Автор
Тема

Профессионал
и все читающие тему тоже педофилы кроме меня 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #433263

Мэтр
Цитата :
Тебе и зоофилии хватает? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #433264

Философ
Цитата незауряд:

ты - явно жертва педофилии...,

Цитата SCAT:
лица свои покажите, пипцы)))))))

а зачем? мотивируйте....

Цитата MF3:
Цитата SCAT:
лица свои покажите, пипцы)))))))

Ребята герои, только когда четверо на одного и в масках.
Думаю,что к "педофилам" крупной комплекции они на встречи не выезжают.

Вся эта "охота на ведьм" закончится, как только какой-нибудь разнервничавшийся мужик из Осы не отстрелит кому-нибудь из "борцов" башку.

да хоть 100 на одного, причем тут героизм?(присоветуй ещё ментам один на один бандосов вызывать) просто МОЛОДЦЫ!!!
"Разнервничавшийся мужик" мразь, заслуживающая залпа Осы в жопу...
зы. Латентные товарищи реально детектед....объеденяйтесь... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #433266

Новичок
Мрази они,да и многие наблюдающие люди,это было в железнодорожном район,я была с сестрой ей 13 лет,около магазина эконом,когда поймали педафила и стали бить,правда не сильно,толпа зевак наблюдала,кто защищал,кто нападал,одна женщина высказалась что дети сами виноваты,на что я заметила что этого мало,но она так сильно возмущалась защищая педафила.....))))))))))))да и пожилые мужчины тоже были на стороне извращенца......НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КУДА КАТИТЬСЯ МИР,ЕСЛИ МЫ САМИ ЕГО РУШИМ.....У НАС ЧТО ТЕПЕРЬ СЕКС С РЕБЕНКОМ НОРМА,ИЛИ ИЗНАСИЛОВАНИЯ ЕГО!!!!!!!!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ??????????

а был такой случай в сентябре где то с 20-25 2011,точно не скажу теперь,но осталась горкое разачерование.... 

Начинающий специалист
Цитата 590137128:
Мрази они,да и многие наблюдающие люди,это было в железнодорожном район,я была с сестрой ей 13 лет,около магазина эконом,когда поймали педафила и стали бить,правда не сильно,толпа зевак наблюдала,кто защищал,кто нападал,одна женщина высказалась что дети сами виноваты,на что я заметила что этого мало,но она так сильно возмущалась защищая педафила.....))))))))))))да и пожилые мужчины тоже были на стороне извращенца......НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КУДА КАТИТЬСЯ МИР,ЕСЛИ МЫ САМИ ЕГО РУШИМ.....У НАС ЧТО ТЕПЕРЬ СЕКС С РЕБЕНКОМ НОРМА,ИЛИ ИЗНАСИЛОВАНИЯ ЕГО!!!!!!!!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ??????????

а был такой случай в сентябре где то с 20-25 2011,точно не скажу теперь,но осталась горкое разачерование....

Ваша позиция по теме понятна, но еще большее разочарование Вам грозит, когда Вы узнаете как правильно пишутся некоторые слова, которые Вы употребляете. 
Поторопитесь...у Вас мало времени... #442722

Профессионал
MF3, а у тебя дети есть??? 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #442735

Мэтр
Педофилами эти персонажи станут только после приговора суда, а пока это клевета. Хотите жить по законам- соблюдайте их. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #442744

Живу я здесь
Вик, т.е. если на твоих глазах будут насиловать ребенка, ты его не будешь считать педофилом пока не увидишь приговор? 
Ну что, не ждали? #442753

Живу я здесь
Вик, Вы правы конечно!
Так должно быть в идеале.
Но вот не дай бог...убью ведь, и пойду в тюрьму с неспокойной совестью и тяжким грехом,но с чувством выполненного долга. 
Ночь не может длиться вечно. #442756

Новичок

Местный житель
А помните?

"МАНЬЯК С БОТАНИКИ" - в 80- 90?

До сих пор не в теме - был там хоть маньяк этот? 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #484904

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться