Автор
Тема

Наблюдающий
Накипело... такси в орле((
То ли мне ТАК везёт... то ли меня так везут... то ли ещё что...
в последнее время сталкиваюсь с жуткой проблемой вызвать такси. Не далее, как в прошлую субботу пытаюсь вызвать машинку. Живу в центре. Звоню в вояж: будете ждать 20 мин? Нет, я не буду ждать, мне надо срочно!! Я звоню в другую службу - не отвечают, в третью - не отвечают, в четвёртую - опять засада. не помню какую по счёту набираю службу, спрашивают: куда едете? - в Северный р-н. отвечают: мы туда не едем и сразу бросают трубку Ещё раза три набирала в разные фирмы, в ответ слышала: в Северный р-н не едем. я уже киплю... уже не знаю, куда звонить.. набираю в яндексе "такси орла", попадаю "такси Самолёт", ну думаю, долечу до... выпивки Набираю заветные циферки, отвечает милая дама. всё заказ приняла! я уже успокоилась, вся в предвкушении хорошего вечера... но что-то нет машинки.. через 10 минут звоню, где моя машина, отвечают, мол надо 20 минут подождать ( , млин, лучше бы на Вояж соглашалась, но в очередной раз выслушивать, какая у меня позиция в очереди....) жду... звоню, пи.....пи... где моя машина???? ООООООЙ, А МЫ И НЕ ВЫЗЫВАЛИ МАШИНУ... ПИ..ПИ...ПИ
ВОТ КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?????? ЛЮДИ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ БЕСТОЛКОВОЙ, ЧТО НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ??
ЗЫ, пришлось садиться за руль(((( и в результате, коньячок "пролетел" мимо меня((((  
434343 - на мой взгляд лучшее по сервису, ценам и автопарку, доехал как то с оч дальнего микрона в советский - зашел домой переоделся, потом в лужки - всего 200 р вышло... Но дефицит машин тоже может быть.. Явно ниша услуги пустует)

Хоть всегда ведь есть выход - если не едут к вам - выйти да поймать в городе - правда дороже возьмут - ну или как сторгуешься) - обычно цену выше говорят - над сбивать)) или сразу свою говорить - да да - нет так нет)))) Смотря какое расстояние - а то можно и за полтос еще поездить ;)))) 

Живу я здесь
Трям, ездите на троллейбусе :) и тогда 20 минут в ожидании такси проблемы не составят. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #432180
Цитата pecheroviy:
Трям, ездите на троллейбусе :) и тогда 20 минут в ожидании такси проблемы не составят.
ага - особенно после 22.00 - лучше уж тогда правда коняг не пить))) 

Живу я здесь
Трям, Вы сами ответили себе "лучше бы в вояж подождала" ..... 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #432193

Живу я здесь
Трям, таксисты о вашем здоровье пекутся, а вы еще недовольны
а вообще Дизель верно сказал, надо просто выйти на улицу и там постоянно таксисты кучкуются, и по цене тоже самое 
Ну что, не ждали? #432196

Местный житель
Я сторонник поймать от бордюра - быстрее. 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #432201
Цитата kwizo:
но дороже 
в субботу был на свадьбе в Мечте, в 23-30 позвонил в такси рено и через 11 минут оно было в Мечте, за 190р. в р-н ЦНТИ, не реклама 

Наблюдающий
Цитата Diesel:
434343 - на мой взгляд лучшее по сервису, ценам и автопарку, доехал как то с оч дальнего микрона в советский - зашел домой переоделся, потом в лужки - всего 200 р вышло... Но дефицит машин тоже может быть.. Явно ниша услуги пустует)

Хоть всегда ведь есть выход - если не едут к вам - выйти да поймать в городе - правда дороже возьмут - ну или как сторгуешься) - обычно цену выше говорят - над сбивать)) или сразу свою говорить - да да - нет так нет)))) Смотря какое расстояние - а то можно и за полтос еще поездить ;))))

может и лучшее... НО "Ваша позиция в очереди 20..." - меня пугает(( а ближе к 1-ой очереди раз... и обрыв...(( точно мне не везёт

Цитата pecheroviy:

да в принципе можно было.. НО: во первых, я с цветами, с подарком, с дитём, во-вторых, от моего дома до остановки далеко, а в Северном - от остановки далеко чапать...

Цитата kwizo:

может быть... но до них ыщо дойти надо

Цитата Замудонец:
в субботу был на свадьбе в Мечте, в 23-30 позвонил в такси рено и через 11 минут оно было в Мечте, за 190р. в р-н ЦНТИ, не реклама

А какое такси-то??? только не говорите, что вояж... 

Мэтр
Северный- это песня, я уже туда еду через объездную...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #432211

Живу я здесь
Трям, а вот с дитем тем более коньяк пить нельзя 
Ну что, не ждали? #432212

Философ
Так-то и с микраёна не уедешь. ))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #432213

Живу я здесь
Трям, именно про вояж Замудонец, а знаете почему надо было ждать 20 мин в центре? потому что вечером все как раз еду из центра на переферию отдыхать, кабаки и прочее + по гостям это нормально. зато после 2х ночи с преферии куй уедешь быстро те же 20мин надо ждать пока машина из центра вытащат за вами))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #432218

Философ
по моему, лучше уж Вояж подождать, чем потом ехать непойми на чем... Хотя у них тоже персонажи попадаются занимательные ) Вызвал давеча такси и пошел пса гулять. Электронная девушка сообщила мол машина такая-то, время подлета такое-то... смотрю по сторонам - едет... оно. Вроде уже и пес заканчивает, пора думаю. Хрен там ) Такси в один соседний двор заехало, развернулось - на выезд. С другой стороны квартала заехало, все дворы проехало... Я уж пса завел домой... жду стою... смотрю - фары в третьем дворе ) и вроде в мой едет. Каково же было его удивление, когда из моего двора он попал сразу в тот, с которого все началось )

На школе ГАИ иногда мужик таксует на темной семерке тазике. Рекомендую, если рано утром надо проснуться быстро ) Жаль пакеты как в самолете не выдает... 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #432244
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Новичок
сталкивалась с такой же проблемой. из центра субботним вечером уехать невозможно. обзвонила все возможные номера. одни не отвечают, у других ..цатая в очереди, а третьи прямо сказали что народ в часах.. и такси там же.. крайне не приятно.
в общем надо хороших знакомых таксистов иметь!  

Философ
муля говорить, наш сервис.... заказывая такси, надо иметь ввиду время и отсутствие пробок, дабы доставить и удовольствие, и копейку таксисту....(туда-то не поеду: далеко,страшно,пробки,не выгодно..и.т.п)
зы. вспоминается поведение в москве после терактов в домодедово, метро  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #432249
Уехать не проблема - ЛОВИТЕ!)))) Одни сплошные отговорки))) 

Гуру
такси в Орле вызвать иногда - проблема (особенно ввечером в субботу/воскресенье). иногда приходится висеть на телефоне минут по 30.
давно уже разочаровалась в них и легче доехать на своей.  
капризные дети из общества потреблядства - Дай мне игрушку/конфету/такси/самолет.....срочно, сию минуту!

А разве кто-то обещал?

А разве это возможно?

Барыням/бариньям стоит завести СВОЮ карету...чтоб кучер подавал когда господа изволят....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #432284

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться