Автор
Тема

Наблюдающий
Бездарный управленец 

Мэтр
Цитата :
Кому хоть наш город интересен в серьезной политике???
маленькая пешечка, таких много, но на самотек ничего не пускают... Интересы разные бывают. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #438996
Цитата Вик:
Цитата :
Кому хоть наш город интересен в серьезной политике???
маленькая пешечка, таких много, но на самотек ничего не пускают... Интересы разные бывают.
Хватит - было б интересно - не дрочили копанием б горожан и не было б этой темы. ЭТО они тоже б учли)))) 

Философ
Крах неизбежен. Ситуация развивается по Спилбергу. Мер беспомощен, как телёнок, губер - всемогущий Иоан, народ - одна большая бездонная корова, понты (бывш. менты) - эффективные пастухи...
Стадо, йопт... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #439004
Не хватает расстрела с конфискацией - тогда бы все забегали

PS Сраное болото реально - и нисколько не изменилось при всех властях, кроме мегагринна единственно - Даже стремно бывает там видеть полгорода и все пригороды вместе взятые за раз))) Е@ическая каша)))) 
парни, что мы спорим, хорош-не хорош он, поймите правильно, нам дают информацию порционно и мы это глотаем, заметьте, то он был категорично плох, потом его стали жалеть, теперь он набирает голоса в свою поддержку с мотивацией не продать городскую землю, где правда????....к сожалению ее никто и никогда не узнает и у всех она разная, но лично мне он уже симпатичен из-за того, что не отдал "Родину" и Октябрь" на растерзание заинтересованным лицам, а то что он сейчас "неудел" так это стандартная реакция на то, что человек пошел против "системы" при чем в нашем случае ху**ой и есть повод поверить именно ему.
....запасся попкорном)) 
Замудонец, Кинотеатр Родина давно уже пора отдать заинтересованным лицам.. А кто шел против системы - уже никуда не идут - простор для фантазии ;)) 
Цитата Diesel:
Замудонец, Кинотеатр Родина давно уже пора отдать заинтересованным лицам.. А кто шел против системы - уже никуда не идут - простор для фантазии ;))
в принципе согласен, но вот что не под макдоналдс и ему подобное это точно, пусть отдадут театру или сделают какой нить VIP кинозал, но явно не под торгашей его

и еще, будь ты хоть мегамЕром, всерно будут недовольные, нет идеальных правителей и народа, всегда будут гавнотерки, на то она и политика 
Замудонец, Все любят своих родных 
Цитата Diesel:
Замудонец, Все любят своих родных
и тех, кто платит) 

Профессионал
понимаю и осознаю что до таких вопросов
додумываемся лишь мы а остальные
сволочам доверчивые но всё же
ГДЕ ЭКСПОРТ ТОВАРОВ И УСЛУГ? 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #439037

Философ
Diesel, не говори. Добивают меня морально - не образованные семейные подряды, управлящие различными организациями, которыми движет алчность, банкротящее предприятие управляемое ими.
Мне жалко теряющиеся идеи молодых специалистов, способствующие развитию не только самой организации, но и локально, хотя бы в рамках области.
Огромные суммы затмевают разум необразованного человека - так этого захотела власть.
Финансовое стимулирование и строго отчётное регулирование научного сектора поможет нашей с вами э-РФ-ии стать могущественным и сверхэкономически развитым куском суши.
Ведь в нашей стране ещё не убита фантазия, так как величайшие открытия были задуманы и описаны в фантастических романах задолго до их открыия.
Мне стыдно, что моей страной управляет бездарная и необразованная власть..... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #439038

Профессионал
ты сам то хорошо работаешь?
зарабатываются ли денюжки извне
или область существует на подачки?
чую пора сочинять письмо мэру 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #439041
незауряд, Новогоднее обострение????

Лопатой по горбу и пошел закапывать - если такой умный - расскажешь там про капитал трем калекам 
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Философ
незауряд,
Я себя обвиняю редко и по случаю.
Олично.
Иногда.
Хз.
Пробуй. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #439047

Профессионал
Блин, я про мэра не знаю, что и сказать. Информации у меня полной о всей этой мышиной возне нету. С таким раскладом делать выводы не могу. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #439060

Мэтр
Цитата Замудонец:
и еще, будь ты хоть мегамЕром, всерно будут недовольные, нет идеальных правителей и народа, всегда будут гавнотерки, на то она и политика
Около трех лет назад мне выпала возможность задать несколько вопросов мэру маленького городка (примерно 20 000) Англии. Я был в ахуе, они действительно как дети. Между нами даже не пропасть, а галактики. Вот представь, он отказывался идти в мэры. Я намекал на нецелевой расход средств казны и он ответил- я могу свои деньги потерять, но если потеряю деньги города, то вместе с ними и доверие, как потом смогу смотреть в глаза своему сыну? Понимаешь, там огромный фундамент, вначале НРАВСТВЕННОСТЬ, а потом ЗАКОН и все это внутри него. И я так думаю что ты там фиг заставишь людей кидать асфальт в ямы с водой, они не станут это делать в своем городе, даже больше- им такая мысль в голову не придет. И им почти все довольны (кроме черноты, которая хочет бабла на халяву), потому что в своей работе он руководствуется только законом. Если тебе что то положено, то даже просить не надо, все сами дадут, а не положено- ни за какие связи и бабки не купишь. Но в крупных городах я думаю всего хватает.
Там люди другие, мэры, партии, менты, губернаторы- это калька с народа.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #439062

Профессионал
в Англии деньги являются капиталом 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #439065

Философ
как все эти сливающие ( в том числе пипл) и сливаемые заепали. Накуй никому ничего не нужно. А вот попистить !!! 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #439067

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться