Автор
Тема

Новичок
"Народная инициатива"
Уважаемые форумчане! Может мне кто-нибудь сможет подсказать, существует ли такая фирма или кампания в Орле под названием "Народная инициатива"? Заранее благодарю.

Если Вы держите слона за заднюю ногу и он вырывается, то самое лучшее - отпустить его. #42679

Местный житель
kuzminator
Была у нас одна "Инициатива", но не народная  
Вольному ветру - вольная улица #42684

Гуру
kuzminatorДа сидят уж инициативных большинство!  

Начинающий специалист
Нет, если речь идёт о ЧИФе.

Новичок
Я откопал "Народной инициативы" фирмы. Но это однозначно не "Социальная инициатива"  
Если Вы держите слона за заднюю ногу и он вырывается, то самое лучшее - отпустить его. #42722

Гуру
Это в фонд обманутых вкладчиков тогда!  

Новичок
Ранее находилась в начале ул.Васильевской, со стороны Тургеневского моста, в двухэтажке, где сейчас шиномонтаж. Но это было еще во времена Ельцина.  

Новичок
 Цитата:
Это в фонд обманутых вкладчиков тогда!

А может кто-нибудь знает, где находится этот фонд?  
Если Вы держите слона за заднюю ногу и он вырывается, то самое лучшее - отпустить его. #42735

Наблюдающий
Насколько я знаю, этот фонд уже давно благополучно закрылся и исчез в неизвестном направлении  
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #42753

Странник
"Народная инициатива " собирала ВАУЧЕРЫ в начале 90-х ,ееё ген. директор г-н Давыдов , очень удачно ими распорядился купив Калининградский морской порт и еще кучу ликвидной недвижимости по всеё стране .Считается одним из самых богатых людей орловщины .
Сынуля его ездит на Меrsedes Brabus г/н 002 и для души освоил профессию ди-джея .
Сам фонд находился на Шаумяна 35 .

Самое смешное что вкладчиков опять облатошили .  
Собаку хозяина хорошо кормят - чтоб сука не сдохла - была всегда в форме #42757

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться