Автор
Тема

Начинающий специалист
Действительная история города Орла
Слышал, что в действительности г.Орел, возник так: На месте развилки Орлика и Оки упала летающая тарелка. При неконролируемой посадке были повреждены баки с топливом. Тарелка летала на веществе которое в народе называют самогон. Инопланетяне пошли в ближайшую деревню и наладили производство топлива. Но нужно было большое количестов и производство затянулось. В ппроцессе производства топлива инопланетяли вступали в отношения с женским полом и очень понравились местным жителям и те стали делать все, чтобы они не улетели, а именно пить производимое ими топливо(самогон) и инопланетяне остались здесь навсегда. С тех пор все население Орла делится на 3 линии -потомки инопланетян которые производят самогон и потомки местного наседения которые его пьют и дети от смешанных браков которые не гонят и не пьют. Последних большинство так как природа взяла все лучшее от инопланетной и от нашей рассы. Эту историю мне рассказал Саша по кличке "Пушкин" проживавший по адресу Роза Люксембург д.8, в дальнейшем он пропал, а частный деревянный дом снесли.Вот такая загадочная история. 
Просто хороший человек. #421842

Нео

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #421843

Межгалактический флудер
Почти всё правильно, только не тарелка, а корабль классической обтекаемой формы. Его макет сейчас установлен на месте падения под названием "стелла". Там же замурована капсула с посланием потомкам, в которой и описывается вся эта история и подробно описаны технологии изготовления высококачественного топлива.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #421849

Живу я здесь
doctor, а как такой метод лечения называется?))))) 
Ну что, не ждали? #421862

Межгалактический флудер
diskmaster, перенеси потом в флудодром и все дела. Ладно?
Женек, вообще - традиционная медицина. А что там про лечение было? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #421865

Живу я здесь
Цитата doctor:
А что там про лечение было?
ну вот когда врач подтверждает фантазии пациента, чтоб он там не волновался лишний раз, еще больше начал верить в свои выдумки 
Ну что, не ждали? #421870

Межгалактический флудер
Это называется сопереживание, переходящее в соБОЛЕЗНование 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #421874

Философ
orel2002, отнюдь не загадочная, не зря её doctor прочитал...
после(иль во время) длительного и неумеренного употребления любого спиртсодержащего топлива-"белые" истории бывают куда как фантастичней и загадочней...  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #421880

Философ
orel2002, интересная версия. Не пробовали кандидатскую защитить по этой теме? ))))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #421881

Живу я здесь
Цитата orel2002:
на 3 линии -потомки инопланетян которые производят самогон и потомки местного наседения которые его пьют и дети от смешанных браков которые не гонят и не пьют.
Как так? Какаято неувязочка, а тот кто гонит и пьет, тогда кто это, тупиковая 4 ветвь?))

Согласен, что инопланетяне среди нас, но чтоб они отличались по самогонному принципу это бред))) я знаю как их определить, но если я расскажу, им придется меня убить. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #421900

Гуру
Вот песня про одного из них.

Начинающий специалист
Цитата doctor:
Почти всё правильно, только не тарелка, а корабль классической обтекаемой формы. Его макет сейчас установлен на месте падения под названием "стелла". Там же замурована капсула с посланием потомкам, в которой и описывается вся эта история и подробно описаны технологии изготовления высококачественного топлива.
Вот то то и оно, капсулу должны были достать по моему еще в 2000г. Но на самом верху это тормозят, говорят нет денег в бюджете на демонтаж стеллы. Видимо все не так просто, скорее всего под стеллой скрыт командный модуль. И в случае его активизации, над городом повиснет большой корабль как в фильме "9 район", а правительству этого не нужно.

Кроме того, сама история имеет гипнотический код. Так, гулял я на 5 августа в парке культуры и отдыха. Вижу на скамейке сидит девушка(а может уже женщина) в миниюбке и темных солнцезащитных очках. Я присел рядом, представился, говорю :" Дай очки померять". Она дала, я ее очки одел и рассказал ей историю возникновения Орла. Потом мы попрощались, я встал и пошел. На нее так подействовала история, что она не заметила что я ушел в ее очках. 
Просто хороший человек. #421908

Наблюдающий
orel2002, занимательная история про очки. В бомбоубежище кто идет? 
Заблокирован #421909

Гуру
Цитата orel2002:
Я присел рядом, представился, говорю :" Дай очки померять". Она дала, я ее очки одел и рассказал ей историю возникновения Орла. Потом мы попрощались, я встал и пошел. На нее так подействовала история, что она не заметила что я ушел в ее очках.
Испугалась психопата. 

Местный житель
doctor, а правду говорят, что обострения бывают два раза в год-весной и осенью?))) 
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Начинающий специалист
Цитата dobrikov:
orel2002, занимательная история про очки. В бомбоубежище кто идет?
Да человек пять собралось, если бы не дожди, уже бы фотки выложил 
Просто хороший человек. #421914
orel2002, я с тобой в бомбоубежище не полезу))))
ссыкотно как то после таких историй)))))

Местный житель
Птааг ?????  
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #421917

Начинающий специалист
Цитата SCAT:
orel2002, я с тобой в бомбоубежище не полезу))))
ссыкотно как то после таких историй)))))

Кто в юморе увидел зло,
Тому с умом не повезло 
Просто хороший человек. #421919
Цитата SCAT:
Кто в юморе увидел зло,
Тому с умом не повезло
orel2002, да не трогай ты уже его))))
и так тяжело человеку)

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход