Автор
Тема

Философ
Цитата SALT:
как все эти сливающие ( в том числе пипл) и сливаемые заепали. Накуй никому ничего не нужно. А вот попистить !!!

це правда, грешен...попистить "святое дело"
немного непонятен срач чиновников в канун НГ, наверное желание посильней ужалить(нагадить)друг друга(у)...
устроили бы срач после праздников...ан нет, наверное этим парням мало свойственны общечеловеческие понятия (праздники)... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #439069

Профессионал
ну и чего хорошего? нецелевой расход
средств позволяет выплачивать кредиты непросто
быстро а закрывать даже бесконечные кредиты

так что замораживающие деньги это нелюди 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #439071

Начинающий специалист
равнодушная машина для зарабатывания денех... . к нуждам населения "глух" и даже не пытался это скрывать впрочем, он такой не один. 

Профессионал
своего города / области / страны?
ой вы все задумались об этом впервые?
а ведь миллионы орловчан и незадумываются... 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #439189

Новичок
начнем с того что я живу в области! недалеко от поселка Нарышкино! история моя заключается в том, что власть моего поселка и района в целом отказалась принимать участие в жизни моего поселка! началось все с того, что в наших кранах чудодействено перестала течь вода! долгое время обращались в нашу местную администрацию, в которой то начальник на больничном, то еще где, то его подчиненные просто не имеют ни малейшего понятия где он находиться, затем он как бы нашелся мы с ним переговорили! он, в свою очередь, пообещал принять меры! меры как обычно принимались на столько долго, что пришлось обращаться в вышестоящие инстанции! обращались в районную администрацию, там нас вообще начальник принимать отказался! со временем это изрядно надоело! написал на официальный сайт президента! думал, наивный, что дмитрий анатольевич поможет! после чего мое письмо было отправлено в нашу областную администрацию города а от туда в нашу районную! и все опять попало в этот порочный круг! вроде как взялись за дело! выяснили причину столь ужасной проблемы, сменили водонапорную башню, публично заявив что она новая, но достаточно окинуть её взглядом и даже ребенок поймет что башня далеко не новая! воды до сих пор нет! ладно с водой история ясна! дальше еще интереснее! в этом году нашу дорогу не чистили ни разу, в следствии чего один взрослый человек скончался, ожидая медицинской помощи, другой же в тяжелом состоянии доставлен в больницу! обращались просили, от управления реакции никакой! мы, пройдя огонь воду медные трубы и миллионы коридоров, обратились за помощью к нашему огтрк(орловская гос.теле.радио компания) приехали журналисты сняли ролик, в субботу на прошлой неделе его показали! я лично ожидал какой то более активной реакции властей, но не смотря ни на что они(власть) не перестает меня удивлять! 13.02.2012 утром после того как я со своей семьей убыл в город работать(дома осталась только наша бабушка), к нам домой приехала компания из районной прокуратуры, с очень удивительным вопросом, зачем вы обратились на тв! хм теперь вопрос: неужели желание жить и создавать более комфортные условия жизни стало не законным? если да то я не удивлен!!!  

Профессионал
Был в Орле на новогодние ...
Орёл бомбили?  
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #447566
Спрашивайте что вы обязаны сделать для Мэра 
Спрашивайте что вы обязаны сделать для Мэра 

Философ
Цитата sevan:
............ к нам домой приехала компания из районной прокуратуры, с очень удивительным вопросом, зачем вы обратились на тв! хм теперь вопрос: неужели желание жить и создавать более комфортные условия жизни стало не законным? если да то я не удивлен!!!

Вы создали не комфортные условия сраным чиновникам(спокойно воровать и нех не делать))) Удостоверения компании из прокуратуры надо было поглядеть,переписать, разместить на сайте...для начала... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #447592

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться