Автор
Тема

Наблюдающий
Женек, тоже, судя по всему, о моём здоровье печётся)))
как это коньяк нельзя?? я ж не в хлам напиваюсь, это может у некоторых цель конкретная. так культурненько, пару-тройку рюмочек!! Неужели не имею права в мамин ДР выпить?

Fe-man,
так блин, иной раз час ждешь, и совсем не 20 ((( за это время можно из Мценска машину прислать...

Lesatach,
знаете что!!!
Ситуации всякие бывают! машина м.б. и сломана в конце концов, руки могут быть заняты чемоданами, например. ехать надо срочно на вокзал к примеру. да мало ли какие ситуации бывают!! а крутить пальцем у виска.... и говорить о моих якобы "капризах" .... очень умно!!!

Ещё несколько лет назад таких проблем вообще не было, спокойно вызываешь, за 10 минут приезжали и везли куда хочешь!!
Трям, но ведь и служба такси - не пожарная команда, что бы сию минуту мчаться по Вашему вызову... чай не на пожар....

и обслуживать именно ваши капризы и все Ваши срочные дела они не нанимались...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #432291

Наблюдающий
Цитата Diesel:
Уехать не проблема - ЛОВИТЕ!)))) Одни сплошные отговорки)))

Можно, канеш. не буду спорить. но это если только очень-очень постараться.
У меня подобная ситуация уже не в первый раз встречалась.
Говорю же:НАКИПЕЛО(((((  

Начинающий специалист
+1000. На то оно и такси, чтобы быстро приезжать и отвозить, куда человеку надо, мы за это деньги платим. А медленно можно и на общественном транспорте добираться. Мы тоже в субботу столкнулись с отвратительным обслуживанием в Вояже. Впервые такое. Вызвали, пришла СМСка, типа, вас ожидает такой-то Рено. Вышли на улицу, никакого Рено нет. Позвонили ещё, щас, говорят разберемся, присылают СМСку ещё минут через 7, что на ваш вызов ещё автомобиль не назначен и т.д., мы отменили заказ, (а мы в это время с ребенком стоим на улице, ждем). Это нормально? В итоге увидели, что, в соседний двор такси привезло клиента и потом остановили его. Так и уехали. Так потом через полчаса пришла ещё СМСка, типа, вас ожидает такой-то автомобиль, то есть они даже и не отменили заказ. А если бы мы на поезд спешили или ещё куда-нибудь, куда нельзя опоздать? Нехорошо.  
Боги и женщины знают все наперед. #432293

Наблюдающий
Lesatach,
поверьте, я совсем не капризная. Чтобы Вы ещё с такой лёгкостью обо мне делали выводы и судили??? Какое собсно у Вас на это право?

Лето,
всё в точку!!! подписываюсь под каждым словом!!! 

Философ
Цитата Трям:
ЗЫ, пришлось садиться за руль(((( и в результате, коньячок "пролетел" мимо меня((((

Есть услуга "нетрезвый водитель". Могли бы воспользоваться ) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #432296
Цитата :
Lesatach,
поверьте, я совсем не капризная.

Не верю.

Цитата Трям:
Чтобы Вы ещё с такой лёгкостью обо мне делали выводы и судили??? Какое собсно у Вас на это право?

По написанному Вами.

А с чего Вы взяли, что такси Вам ДОЛЖНО, что такси к Вам должно приезжать немедленно?
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #432297

Гуру
Цитата Lesatach:
А с чего Вы взяли, что такси Вам ДОЛЖНО, что такси к Вам должно приезжать немедленно?

потому как такси как бы для этого и предназначено. и не немедленно, но уж и не минут 20. 
Цитата Naath:
потому как такси как бы для этого и предназначено. и не немедленно, но уж и не минут 20.

Кем предназначено? Кто решил и почему?

С чего Вы взяли, что такси к Вам должно приезжать быстрее чем за 20 минут?

Попробуйте как-нибудь вызвать "Скорую помощь", пожарных, полицию и засеките время...думаю, что прождете больше 20 минут... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #432307

Гуру
избалованный в Орле народ. в мск и Питере такси надо за час заказывать как минимум. 
Подпись #432308

Живу я здесь
Всем срочно нужно, чем я хуже? Стою в левом ряду, а таксист спешит, мешает мне, нарушает ПДД, поворачивая из правого ряда налево, что бы некоторые напились за 10 минут?  

Живу я здесь
Вот тут лестач прав, сталкивался с таким, когда работал в такси, люди вызывают такси т.к. скорую ждать дольше прлще на такси самому в больницу. не особо тяжелые случае конечно.
Трям такси конечно должно приезжать 10-15мин. такие нормативы, я вам могу сказать может подвести сотовая связь, пропал инет у оператора и все работа вояжа умерла. + большой наплыв звонков и разные проблемы у каждого водителя. Они же не роботы. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #432312

Профессионал
никогда проблем небыло.
а на будущее урок заказывайте заранее...из всего можно сделать выводы.
обычно меня такси ждёт а не я его.....
и спешка это нервы...а все болезни от нервов....желаю вам не нерничать.
и кстати таксикомпаний в городе дофига и больше...ради интереса посчитайте. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #432314

Живу я здесь
всегда есть выбор, не устраивает такси, не вызывайте, не ждите, идите пешком или на общественном транспорте, и как правильно было написано выше они никому ничего не обязаны, за сервис и скорость они денег дополнительно не требуют

и смысл было до последнего момента тянуть? можно было спокойно за пару часов заранее вызвать машину на определенное время 
Ну что, не ждали? #432316

Начинающий специалист
Цитата Lesatach:
Цитата Naath:

Кем предназначено? Кто решил и почему?

С чего Вы взяли, что такси к Вам должно приезжать быстрее чем за 20 минут?

Попробуйте как-нибудь вызвать "Скорую помощь", пожарных, полицию и засеките время...думаю, что прождете больше 20 минут...

Да потому, что это бизнес... Кто хочет зарабатывать, тот будет приезжать и за 5 минут. Это сфера услуг, где как говорится клиент всегда прав 
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Частый гость
Цитата Женек:
можно было спокойно за пару часов заранее вызвать машину на определенное время
водитель Вояжа мне сообщил что данную услуга сделают платной. цыфры называл, но в памяти не отложилось. 

Живу я здесь
дак и сейчас она стоит 30р. вроде как, но обычноводители ре берут эту сумму, если тока диспетчер не заставит. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #432337

Философ
Цитата Lesatach:
Трям, но ведь и служба такси - не пожарная команда, что бы сию минуту мчаться по Вашему вызову... чай не на пожар....

и обслуживать именно ваши капризы и все Ваши срочные дела они не нанимались...

Вы по образованию юрист иль ток по национальности? Чё за тупые отмазы? На то оно и такси... не могут, пусть переназовутся типа"служба бомбил" и.т.п. и не ипут мозги названием услуг,которых не могут соответственно оказать...

Цитата Morphine:
избалованный в Орле народ. в мск и Питере такси надо за час заказывать как минимум.

Работящие таксисты в москве,не то что орловские, к клиентам за час выезжают... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #432338

Межгалактический флудер
Цитата Fe-man:
люди вызывают такси т.к. скорую ждать дольше прлще на такси самому в больницу. не особо тяжелые случае конечно.
только так и нужно. Развозка - не функция скорой. Только если действительно нужно медицинское сопровождение при транспортировке.
Пардон что отвлекаю от темы. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #432342

Наблюдающий
Цитата Женек:
всегда есть выбор, не устраивает такси, не вызывайте, не ждите, идите пешком или на общественном транспорте, и как правильно было написано выше они никому ничего не обязаны, за сервис и скорость они денег дополнительно не требуют

и смысл было до последнего момента тянуть? можно было спокойно за пару часов заранее вызвать машину на определенное время

Хорошо! Приведу конкретную ситуацию! Не далее, как вчера мой папа (живёт он в Северном р-не) хотел вызвать такси на сегодня, на утреннюю электричку до Москвы, которая идет из Орла в 7-12. Обзвонил с десяток такси, звонил мне просил ещё номера подкинуть - я продиктовала. Результат нулевой.
И ЭТО ЗАРАНЕЕ! И ЭТО ЕЩЁ СО ВЧЕРАШНЕГО ВЕЧЕРА!
Женёк, Лесатах и другие яростные защитники таксистов!!! О каких капризах тут идёт речь????????????????????? о моих???

ЗЫ: догадайтесь, на чем поехал мой папа на вокзал?? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться