УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Новичок
Довольны ли вы мером?
Сегодня был на молочном рынке и пока стоял по очередям слышал разговор о том что губернатор не доволен мером. Говорят якобы он с губернатором не в ладах. и город весь перерыт. Мол такой пример уже есть в Ливнах. Ливны все перерыли, затем наспех засыпали ямы а асфальтировать не стали. И теперь там не дороги а колдобина на колдобине.

Прошу создать опрос на эту тему!!! 
Копанием однозначно не доволен - летом надо было делать - когда сухо и мало народа в городе - похоже на сливание бюджета под конец года... Или на сливание мэра)))))) 

Местный житель
Цитата boris57rus:
слышал разговор о том что губернатор не доволен мером.
Да Вы что?!!! Не может быть!
Я слышал, что они очень дружны.

По теме: мне наш МЭР нравится. Беспартийный, всенародноизбранный, мешающий отдельным лицам пилить городской бюджет. 

Мэтр
Сегодня состоялся политсовет Орловского регионального отделения политической партии «Единая Россия». Присутствующие единогласно проголосовали за исключение из партии мэра Орла Виктора Сафьянова.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #438893
Цитата Вик:
Сегодня состоялся политсовет Орловского регионального отделения политической партии «Единая Россия». Присутствующие единогласно проголосовали за исключение из партии мэра Орла Виктора Сафьянова.
Ну да - сладкую ягоду ели вместе, горькую - он один))) 

Профессионал
местных товаров и особенно услуг
поддерживать таких горе управителей
могут только глупцы 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #438898

Профессионал
Цитата Вик:
Присутствующие единогласно проголосовали за исключение из партии мэра Орла Виктора Сафьянова.

О-как!!!!! Я хренею, дорогая редакция:)))))))))))))) Театр абсурда!

"Унтерофицерская вдова сама себя высекла".

Начинающий специалист
Мне Мэр нравится. 
Как бы ты высоко не летал, не забывай ,с кем ты ползал. #438902

Мэтр
Мне мэр нравится, но есть одно "но". Он справедливый и достаточно человечный человек. Это хорошо для мэра Европы, в нашей политике с такими качествами делать нечего, у нас более востребовано умение правильно и в нужное время остосать. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #438903

Местный житель
Вик,
Цитата Витязь-проф:
Мне мэр нравится
- неверная политическая позиция!))) Или в Вашей партии возможен плюрализм?

Профессионал
но вик проголосовал также ПРОТИВ мэра
чтобы самому вику невылететь с теплого местечка
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #438923

Мэтр
Он как человек хороший, а как винтик в большой в машине- никакой. А это уже пусть каждый для себя решает, то ли машина плоха, то ли он не подходит. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #438967
мне он уже нравится, понятно, что есть у него косяки, как без этого, но в целом он по всей видимости мужик с большой буквы, во всяком случае я надеюсь на это, и по ходу он винтик в ху**ой машине((( 
Раскопками под новый год он себя похоронил - что не говорите 

Мэтр
Diesel, как будто у него был выбор когда копать... Чтобы кого то ругать или хвалить нужно в его шкуру залезть и делать выводы исходя из реальных условий 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #438980
Отзывы об организациях

Автотехцентр Олень

Отвратительная станция. Особенно вечно кричащая Ирина, которая вешается на всех водителей в открытую....

Любовь 10.08.2020 12:28

Розничная сеть магазинов Магнит

Пакеты в магазинах магнит стали совсем никакие, как папирусная бумага. Качество ужасное, очень тонкие. Только вышл...

Елена 07.08.2020 19:11

Автосалон Hyundai дилерский центр

Маладца Баходур все правильно пишеш мы всей деревней отказались типерь сюда ездить и все делаим в другом месте. Там чи...

Серега 04.08.2020 01:07

Вик, А что - не было как-будто?  

Философ
Что его жалеть? Таких меров целая страна. 
Душевное равновесие... #438983
Цитата ЛиК:
Что его жалеть? Таких меров целая страна.
Сто пудов - как косячить - все горазды - как ответить - одни коты в сапогах с глазенками 

Мэтр
Цитата :
Насколько мне известно не было, выдать/ не выдать средства и в какое время- это тоже часть игры, элементы манипулирования. В серьезной политике мелочей не бывает. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #438987
Цитата Вик:
Цитата :
Насколько мне известно не было, выдать/ не выдать средства и в какое время- это тоже часть игры, элементы манипулирования. В серьезной политике мелочей не бывает.
А по-моему стандартная схема.. Кому хоть наш город интересен в серьезной политике??? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться