Автор
Тема

Философ
Цитата HORSY:
что ещё есть вина родителей и/или/либо опекунов пострадавших детей
и наверняка есть вина некоторых детей
как ни неожиданно это звучит

Ещё передаваемый первородный грех Адама приплести можно.....
Хватит наводить мутняк(и/или/либо, наверняка,некоторых) в ОЧЕВИДНЫХ делах 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #424285
напоминаю, задержанный кадр приехал на встречу
с жертвой, которая была готова к встрече
даже если здесь была подстава и засада, то в других случаях... 

Местный житель
Цитата Вик:
Это дурь несусветная, а не гарантия.
ага, а еще и,ну по словам Голиковой и Ко, дорогая ;)
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #424312

Мэтр
Цитата HORSY:
Вот именно, если в 10 она уже на все согласна, то к 16-18 место на панели. Тут бы родителям и задуматься, а кого они воспитали. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #424320

Мэтр
Цитата Геля:
ага, а еще и,ну по словам Голиковой и Ко, дорогая ;)
Им виднее. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #424321

Философ
Цитата HORSY:

Поясни родной...."кадр"..... "жертва готовая к встрече"-это ты про ребенка?!, какая подстава?! УШИ ПРОЧИСТЬ! Попробуй подставить нормального человека в сём вопросе, чтобы он на камеру сказал"да я поприкалываться....." Если бы он был серьезно изму***хан -другое дело

зы. Если конечно на попу по жизни слабоват, то конечно, сие зрелище коробит...., и не обязательно педофилия
Гои) всех стран - объединятесь!!! #424325

Местный житель
Соглашусь в плане родительской вины- почему некоторые родители говорят своим детям "не ходи с незнакомым дядей,не бери конфетку/шоколадку, а то будет плохо", а что плохо? в угол поставит?? Не ходи с чужим дядей,а то он тебя убьет/сожрет. и тд. Вот как надо! 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #424329
3 форумщика со мною согласны, и лишь 1 диссидент временно против
плюс я сам за итого 4:1. тогда незауряд пусть будет несогласен со мною.
"что ещё есть вина родителей и/или/либо опекунов пострадавших детей"
итого 4 согласны со мною, а незауряд и стяпан несогласны. интересно почему... 

Местный житель
Цитата :
Не ходи с чужим дядей? а на его машинке можно кататься?
HORSY, и тд.,и тп. не придирайся)
Цитата :
а незауряд.......несогласны. интересно почему...
мне тоже интересно ))
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #424337

Философ
Цитата HORSY:
3 форумщика со мною согласны, и лишь 1 диссидент временно против
плюс я сам за итого 4:1. тогда незауряд пусть будет несогласен со мною.
"что ещё есть вина родителей и/или/либо опекунов пострадавших детей"
итого 4 согласны со мною, а незауряд и стяпан несогласны. интересно почему...

, посчитай свои минусы, "недиссидент", забыли вспомнить ещё школу, садик,наследственность... ВИНА ПЕДОФИЛА ПРОСТО ОЧЕВИДНА...ВСЁ!!!
зы. хорси, даж такой тупой орловский лох, как я, прекрасно знает,что за никами HORSY и незауряд прячется одна и таж личина....или...ка 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #424346

Философ
Стяпан, Вы что то недопоняли. Хорси педофилов не оправдывает . Он говорит еще об одном аспекте.

Смотрите, озабоченные дяди идут на встречу в абсолютной уверенности, что ребенок придет. Типо без проблем вот так вот, в интернете себе подыскать малолетку, встретиться, отвести куда захочешь.....опыт видимо есть и немалый ... Печально. .. Дети сидят за компом, переписываются с кем попало, ходят куда попало...а родители или не в курсе или... им пох. ( что собственно одно и то же)

Это меня поражают "горем убитые" мамани и папани, которые рассказывают о том, что например их 3х - 6и летний ребенок пропал ( !!!) ..вдруг.(!!!). ушел гулять, на весь день, ходил, бродил по улицам и пропал. Вот никакого сочувствия они у меня не вызывают. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #424349
Цитата :
Хорси педофилов не оправдывает . Он говорит еще об одном аспекте.

Это меня поражают "горем убитые" мамани и папани, которые рассказывают о том, что например их 3х - 6и летний ребенок пропал ( !!!) ..вдруг.(!!!). ушел гулять, на весь день, ходил, бродил по улицам и пропал. Вот никакого сочувствия они у меня не вызывают.

Охотник (хищник) всегда найдет способ подкараулить, обманут бдительных сторожей.

SALT, не надо шибко на родителей наезжать, детей похищают и из-под охраны.
Нечисть должна быть наказана независимо от того, насколько бдительными были родители. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #424366

Профессионал
Цитата Lesatach:
Кто же из пишуших здесь ЗА введение суда Линча?

Я ЗА! 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #424383
в детской рекламе прилетает дракончик к ребёнку мол полетели
а ребёнок... вы не поверите в рекламе отпрашивается у мамы
(у актрисы естественно) 

Профессионал
"Вешать надо!"
(с) В.В. Путин.  
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Новичок
Блин, больные люди, так можно любое преступление оправдать болезнью, нафиг, что угодно, только чтобы их не было, на земле, вместе с нами. У меня дочери 14 лет. Даже думать страшно. Может найтись какой нибудь урод, мне было бы все равно болной он или нет.  

Новичок
http://vkontakte.ru/first_tv?z=video-5158186_161189968%2Fvideos-5158186 

Профессионал
Dobro57, А чего сюда то новое видео не залил? Просто не у всех людей есть страницы в контакте. А в целом хорошо его уделали, молодцы. Думаю сей "индивид" еще долго будет свои тортики переваривать 

Межгалактический флудер
Цитата doctor:
Вот именно, если в 10 она уже на все согласна, то к 16-18 место на панели. Тут бы родителям и задуматься, а кого они воспитали.
Слушайте, а может еще и этих девочек на встречи провоцировать. А потом или родителям инфу или самим, розгами. (практически не шучу. Тут мне с Виком спорить трудно) Понятно, что выкладывать видео с ней никуда не нужно. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #425053

Новичок
Цитата outsider:
Dobro57, А чего сюда то новое видео не залил? Просто не у всех людей есть страницы в контакте. А в целом хорошо его уделали, молодцы. Думаю сей "индивид" еще долго будет свои тортики переваривать
Не успел,вот оно

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться