Автор
Тема

Новичок
Зюганов носит башмаки за 70 тысяч евро
последние дебаты меня радовали постоянно. Где Правое дело скрывало Кузьмину. Тетка - бомба

Перечислением любимых книг КПРФ она просто убила.

Гуру
не смотрел и не одобряю.
тем более по ссылкам видео с ютуба не смотрю. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #433326

Новичок
подход без логики

сейчас на ютюбе можно дофига чего найти интересного.  

Гуру
бегемот, можно. А ещё можно вставлять видео на сайт. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #433329

Новичок
Лично меня порадовала подборка, которую прислали друзья. Я влюбился в кузьмину.

мне достались только ссылки

Знаете, если бы все так убедительно говорили и подтверждали слова документами как на последних дебатах, то КПРФ ничего бы не выиграла вообще  

Местный житель
Да шо вы горите... Прямо таки за 70... 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #433336

Гуру
Она сказала: "пошил розовые ботинки за 75 тысяч рублей".

Позорище-то какое по ссылкам :( 

Профессионал
ТОП-10 самых дорогих шузов в мире:

http://www.thegoodlife.ru/image/1231-10tuf.html

Куда уж эксклюзивным бриллиантовым шузам Air Force 1 стоимостью в 50 000 зеленых, до педалей Андреевича:))))))))
По логике, даж страшно предположить, по чем лапоть Путина или Абрамовича на худой конец:)))))))

Действительно, так и хочется подхватить старый добрый лозунг: "Жить стало лучше, жить стало веселее" :)))))

Живу я здесь
Хахичев, Трофимов, Загайнов, Иконников-все гребут под себя, рвачи...

Без комментариев....В нашей стране априори в политике честных людей быть не может...Ни в одной партии ...ни в какой партии...Так что выбираем лучших из худших.(((( 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #433385
astrella, лучше поздно, чем никогда?
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #433445

Живу я здесь
Lesatach, я собственно никогда за коммунистов и не агитировала... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #433447
astrella, и правильно делала...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #433450

Новичок
Цитата Storm:
не смотрел и не одобряю.
тем более по ссылкам видео с ютуба не смотрю.

Классно! Не знаю, о чем говорю! Вообще-то свое мнение даже дети имеют: (сладко-кисло, хорошо-плохо). Жалко ваших родителей. К счастью, они не читают форумский бред. 

Живу я здесь
Смотрю на лидеров наших партий- ни одного изможденного, бледного, изнуренного тяжелой работой лица, все одеты с иголочки, хорошая обувь, дорогие часы, куча недвижимости ....разве они могут бороться за облегчение участи народа? зачем им это? так, суета одна...Выбивание себе, любимым, депутатской неприкосновенности, льгот, мигалок, повышение себе зарплат и пенсий... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #433464

Новичок
Цитата astrella:
Хахичев, Трофимов, Загайнов, Иконников-все гребут под себя, рвачи...

Без комментариев....В нашей стране априори в политике честных людей быть не может...Ни в одной партии ...ни в какой партии...Так что выбираем лучших из худших.((((

Тут, кстати, вычитал отповедь ИНЕССЕ о том, что она призывала ни за кого голосовать. ЗАНЯТНО! 
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Живу я здесь
VALGALLOI, лучше формулируйте свои мысли...
Ведь графы "против всех " нет, значит, все-таки кого-то выбрать надо... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #433467

Новичок
Цитата astrella:
VALGALLOI, лучше формулируйте свои мысли...
Ведь графы "против всех " нет, значит, все-таки кого-то выбрать надо...

Лучше, чем в вашей подписи, сформулировать трудно.И овцы, и волки... Никогда не замечали на зимней рыбалке плавающий сор в лунке? 

Живу я здесь
VALGALLOI, на рыбалку не хожу, а на форуме сор виден сразу ....))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #433682

Нео
VALGALLOI,
Цитата VALGALLOI:
Никогда не замечали на зимней рыбалке плавающий сор в лунке?
ой как тонко ))))) браво!!!!!!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #433724

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться