Автор
Тема

Философ
Dobro57, ребят, надо менять сценарий, больные крысы приобретают иммунитет....доказательства становятся менее убедительными(не в данном случае), по нтв на страну трендят, мол так кого хош можно запугать(БРЕД).
зы. жаль что только в кино есть "дети шпионов", органы сейчас имеют неограниченный доступ к сот телефонам компаний (требование лицензии), и них не делают...
а/номерок светанулся-МОЛОДЦЫ!!!
Гои) всех стран - объединятесь!!! #424038

Местный житель
Dobro57,
Робин Гуд, будь готов к тому, что и тебя однажды разведут, только гораздо круче
Ибо, играть в войнушку - одно, а воевать - совсем другое.

А педофилия - это ужасно. Кастрация, наверное - лучший способ вылечить больных людей.
Кто же из пишуших здесь ЗА введение суда Линча? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #424068
Тему про инициативу Д.А. по поводу кастрации не нашел, может не обсуждалась, а может поиск глючит.
Отпишу здесь.
Цитата @ndy:
Кастрация, наверное - лучший способ вылечить больных людей.
У этих больных людей, прежде всего, болит голова.
Кастрация эта, предложенная успешным управленцем, никоим образом участки головного мозга у человека не затронет.
Освобождая преступника "без яиц" на волю, только потому, что он добровольно согласился, чтобы ему эти яйца выжгли, успешные управленцы не решают проблему, а создают еще большую: вероятность того, что кастрированный психопат, на фоне своих комплексов, превратится в убийцу, а возможно и - "серийного" (ненавижу это журналистское словечко, кстати, но другого нету).
Человек не кот и не жеребец, у него, прежде всего, мозги набекрень, а уж потом - пиписька с помидорами.
Кроме того, обсуждая проблему кастрации, многие представляют себе педофила мужского пола. Этакую бабайку с елдой наперевес, охотящуюся за невинными девочками (вот и авторы темы делают акцент на это). А как быть с преступниками-женщинами? А среди них такие экземпляры попадаются - ого-го.

Местный житель
Скат, альтернатива? Лоботомия?

Философ
SCAT, ну в какой то степени соглашусь - порой бывают педофилы импотенты ( между ног , а не в голове, если чо)))

И все же парням респект и уважуха, именно за вот такие вот подсечки. ( не знаю чем они там еще занимаются, может все остальное я очень даже не одобрю - национализм там например, Рассея для русских и еще какие варианты)

Объясню. С их помощью в настоящее время вряд - ли кого посадят - скорее их могут посадить, или вот например дать по черепушке битой(((. И они совсем не обязаны кому то отбивать яйца за чужих детей. НО. МНЕ и МОИМ ДЕТЯМ достаточно того, что мы теперь ВЛИЦО знаем ... кхм... сомнительного ( как минимум) гражданина. СПАСИБО.

ЗЫ : Если власти не хотят предупреждать граждан об опасности - значит будет такой вариант. А уж кто там попадет под раздачу ( гыыы, самой смешно, раздача - табло просто свое засветить) - МНЕ ПОХ.ю 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #424104

Мэтр
Цитата @ndy:
Скат, альтернатива? Лоботомия?
Нормальная обстановка в семье и нравственное воспитание в саду/ школе. Нормальные передачи по телеку, а не сегодняшнее гавно. А так получается всей страной растим педофилов и еще хрен знает кого, а потом думаем- кастрация или лоботомия??? Ведь совсем скоро нормальный ребенок, выросшей из сегодняшней среды станет исключением. Это же как в Штатах, сначала были единичные гомики и их осуждали, с ними боролись, а потом явление стало массовым, разрешили однополые браки, а теперь это уже повод для гордости что человек гей. все эти отклонения идут из детства, поэтому если кого и кастрировать, то родителей и учителей.

Цитата :
Если власти не хотят предупреждать граждан об опасности - значит будет такой вариант. А уж кто там попадет под раздачу ( гыыы, самой смешно, раздача - табло просто свое засветить) - МНЕ ПОХ.ю
Мне порой кажется что власти отрабатывают чей то заказ по сокращению населения, во всяком случае поступки на это указывают...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #424109

Философ
Вик, это как надо. Роди мальчика и сделай как надо. А пока что у тебя девочка, у меня девочки, и раздумывать как там не так дядю воспитали какого- то - мне ... не надо. Тебе лично будет надо рассуждать, если это коснется твоей дочки?

ЗЫ : как там друг друга взрослые имеют мне побарабану. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #424112

Мэтр
Цитата SALT:
Тебе лично будет надо рассуждать, если это коснется твоей дочки?
Я тебе так скажу- это ОБЩЕСТВО и глупо думать что тебя что то не коснется или обойдет стороной. Сегодня взрослые, имеющие друг друга непонятно как, а завтра воспитанный ими их мальчик позовет в жену твою дочь. А послезавтра толпа таких мальчиков будет кричать- мы нормальные, измените законы, с нашей точки зрения- времени целая вечность, с позиций поколений- один миг.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #424139

Философ
Вик, я прям даже не знаю какими знаками передать тебе мои ..........ощущения от твоей речи.... 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #424144

Философ
Цитата @ndy:
Dobro57,

А педофилия - это ужасно. Кастрация, наверное - лучший способ вылечить больных людей.

Я не понял смысл двух первых предложений-это насмешливое предупреждение или угроза? Респект ребятам, РЕАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ,
и они возымеют положительный эффект в борьбе с уродцами
зы. Кастрация..., а убийцам и ворам(их тоже можно причислить к больным) отрежем руки-бред... Срок 25 лет без права досрочного-ВСЁ!!! (при сей перспективе, "больной" мухой идёт на поправку,извротные мысли наверное не исчезнут, но их реализация будет проходить тайно и "вручную" )
Гои) всех стран - объединятесь!!! #424146

Местный житель
Стяпан, смысл в том, что мальчикам абсолютно по херу тема педофилии (ну, или почти по херу), но больше интересует количество положительных отзывов на снятый ролик.
Только лично я никакой борьбы с педофилией в том, чтобы развести очередного ***а по аське, а потом красиво снять все на камеру, не вижу. Давайте уже называть вещи своими именами. Я ясно излагаю?

Философ
Цитата @ndy:
Стяпан, смысл в том, что мальчикам абсолютно по херу тема педофилии (ну, или почти по херу), но больше интересует количество положительных отзывов на снятый ролик.
Только лично я никакой борьбы с педофилией в том, чтобы развести очередного ***а по аське, а потом красиво снять все на камеру, не вижу. Давайте уже называть вещи своими именами. Я ясно излагаю?

Вполне, допустим ребята и работают "за положительные отзывы" и тема их не интересует(в этом ничего зазорного не вижу), это лучше чем сокрушаться и вааще ничего ни делать... Доморощенных педро лучше знать в лицо,особенно в нашей деревне...
зы. "развод очередного ***а по аське"-эта "вещь" точно не под своим именем.............. 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #424177

Профессионал
Цитата @ndy:
абсолютно по херу тема педофилии (ну, или почти по херу), но больше интересует количество положительных отзывов на снятый ролик.

Предлагаете им забить? Да пусть хоть трижды их интересует количество просмотров и отзывов, однако, если их деяния повлияют хоть на одну мразь, тем самым уберегут душу хотя бы одного ребенка, оно уже того стоит. Где гарантия, что на встречу к примеру с лысым, вместо ребят, не мог придти именно ваш ребенок?

Видео из других регионов:

И еще:

Новичок
Цитата Стяпан:
Dobro57, ребят, надо менять сценарий, больные крысы приобретают иммунитет....доказательства становятся менее убедительными(не в данном случае), по нтв на страну трендят, мол так кого хош можно запугать(БРЕД).
зы. жаль что только в кино есть "дети шпионов", органы сейчас имеют неограниченный доступ к сот телефонам компаний (требование лицензии), и них не делают...
а/номерок светанулся-МОЛОДЦЫ!!!
Идей много есть,думаем.
Могу сказать что пока "больных крыс меньше не становится",просто не всегда время есть этим заниматься,потому что еще работа,учеба,тренировки,личная жизнь наконец.Так что будем стараться везде успевать. 
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Новичок
Цитата @ndy:
Dobro57,

ахахаха,это угроза?или очередной высер по клавишам?

Местный житель
Анекдот вспомнился
С луком и яйцами, но не пирожок.
Робин Гуд )))
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #424248

Местный житель
Цитата Вик:
Нормальная обстановка в семье и нравственное воспитание в саду/ школе. Нормальные передачи по телеку, а не сегодняшнее гавно. А так получается всей страной растим педофилов и еще хрен знает кого, а потом думаем- кастрация или лоботомия??? Ведь совсем скоро нормальный ребенок, выросшей из сегодняшней среды станет исключением. Это же как в Штатах, сначала были единичные гомики и их осуждали, с ними боролись, а потом явление стало массовым, разрешили однополые браки, а теперь это уже повод для гордости что человек гей. все эти отклонения идут из детства, поэтому если кого и кастрировать, то родителей и учителей.
Про воспитание-это понятно, а что делать с уже "выращенными" педофилами? Лечить как психов? много случаев излеченности среди таких? Да и боюсь психушки переполнены будут (аналогично и с тюрьмами)....Поэтому на сегодняшний день хим.кастрация-хотя бы какая-то, но гарантия безопасности, и то думают "впускать или не впускать..." (с) В идеале,имхо, изолировать на пол века хотя бы(жаль,что такого не будет Т_Т)
MF3, хватит прикалываться  
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #424274

Мэтр
Цитата Геля:
Поэтому на сегодняшний день хим.кастрация-хотя бы какая-то, но гарантия безопасности
Это дурь несусветная, а не гарантия. Во первых она с согласия, а во вторых если башка больная он чем угодно изнасилует или даже убьет со злости. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #424280
что ещё есть вина родителей и/или/либо опекунов пострадавших детей
и наверняка есть вина некоторых детей
как ни неожиданно это звучит 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться