
аренда участка под ИЖС или ИКС, в Орловском районе стоит 200рублей в месяц.платить Администрации Орловского района, через сбербанк.

Цитата Кастро:
Ко мне тоже так на улице подошли. Слуги иеговы. Не поддался. А как всё красиво начиналось в начале. Я вам расскажу, всё покажу и т.д... . Когда про 40% годовых услышал стало все понятно. Лесом., лесом товарищь. Вкладывайте сами.

про слуг иеговы ничего сказать не могу, к счастью ни с иеговой, ни с его слугами знаком не был.
а 40% годовых дает последние 3-4 года инвестиции в серебро.
Подробностей Вам лично не будет, так как обиделся на лес и товарища. Хотя нет, только на лес, но у Вас лес два раза.
поэтому про серебро пошаговых инструкций не будет.Отвечу как мне сын говорит, когда не хочет заморачиваться: погуглите. 
, #440754

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться