Автор
Тема

Местный житель
Изнасилования в российской армии
Вырождается "великая" портяночная армия раши - сборище мародеров, алкашей и бездельников.
Теперь еще и гомосеков, да уж при сталине такого не было )))

Life News стали известны шокирующие результаты эксгумации тела погибшего рядового-срочника, сделанные по запросу Минобороны.

Судмедэксперт Александр Власов окончил экспертизу по делу погибшего Руслана Айдерханова после эксгумации. Он уверен, что солдат все-таки повесился сам, и серьезной причиной на то были неоднократные изнасилования парня. Причем все характерные признаки были выявлены еще при первичном анализе.

Загадочная гибель солдата вызвала широкий резонанс

Загадочная гибель солдата вызвала широкий резонанс

Директор Научно-исследовательской лаборатории судебной экспертизы Александр Власов считает, что военные с самого начала знали о фактах надругательств, но тщательно пытались их замалчивать.

- Я уверен, что солдат Айдерханов незадолго до смерти подвергся сексуальному насилию, - рассказал Life News директор Научно-исследовательской лаборатории судебной экспертизы Челябинска Александр Власов. - И более того - у меня есть основания считать, что этот факт был понятен на момент первичного осмотра и вскрытия трупа.

Александр Власов отмечает, что не смог сойтись в общем мнении с военными более чем по 20 пунктам. Но в своей правоте эксперт уверен, хоть и, ссылаясь на тайну следствия, не может озвучить все подробности своего заключения.

- Они заняли формальную позицию в своем заключении, которую мне трудно опровергнуть, - говорит Власов. - Говорят, что я не получил при эксгумации абсолютно объективных подтверждений. Ну так это и невозможно было сделать - труп пролежал в земле два месяца. Но фактически все данные истекают из первоначальных следственных действий экспертов, а там они прослеживаются вполне отчетливо.

Напомним, в августе военные сообщили, что рядовой Руслан Айдерханов сбежал из воинской части в Свердловской области. Его обнаружили на четвертые сутки повешенным в лесу. Труп в цинковом гробу отправили родным в деревню Арасланово Челябинской области.

Когда они вскрыли гроб, то увидели истерзанное тело парня. Только через два месяца военные следователи эксгумировали тело солдата, чтобы судмедэксперты провели повторное вскрытие. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #437737

Живу я здесь
MF3, И почему я не удивлен? печаль...... 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #437740

Гуру
Да это уже не секрет, что опускают, а потом по ночам на панель выгоняют. И никто ничего с этим не делает. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться