Автор
Тема

Местный житель
Цитата remontnik:
обычно меня такси ждёт а не я его......

правило хорошего тона. 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #432345

Живу я здесь
Трям а может ваши номера в черных списках? неужели в вояже отказали принять предварительный в северном да еще утром? Вот честно не верится тем более будний день. Там люди на кредитах сидят, от работы не отказываются. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #432346

Гуру
Цитата Трям:
Цитата Женек:
всегда есть выбор, не устраивает такси, не вызывайте, не ждите, идите пешком или на общественном транспорте, и как правильно было написано выше они никому ничего не обязаны, за сервис и скорость они денег дополнительно не требуют

и смысл было до последнего момента тянуть? можно было спокойно за пару часов заранее вызвать машину на определенное время

Хорошо! Приведу конкретную ситуацию! Не далее, как вчера мой папа (живёт он в Северном р-не) хотел вызвать такси на сегодня, на утреннюю электричку до Москвы, которая идет из Орла в 7-12. Обзвонил с десяток такси, звонил мне просил ещё номера подкинуть - я продиктовала. Результат нулевой.
И ЭТО ЗАРАНЕЕ! И ЭТО ЕЩЁ СО ВЧЕРАШНЕГО ВЕЧЕРА!
Женёк, Лесатах и другие яростные защитники таксистов!!! О каких капризах тут идёт речь????????????????????? о моих???

ЗЫ: догадайтесь, на чем поехал мой папа на вокзал??

подтверждаю, на вокзал утром уехать нереально мне из центра города, по телефону везде отказывают. при этом те же таксисты стоят на улице, ждут клиентов. приходится тащиться пешком до них. где логика?)))

PS хорошо, что общественный транспорт уже ходит в это время =)  
Подпись #432348

Наблюдающий
Fe-man,
не знаю, Фе-ман, не знаю. Попусту никогда не вызывала, если вызывала, всегда пользовалась и платила. Никогда не скандалила, не смотря на то, что таксисты строго мой подъезд с другим путают....
вот почему такая ситуация?? и вроде служб такси целая куча!! Ведь ещё лет пять назад такого не было! 

Философ
Вроде предзаказ последний раз озвучили диспетчера в 20 р.

А насчет "клиент всегда прав"... все относительно ) Да и реальную ситуацию "нет машин" тоже вполне легко могу себе представить. Ну некоторые ленятся работать, не без этого. 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #432351

Гуру
Цитата Женек:
всегда есть выбор, не устраивает такси, не вызывайте, не ждите, идите пешком или на общественном транспорте, и как правильно было написано выше они никому ничего не обязаны, за сервис и скорость они денег дополнительно не требуют

и смысл было до последнего момента тянуть? можно было спокойно за пару часов заранее вызвать машину на определенное время
такие ситуации в жизни разные бывают, что прямо хлоп и надо.
меня добивает дозваниваться до нашего такси - сразу сбрасывают. 

Живу я здесь
Трям, вот у меня почему-то не разу проблем с предзаказами не было)
Цитата Naath:
такие ситуации в жизни разные бывают, что прямо хлоп и надо.
полностью согласен, я речь вел об этом конкретном случае

Цитата ОЛЮШКА:
водитель Вояжа мне сообщил что данную услуга сделают платной. цыфры называл, но в памяти не отложилось
ну в данном случае я так понял речь о деньгах не шла, главное было побыстрее доехать
Цитата Трям:
Женёк, Лесатах и другие яростные защитники таксистов!!!
я не защитник таксистов, а просто лишний раз напоминаю, что у каждого есть выбор. Не надо смотреть на жизнь через розовые очки, это реальность, и я не говорю, что меня это устраивает. Повторюсь, если свободных машин нет, я просто иду к дороге и там стоят таксисты и разгадывают сканворды, за 100-120 р довозят без проблем 
Ну что, не ждали? #432354

Наблюдающий
Женек,
везёт же!!! а мне вот что-то  

Живу я здесь
Цитата Трям:
везёт же!!! а мне вот что-то
ну не переживайте, еще будет куча дней рождения у мамы, в следующий раз обязательно повезет, могу даже оставить свой номер и ради такого дела бесплатно отвезти)) 
Ну что, не ждали? #432357

Наблюдающий
Спасибо, Женек, душевный парень!!!

Философ
Цитата Женек:
............................................................................................. там стоят таксисты и разгадывают сканворды, за 100-120 р довозят без проблем

Вот собственно и ответ на все вопросы........тяга человечества к развитию умственных способностей и ещё как на плакате "хочу много денег, работу не предлагать" 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #432368

Живу я здесь
Стяпан, там стоят бомбилы... они на заказах не сидят. У тех флософия раз сьездил час стой да лохов на деньги разводи. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #432369

Живу я здесь
Цитата Трям:

я так понимаю, что на маршрутке, троллейбусе или на своем авто?

Такси это сфера услуг. Те кто хочет заработать вполне могут приезжать к клиенту за 5 минут. Для этого всего лишь надо огранизовать в каждом районе (а еще лучше на нескольких стоянках внутри района) дежурство достаточно большого количества машин. Т.е. машин должно быть больше чем клиентов. А с этим как раз и проблема - что бы так дежурить надо брать 300-500 рублей за поездку. что бы это было рентабельно. Но будет ли такая дорогая услуга востребована? И тогда появится следующая тема "таксисты охренели, обдирают простой народ".

P.S. а меня возмущают очереди в парикмахерской! почему чтобы постричься я должен ждать 10...30 минут или заранее записываться. Меня это возмущает!!! как не приедешь так "подождите", "давайте мы вас запишем на столько-то". пардон муа, какого-фига я чтоб просто постричься должен ждать!!! вот уже 2 недели постричься не могу - и это при том что парикмахерских в округе дофига - но после работы у всех клиенты, а ночью они на работают!!!
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #432389

Гуру
Цитата pecheroviy:
P.S. а меня возмущают очереди в парикмахерской! почему чтобы постричься я должен ждать 10...30 минут или заранее записываться. Меня это возмущает!!! как не приедешь так "подождите", "давайте мы вас запишем на столько-то". пардон муа, какого-фига я чтоб просто постричься должен ждать!!! вот уже 2 недели постричься не могу - и это при том что парикмахерских в округе дофига - но после работы у всех клиенты, а ночью они на работают!!!
советую, только вчера там были. Парикамахерская "Парадиз" на Ленина - без очередей, но записаться за день надо бы. Потому как возиться с Вами могут и час-полтора, вдруг Вы волосы захотите покрасить или мелирование)))) 

Философ
Цитата pecheroviy:
Цитата Трям:

я так понимаю, что на маршрутке, троллейбусе или на своем авто?

Такси это сфера услуг. Те кто хочет заработать вполне могут приезжать к клиенту за 5 минут. Для этого всего лишь надо огранизовать в каждом районе (а еще лучше на нескольких стоянках внутри района) дежурство достаточно большого количества машин. Т.е. машин должно быть больше чем клиентов. А с этим как раз и проблема - что бы так дежурить надо брать 300-500 рублей за поездку. что бы это было рентабельно. Но будет ли такая дорогая услуга востребована? И тогда появится следующая тема "таксисты охренели, обдирают простой народ".

Такси в основном за скорость и платят...а тема "таксисты охренели,обдирают простой народ" во все времена актуальна....просто добавится "ни хера ни делают(кроссворды не в счет) да ещё и обдирают простой народ... парикмахерская как пример?!
Цитата Fe-man:
Стяпан, там стоят бомбилы... они на заказах не сидят. У тех флософия раз сьездил час стой да лохов на деньги разводи.

сдается немалый % бомбил просочился у доблестную службу такси...
зы. интересно, почему все таксисты люто ненавидят друг друга, особенно соседей по стоянке? утверждаю это однозначно(для прикола..сядьте в такси и скажите что раньше все время ездили на той(покажите пальцем на стоянке) машине,100% вы услышите сток говна и тайных страстей коллеги....скок и скажет в следующий раз коллега про рассказчика... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #432397
Отзывы об организациях

Магазин для взрослых "Эрос"

Деревянными членами торгуете? В Химки далеко ехать..

Иван 24.02.2020 21:59

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Спасибо большое компании Комфорт Сервис за отличную работу! Мало кто пишет о том что у него завелись клопы – с...

Ирина 24.02.2020 16:14

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Начинающий специалист
Цитата Diesel:
Цитата kwizo:
Я сторонник поймать от бордюра - быстрее.
но дороже
вовсе нет! ИМХО презжающие таксисты как правило сами заинтересованы в клиентуре, поэтому с ними всегда можно (и нужно!) поторговаться. например, сквер танкистов - дк металлург (северный р-н) 120 - максимум 150 рупь, даже во время, когда общественный транспорт не ходит. да и поймать машину гораздо удобнее, таких на ночных дорогах порядка 70% 
Arbeit macht frei #432403

Профессионал
когда машина занята, я частенько езжу на вояже - на выгонку с детьми и чемоданами - к родителям в гости, или оттуда (это ж вообще жуть-жуть - на выгонку вызвать такси). да, иногда до них проблемно дозвониться. но можно же расчитать свое время, сперва вызвать (у мамы же день рождения каждый год и вы знаете что поедете и приблизительно во сколько. позвоните за 20 минут до отъезда, вызовите и начинайте натягивать колготки, красить ресницы, одевать ребенка неспеша. я звоню, а потом начинаю одевать детей - как раз к приезду такси успеваем.
если надо точно вовремя быть на месте - я пользуюсь предзаказом. и даже дополнительные 30 рублей стоят меньше нервов потраченных на процедуру срочного вызова. провалов не было.
единственный раз у меня вышел конфликт с таксистом - он не мог найти дом родителей и приехав на 20 минут позже заявленного, устроил истерику, что так сложно найти и почему дом 8 так далеко от дома 6, родителям нагрубил. короче я на него накапала администрации, передо мной долго извинялись, и с тех пор на звонки с моего номера отвечают исправным приездом.

Цитата pecheroviy:
вот уже 2 недели постричься не могу - и это при том что парикмахерских в округе дофига - но после работы у всех клиенты, а ночью они на работают!!!

уже бы давно записались и постриглись 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #432404

Модератор / Гуру
Телефонов такси куча!
Одни "послали"-так конкуренцию еще никто не отменял 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #432411

Гуру
Цитата УлыбкаСудьбы:
Телефонов такси куча!
Одни "послали"-так конкуренцию еще никто не отменял
Марина, а где купить/взять можно такие визитки/календари? Иногда очень нужно.
Дракончика хочу)))) 

Модератор / Гуру
Naath,

Это-часть новогодней сувенирной продукции Инфо-Сити.

Приходи на встречу форума в январе- будем форумчанам дарить.

А пока ,если нужен список телефонов, только эту картинку распечатать, увы
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #432415

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться