Автор
Тема

Новичок
Молодежное движение "Сеть" Орел
Кому интересно группа ВК http://vkontakte.ru/club_web_orel 

Странник
http://vkontakte.ru/id28499335

А это у нас значит один из руководителей движения. Очень грамотный и творческий человек, судя по его стене. Я бы и за деньги в такое движение постеснялся вступить. 
Если у Вас параноя, это не значит что за Вами никто не следит. #440364

Новичок
Цитата GnomDaen:
http://vkontakte.ru/id28499335

А это у нас значит один из руководителей движения. Очень грамотный и творческий человек, судя по его стене. Я бы и за деньги в такое движение постеснялся вступить.
писать о человеке которого не знаешь и ссылаться на его стену ВК это грамотно и творчески?))) 

Странник
ха ха ха, стенку уже потерли :) оперативно :) молодец, продолжай дальше. 
Если у Вас параноя, это не значит что за Вами никто не следит. #440384

Новичок
Цитата GnomDaen:
ха ха ха, стенку уже потерли :) оперативно :) молодец, продолжай дальше.
ты не ответил на вопрос! или просто нечего? 

Странник
А по моему ответил :) Если бы я увидел пустую стену, я бы ничего не написал. Но мы то знаем что там было. С подобным типом, я делаю вывод на основании увиденного собственными глазами, я бы, пардон, в поле одном сесть срать бы побоялся. Упаси меня , кто угодно, от грамотности и творчества подобных типов. Такими типажами все места на городских праздниках зассаны.  
Если у Вас параноя, это не значит что за Вами никто не следит. #440387

Новичок
Цитата GnomDaen:
А по моему ответил :) Если бы я увидел пустую стену, я бы ничего не написал. Но мы то знаем что там было. С подобным типом, я делаю вывод на основании увиденного собственными глазами, я бы, пардон, в поле одном сесть срать бы побоялся. Упаси меня , кто угодно, от грамотности и творчества подобных типов. Такими типажами все места на городских праздниках зассаны.
я не знаю что ты там увидел,может быть это паранойя!)
а писать пустословие о человеке анонимно....ну ты меня понял)аноним хуже .......))
Тему для себя закрываю,кто захочет узнать больше пишите руководителю группы)

Местный житель
А чё группа-то закрытая? :) Прячетесь или "интим" создаёте? :) 
азохен вэй и танки наши быстры #440393

Местный житель
Ну если там ничего не было, можно было и не удалять. А так - видно что-то в пушку. 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #440446

Местный житель
Цитата kwizo:
Ну если там ничего не было, можно было и не удалять. А так - видно что-то в пушку.

А чё там удалять, всё как всегда - пиво, девки, рок-н-ролл. :) Хотя девчёнки симпатичные )))))
азохен вэй и танки наши быстры #440458

Местный житель
Цитата Швец:
Цитата kwizo:

А чё там удалять, всё как всегда - пиво, девки, рок-н-ролл. :) Хотя девчёнки симпатичные )))))
Значит надо вступать ) 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #440483
70 участников - это сила.. По теме - свою станицу удалил - доступа нет - подробнее можно - что, как, и зачем? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться