Автор
Тема

Межгалактический флудер
У меня создалось впечатление, что диспетчеры такси или в доле с водителями или прото так дают им подхарчеваться. Ситуация. Были в гостях в районе политеха. Прозвонил несколько номеров такси и везде ответили, что в нашем районе машин нет. Хозяйка подбросила нас до стоянки (далеко ехать не решилась, так как вместе немного посидели за столом). На стоянке куча машин разных фирм. Первый же таксист, к которому подошли, назвал цену, серьезно превышающую тариф. Я тут же позвонил его диспетчеру и получил ответ, что машин в этом районе нет. Тогда я ей назвал тройку номеров их такси, которые стояли прям передо мной и попросил передать одному из них заказ. Доехали и по обычному тарифу. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #432417

Гуру
Доктор, Вам жирный минус за то, что позволил хозяйке сесть за руль после того, как "вместе немного посидели за столом" :( 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #432418

Живу я здесь
Доктор не исключено, люди они же хитрые пг природе. но я могу сказать, что таксист может сказать диспетчеру занят надолго, а сам вот так бомбить. после таких вот звонков, водитель очень долго и жестко катается.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #432419

Живу я здесь
Цитата Naath:
советую, только вчера там были. Парикамахерская "Парадиз" на Ленина - без очередей, но записаться за день надо бы. Потому как возиться с Вами могут и час-полтора, вдруг Вы волосы захотите покрасить или мелирование))))

Naath, ленинская от меня далековато, да и парковка там всегда занята (Парадиз - это которая возле малиновой воды?). Не комильфо. Просто парикмахерская для меня - это объект шаговой доступности (тем более, что их на наугорке возле наших домов штук 5 или 6), а стричь меня под силу любому парикмахеру (ну кроме совсем профнепригодных), ничего сложного. И даже 10-15 ехать до парикмахерской это слишком.

Цитата zingara:
уже бы давно записались и постриглись

Не люблю я все эти записи-фигаписи - мне больше по душе - зашел-постригся-ушел. Мало-ли чего у меня в планах изменится за день, а с записью я должен подстраиваться под парикмахерскую, а не наоборот.

P.S. если по теме - то обычно вызываю вояж. единственный раз когда отказалсь присылать машину - был вызов на дачу возле светлой жизни (точнее на точку на окружной) где-то в 2 часа ночи. Еще одна претензия - последний раз вместо логана прислали семерку. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #432421

Гуру
pecheroviy, ну, тем более, если непритязательный выбор стрижки - то идите в ближайшую и стригитесь без записи. 

Живу я здесь
Naath, да вот с этим и проблема - как ни зайду, так ждать надо... а удобный диван, телек (если попросить - то и звук включат, там обычно какой-то новостной канал крутится) и бесплатный wi-fi (тока слабовато ловится...) только в "море красоты", которое на "центральной мойке люкс". Там хоть ожидать комфортно :))) .... а в остальных стульчики у двери... и вообще чуть-ли не на улице. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #432437

Гуру
pecheroviy, вот! значит, список опций парикмахерской все-таки решает. записывайтесь заранее)))) 

Живу я здесь
Цитата snuvr:
А пока ,если нужен список телефонов, только эту картинку распечатать, увы
ее можно на мобилу сфотать еще)

Вот злодеи которые не дают стране развиваться: ТАКСИСТЫ!!!!

Интересно в какой партии они состоят?  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #432493

Живу я здесь
Цитата snuvr:

Партия Бомбил и Бандюков?
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #432544

Философ
Цитата snuvr:
Цитата snuvr:
А пока ,если нужен список телефонов, только эту картинку распечатать, увы
ее можно на мобилу сфотать еще)

В международной..... Они снискали всемирно известную славу!!! Их одинаково любят и уважают во всех странах...  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #432545

Гуру
Цитата doctor:
У меня создалось впечатление, что диспетчеры такси или в доле с водителями или прото так дают им подхарчеваться. Ситуация. Были в гостях в районе политеха. Прозвонил несколько номеров такси и везде ответили, что в нашем районе машин нет. Хозяйка подбросила нас до стоянки (далеко ехать не решилась, так как вместе немного посидели за столом). На стоянке куча машин разных фирм. Первый же таксист, к которому подошли, назвал цену, серьезно превышающую тариф. Я тут же позвонил его диспетчеру и получил ответ, что машин в этом районе нет. Тогда я ей назвал тройку номеров их такси, которые стояли прям передо мной и попросил передать одному из них заказ. Доехали и по обычному тарифу.
у нас работал водитель, до этого работал в такси - так там такого нарассказывал, что у меня (у наивной дурочки) волосы шевелились. так что после этого я стараюсь в такси не ездить. 

Гуру
Naath, байки могут быть реальны)))
как-то села к бомбиле на вокзале. в дороге чуть не обосралась: 1 раз проехал навстречу движению (объезжал пробку около вокзала, поехал через троллейбусную остановку к Текмашу) и почти вписался в троллейбус, 2 раза вылетел на встречку. в конце "поездки" обматерила и денег не дала. обиделся.  
Подпись #432572

))))))))))))))) 

Гуру
Diesel,

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #432579

Наблюдающий
zingara,
всё верно!! впредь так и буду делать. всё заранее!
УлыбкаСудьбы,
Спасибо!! Вещь!! жаль нет оригинала календаря!! Распечатаю обязательно!
А ещё могу рассчитывать на помощь Женька!!)))))

Цитата Naath:
у нас работал водитель, до этого работал в такси - так там такого нарассказывал, что у меня (у наивной дурочки) волосы шевелились. так что после этого я стараюсь в такси не ездить.

Ого!!! Что ж он такого рассказал? может и правда, ну его нафик это такси?? 
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Живу я здесь
Трям, сколько я вам могу еще рассказать, работал в вояже)))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #432600

Наблюдающий
О как! Задашь тему и сток интересного узнаешь!!

Fe-man, что же Вы интригуете!! Расскажите, что там в вояже?
все ли так гладко, как по автоответчику тётя говорит?

Профессионал
в вояже несколько бесит, что если ты машину вызвал, и она к тебе по пути заблудилась, то надо звонить с другого номера, чтобы не беседовать с автоответчиком
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #432653

Живу я здесь
ТРЯМ 2года назад тетка по автоответчику не говорила)))) Лучше вам незнать, кухню такси. Но скажу, что Вояж это лучшая фирма где я работал в такси) в остальных еще все печальней. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #432660

Мэтр
Fe-man, мне вот что интересно. Последнее время озадачился правами и их лишением и с изумлением узнал что процентов 20 таксистов лишены и продолжают ездить. Было такое в Вояже? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #432680

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться