Автор
Тема

Местный житель
Сапсан в Орле уже в 2011
Прошла инфа от знакомого, что Сапсан пустят по маршруту Курск-Москва с 5-и минутной остановкой в Орле перед НГ.
Время в пути смущает только вроде 3,5 часа ((( 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #419911

Философ
Если в Москву из Орла рвануть на ваз 2110 и ламборджини-уверяю,разница во времени будет ничтожная(хреновая дорога и поток машин), а вот цена будет в разы... тож самое и в жд

зы. Из москвы в питер цена на билет в сапсане и на самолёт примерно одинаковая, на самолёте правда в три раза быстрее 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #419913

Мэтр
Цитата Стяпан:
на самолёте правда в три раза быстрее
А всякие регистрации в аэропорту+ дорога до аэропорта? Так же и выйдет по времени. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #419915

Профессионал
По-моему инфо сомнительно. На всей линии до Курска сейчас уложили "бархатный путь" где-то от Скуратово до Тулы и чуть под Курском. Это где-то за год. В Орловской области и на ст. Орёл ещё не приступали. Проводница в поезде ещё говорила, что дело тормозится из-за того, что там трудности с какими-то из крутых поворотов в которые Сапсану будет трудно входить.
Если только это будет Сапсан со скоростью чуть-чуть повыше нынешней скоростной электрички. Но если я в этой еду за 400р., то нафига Сапсан за несколько тыщ?  

Начинающий специалист
Что-то долго получается 3,5 часа!!! Я понимаю часа за 1,5-2, добираться. А то разница в час, а переплата в разы будет больше:))))) 
Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир #420059

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться