Автор
Тема

Профессионал
Наши люди в Лондоне
Хорошо там где нас нет - вспоминается поговорка.
Подсмотрено на Яплакал.
Кратко можно охарактеризовать как "минусы жизни в Лондоне (Англии)".

Ну вот так там в общем-то.
www.yaplakal.com/forum7/topic367918.html 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #426516

Начинающий специалист
К чему эта гоблинская копипаста?

Вместо того, чтобы выискивать минусы у других стран, лучше бы подумали как обустроить свою. 

Живу я здесь
... а нас и тут неплохо кормят! (с) 

Межгалактический флудер
Бедный Березовский! Небось в Магадан просится, как на курорт. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #426580

Любопытный
Раздуто 

Модератор / Гуру
Ах как тяжко им жить-то! Не то что у нас в России.

Бедняжки. А вот наши Владимир Путинович и Дмитрий Айфонович такого беспредела не допустят!! 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #426609

Начинающий специалист
Брехня какая то, не думаю что там пенсионеры от холода умирают, только из за того что пару фунтов съэкономить.

Эх хорошо в стране Советской жить!
Эх хорошо в стране любимым быть!
-хочешь волшебной любви? -а это как? -мы трахнемся и я исчезну. #426633

Наблюдающий
Правильно парень тему поднял. Всё написанное - правда. Хаем свою страну, а в других срача не замечаем, предпочитаем идеализировать западный мир. Мог бы ещё массу подобных примеров привести, и не только по Англии, но и по Пендосии, например. Заграница - это миф о загробной жизни, не я сказал. Так оно и есть.
Любите свою Родину, мать её...волшебницу. Она лучшая в мире...и далеко не уродина. Уродин, слава Богу повидали, есть с чем сравнивать...
А Европу "многострадальную" даже Президент наш недавно пожалел. Видим, говорит, как Европа "бедная" страдает, обязательно поможем говорит. Хотя, и сами в жопе, и на хрен мы там никому не нужны, и вряд ли это кто оценит...
Но, понты дороже..., понты - это святое. 
Цитата :
А Европу "многострадальную" даже Президент наш недавно пожалел. Видим, говорит, как Европа "бедная" страдает, обязательно поможем говорит. Хотя, и сами в жопе, и на хрен мы там никому не нужны, и вряд ли это кто оценит...
Но, понты дороже..., понты - это святое.

Европа одна не рухнет... если что и нам мало не покажется... не забывайте, на одном глиняном шарике летим... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #426729

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
Европа одна не рухнет... если что и нам мало не покажется... не забывайте, на одном глиняном шарике летим...

Нам пох! Кто там рухнет,когда и почему!
Просто пох! Ибо АБСОЛЮТНО самодостаточны!
Ферштеен?
Ночь не может длиться вечно. #426771

Гуру
Цитата Рогацци:
Ибо АБСОЛЮТНО самодостаточны!
Капиталы и стабфонд в валюте и иностранных облигациях не считаем? А потерю рынка углеводородов в случае снижения потребления? 

Живу я здесь
annihilatorsky, Потрудитесь узнать о системе currency board и о независимой системе денобращения в СССР.
Какое нахрен снижение потребления и ГДЕ?
А бумагу свою нехай жрут и печки ими топят.фиг с ней с бумагой.
Эта скорее в тему про ВТО и желание Лунтика насрать окончательно стране перед уходом.

А то что шелупонь по Ландонам разбежиться,пусть мрази помнят кто такой Меркадер! 
Ночь не может длиться вечно. #426796

Начинающий специалист
Цитата Рогацци:
Цитата Lesatach:

Ещё раз для тупого юриста повторяю!

Нам пох! Кто там рухнет,когда и почему!
Просто пох! Ибо АБСОЛЮТНО самодостаточны!
Ферштеен?

Кому "нам"? Шо это за совковая такая привычка говорить за всех?? Говори за себя.

Мне не пох на Европу. 

Живу я здесь
Ребята, обо всем этом писал еще В.Овчинников в своей книге " Корни дуба" о Великобритании и "Ветка сакуры" о Японии...Книжки-вещь! и главное, вышли в 70-х годах... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #426860

Профессионал
Сижу сейчас дома. В квартире жара. Думаю открыть окно проветрить немного. В доме на крыше своя котельная. Я бы конечно поэкономил бы, но вот от того, что я на батарее вентиль прикрою счета за отопление в конце месяца не изменятся в меньшую сторону. Заплатил только за отопление и горячую воду в предыдущем месяце 4 тыс.рубликов.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #426863
Отзывы об организациях

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Здравствуйте! Хотелось бы сказать несколько слов о посещении данного медицинского учреждения. Обращалась к двум...

Валентина 31.03.2020 13:21

Типография Орион-Принт

Хорошая типография. Качество всегда радует, по срокам очень быстро выполняют заказ, без косяков. Персонал доб...

Наталья 30.03.2020 14:05

Региональная компания «ГородЪ»

Выражаю благодарность ООО РК «ГородЪ», за высокую компетентность, профессионализм, доброе, чуткое отношение к клиентам. Б...

Александр 30.03.2020 12:49

Региональная компания «ГородЪ»

Выражаю благодарность руководству региональной компании «ГородЪ», за оказанные услуги при продаже квартир...

Виктория 29.03.2020 23:59

Местный житель
Цитата Кастро:
Сижу сейчас дома. В квартире жара. Думаю открыть окно проветрить немного. В доме на крыше своя котельная. Я бы конечно поэкономил бы, но вот от того, что я на батарее вентиль прикрою счета за отопление в конце месяца не изменятся в меньшую сторону. Заплатил только за отопление и горячую воду в предыдущем месяце 4 тыс.рубликов.

Вот так каждый думает, потому и вылетают деньги в трубу.
Цитата :
annihilatorsky, Потрудитесь узнать о системе currency board и о независимой системе денобращения в СССР.
Какое нахрен снижение потребления и ГДЕ?

сталиненок с ником Рогацци, забыл уже как СССР со своей "независимой" системой денобращения остался без денег.....и рассыпался...

почему-то сталинята забывают, что в СССР буквально жрать было нечего, зарплаты задерживали, а продукты по талонам продавали....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #426924

Гуру
и нетолько Европа. всеми любимая Новая Зеландия почти вся живет с печами в домах и экономят жутко.

Профессионал
Цитата newoccupant:
Цитата Кастро:

Вот так каждый думает, потому и вылетают деньги в трубу.

Да нет, что тут думать, котельная общая на крыше. Регулировочный вентиль тоже там. Так что от меня, экономить или нет не зависит никак.

Жил раньше на Матросова (свечка с трубами рядом с Полетом) в экспериментальном доме с поквартирным отоплением. В каждой квартире стоит двухконтурный котел для отопления и нагрева горячей воды. Там сам все включаешь сам и греешь на столько, на сколько надо. Получалось очень экономично.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #426931

Межгалактический флудер
Кастро, если народ прикроет вентили на своих радиаторах, то теплоотдача, естессно, уменьшится, по обратке назад в котел будет поступать более горячая вода, автоматический регулятор уменьшит расход газа на ее нагрев, что и зафиксирует газовый счетчик. Платить нужно будет меньше.
Где-то так понимаю. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #426935

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться