Автор
Тема

Новичок
Все ближе к светлому будущему
В пятницу, 11.11.11 в поликлинике №3 Заводского района г.Орла, утром, в очереди за талонами, успешно состоялась драка между больными, стоявшими в очереди в шестое окошко.  
Кризис наконец закончился и наступил стабилиздец! В мае Пу станет Пре и ему все будет По... #427480

Живу я здесь
IVB, значит пациент скорее жив, чем мертв, если есть силы драться..... 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #427500
предсказываю теме 10 страниц (Пред-сказатель)

Наблюдающий
Если пару-тройку забросов в правиьном направлении сделать можно и поболе.
Например, персонал назвать недочеловеками.
Посетителей - кОсарями.
Систему здравоохранения и, озятельно поликлинику№ 3, прогнившей и коррумпированной.

Все. Не будет 10 страниц. 
чят: pnompen, будет, забъёмся?

Наблюдающий
SCAT, легко))). 
виноваты во всём не граждане, испытывающие недомогание, которым приходится биться за очередь, для того, чтобы стать в очередь
виновата во всём неистребимая система очередей!
вот, к примеру, doctor который поставил плюс, что он, кроме плюса, сделал, чтобы к доктору не было очередей?
лечить надо человечество, лечить!

не буду здесь говорить про массовые расстрелы (дело то подсудное)

Философ
Дебилизь.
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #427531

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #427541

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #427547

Местный житель
Цитата IVB:
В пятницу, 11.11.11
Несчастливый день. 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #427569

Живу я здесь
Геля, именно поэтому в этот несчастливый день все ломанулись в ЗАГС? ну, кроме тех, кто в 3 поликлинику? )))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #427571

Местный житель
astrella, что ж поделаешь)) Люди хотят верить в магию чисел) что цифры типа 7.07.07-11.11.11 принесут счастье и тд и тп) .....Не хочу никого пугать,но слышала статистику, что именно такие "числовые" браки в большинстве случаев заканчиваются разводами
ЗЫ В ЗАГС надо 13.13.13- однозначно счастливый день  
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #427573

Гуру
gde tot stihoplet, kotoryi hotel sajat' vra4ey za ambulatornye karty i vra4ebnuyu tainu?

Цитата SCAT:
предсказываю теме 10 страниц (Пред-сказатель)

bol'she, kak neh*y delat'. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #427574
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Живу я здесь
Storm, каждый раз, с трудом преодолевая чтение ваших постов, радуюсь, что у нас нет китайской раскладки клавиатуры (((( 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #427578

Философ
IVB, круто! 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #427579

Гуру
astrella,
ETO TELEFON!!! 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #427580

Философ
Storm, долби! нас не засекут! 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #427581

Живу я здесь
Storm, тогда это многое объясняет)))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #427582

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться