Автор
Тема

Новичок
Цитата Boombeer:
А СЕЙЧАС ГДЕ МОЖНО ВИДЕО ПОСМОТРЕТЬ??
Dobro57 если реально ублюдка разоблачили, уважение вам парни на все 100500!!!
Я конечно не навязываюсь, но если какие там варианты помощи в вашем правельном деле понадобятся, давайте в личку, всегда рад помочь!!!
Ещё вот сюда http://druzhinanr.net/index.php/dose/pedofili/categories скинте инфу по ублюдку, там целый архив недочеловеков!
сейчас нигде,в конце недели по новой зальем,скину сюда ссылку тоже.
по поводу помощи пока справляемся сами,если что понадобится отпишу конечно. 

Новичок
http://rutube.ru/tracks/4916306.html?confirm=23125156625abf37232c46136b246260&v=7fda92673e8e24d50d586e5c5f7e178d вот этот ролик 

Гуру
хз, я думаю надо разбираться по-тихому как-то. подойти, поговорить без роликов этих. слить сведения в милицию. а то вдруг им уже занимаются, а вы напугаете. чувак затихнет и ничего не докажешь. и откуда мы тут знаем, может это вы невинного человека подставили. наснимать и нарезать можно как угодно, фотошоп никто не отменял.
ну предложил он что-то в аське, а как доказать что это он, а не брат-сват за компом посидел? осторожнее надо, а то в ук есть статьи за клевету. не исключен вариант, что по судам замахаетесь бегать по искам о защите чести и достоинства и работать на выплачивание лаве за моральный вред.
Подпись #421528

Новичок
Цитата Morphine:
хз, я думаю надо разбираться по-тихому как-то. подойти, поговорить без роликов этих. слить сведения в милицию. а то вдруг им уже занимаются, а вы напугаете. чувак затихнет и ничего не докажешь. и откуда мы тут знаем, может это вы невинного человека подставили. наснимать и нарезать можно как угодно, фотошоп никто не отменял.
ну предложил он что-то в аське, а как доказать что это он, а не брат-сват за компом посидел? осторожнее надо, а то в ук есть статьи за клевету. не исключен вариант, что по судам замахаетесь бегать по искам о защите чести и достоинства и работать на выплачивание лаве за моральный вред.
В полиции сказали типа молодцы,н мы ничего не можем сделать пока он ребенку .... не вставит в попу,этого ждать?ролик будет действенней намного.
и откуда мы тут знаем, может это вы невинного человека подставили. наснимать и нарезать можно как угодно, фотошоп никто не отменял. (с)
))))он сам признает что пришел на встречу,но что это типа прикол,его заставили это может еще сказать?)
Моральный вред?ну-ну)пока все будут пугать и предупреждать судами,они будут трахать наших детей,пофиг,Вас же это не касается? 

Философ
Morphine, по "тихому" конечно справедливей, но риск лет эдак от 10-ти... Dobro57, ребят-горжусь!!! ..... на выставку!!!
Гои) всех стран - объединятесь!!! #421557

Профессионал
в новом ролике нет ФИО и адреса. или я проглядела.

огласите, пожалуйста. родина должна знать не только героев.

.... а вообще не снимать их на камеру надо... а желание напрочь отбивать... в буквальном смысле слова... тихо и без свидетелей.... 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #421586

Профессионал
Цитата zingara:
нет ФИО и адреса. или я проглядела.

Вот это конечно и будет прямым нарушением закона. И к сожалению наши законы, так же стоят на стороне всяких выродков. Клипа-вполне считаю достаточно. Лысый "приколист" теперь на долго это запомнит, опустили его ниже плинтуса! Только не мешало бы это видео залить и в социальные сети, а еще лучше создать там группу.
А вообще, парни молодцы, действительно достойны уважения! Продолжайте в том же духе! 

Наблюдающий
Это клиника, имею ввиду педофелию. На время затихнет, станет осторожнее и опять вернется к старому. В моем детстве эти кадры ездили и трудоустраивались в интернаты из одного в другой. Тогда в стране "секса вообще не было", огласки никто не хотел, вот они и карулесили.НЕ зря ввели химическую кастрацию, ох не зря. В Екатеринбурге родители предложили премию за поимку педофилов и даже кто-то получил. Думается, что и милиция закроет глаза на простое наказание ниже пояса, ведь там тоже отцы трудятся. 
Осторожно!!! Белый медведь занесен в Красную книгу! #421806

Новичок
Таких надо без суда и следствия расстрелять. Но лучше кастрация.. 

Новичок
В "Орловской правде" за 22 октября вышла статья на эту тему,"Души шкодливые порывы". 

Гуру
Цитата Dobro57:
Души шкодливые порывы
Это какой-то п-ц. 

Новичок
скоро новые ролики http://vkontakte.ru/izvrashencamnet57

Новичок

Живу я здесь
Цитата Dobro57:
завтра новые видео..скриншот с одной из встреч
практически анонсы с канала НТВ) 
Ну что, не ждали? #423427

Частый гость
Цитата zingara:
адрес этого ублюдка конечно не помешал бы
в лес эту мразь и опустить его там по круговому движению!
В петушатнике место таким выродкам!
нэни спит, а местер пин)) #423490
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Местный житель
Boombeer, еще один клавиатурный рембо 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #423491

Частый гость
Цитата :
Boombeer, еще один клавиатурный рембо
с чего такие выводы?
или ты что хочешь проверить, узнать, доказать и тп и тд.? 
нэни спит, а местер пин)) #423492

Местный житель
Цитата Boombeer:
Цитата zingara:
адрес этого ублюдка конечно не помешал бы
в лес эту мразь и опустить его там по круговому движению!
В петушатнике место таким выродкам!

Кроме словесной пыли на форуме я ничего не вижу.
Хочешь наказать ублюдка и пустить покругу действуй - все в твоих руках!
Адрес и ФИО можешь узнать у Dobro57. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #423493

Новичок
Boombeer и MF3 парни не надо между собой разводить ссоры,хватает проблем и без этого.
адрес никому не дам,законы против нас пока что...
а из-за карательных акций по отношению к этим товарищам можно сломать себе всю жизнь,так что пока как-то так.этих ублюдков накажет жизнь. 

Новичок

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться