Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата Anais:
какая нормальная девочка 12 лет будет регистрироваться на саите знакомств?
моей двоюродной сестре 12 лет, она зарегистрирована в одноклассниках и у меня язык не повернется назвать ее ненормальной 
Ну что, не ждали? #428651

Философ
Morphine, да какая нахрен разница - безответственность одних не снимает ответственности с других. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #428655

Профессионал
Цитата Morphine:
сейчас есть вконтакте. сестре троюродной восьмилетней хмыри всякие там пишут, но она обо всем родителям догадывается рассказывать. да даже если вконтакт не брать - по обычной аське постоянно лезут знакомиться.
Цитата :
[моей двоюродной сестре 12 лет, она зарегистрирована в одноклассниках и у меня язык не повернется назвать ее ненормальной

По мне, так в контаке, одноклассники и просто сайт знакомств разные ...на одн. или контакте закрыл профиль и пошли все в баню, добавляю только кого знаю, с кем училась, с кем дружу....а саит знакомств априори подразумевает не просто дружбу.....а с определенно целью, хотя, и в соц. сетях можно на кого угодно нарваться. но ведь и профиль можно закрыть.
Да зарасти оно все ромашками! #428688

Профессионал
Цитата :
Не лечится.Скажу больше.Если человек не старается придушивать в себе всякие мерзкие мыслишки( в головах людей их огромное количество), а наоборот подкармливает свои фантазии, то в итоге у него возникает навязчивая идея воплотить их. И воплощают.

Был подобный случай. Мне было лет 14. Гуляла с племянником на территории соседнего ДС ( тогда там кто угодно мог гулять) , так вот заприметила там туда сюда шастающего хмыря.Он меня видимо тоже. Сестра меня сменила, я домой пошла. Захожу в лифт, а это за мной заскочило.Ну и пока лифт развалюшка со скрипом еле-еле полз на 9 этаж, это забилось в угол, и с дикими извинениями и убеждениями меня ,что мол он только будет смотреть на меня , достало свои причиндалы и давай дрочить. Когда двери открылись - я бегом к квартире, оно бегом придерживая штаны, продолжая дрочить (!?) на восьмой этаж, откуда жалобным голоском просил подождать еще пару секунд.

Что интересно, я тогда и не испугалась то толком. А зря .Через неделю,это напало на женщину ( к нашей соседке приходила подруга в гости,задержалась и домой возвращалась уже по темноте).Напало, затащило под мост ( Герценский) ,изнасиловало,и попыталось задушить.... Нехило у мужика фантазии разыгрались,да? Менты потом опрашивали народ. Это даже в одной и той же одежде и той же кепочке неделю ходило. Другие тоже видели его подрачивающим в кустах возле детских площадок.Насколько знаю его поймали.
Согласна, что такое не лечится, если чел сам не хочет...только принудительно. Но я думаю, и много тех, кто не хочет выпускать свои эти фантазии, переживает.Люди сильные духом могут справиться с проблемами такого плана, а слабые, трусливые, бездуховные воплощают фантазии в жизнь....
я тоже в своем детстве помню такого, кто причиндалы доставал, когда дети шли в школу, он даже в школу заходил...его потом посадили, изнасиловал в лесу девушку. вспомнила однузнакомую, которая ходила в гости к одинокому мужчине, воспитывающему двоих дете. Она вроде как с детьми поиграться приходила, по-соседски.... рассказывала что он просил ее погладить его там....Она любила привирать, поэтому я не верила ни одному ее слову, да и рассказывала так краснея...и ходила снова и снова....(тринадцать лет нам тогда было) а теперь вот думаю, может и правда все это было....
Да зарасти оно все ромашками! #428694

Живу я здесь
Anais, ну так они и на сайтах одноклассников и вконтакте знакомятся с отморозками 
Ну что, не ждали? #428698

Новичок
Галерея педофилов - это супер! Молодцы ребята! А НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО никак не примет закон об ужесточении наказания педофилам, потому что ИЗ ПЕДОФИЛОВ В ОСНОВНОМ И СОСТОИТ!!!  
Кризис наконец закончился и наступил стабилиздец! В мае Пу станет Пре и ему все будет По... #428700

Гуру
SALT, у людей стерлась грань в мозгах между тем, что нравственно, а что нет. нужны очень четкие внутренние установки, которые некоторым людям недоступны по каким-то причинам. то ли воспитания не хватает, то ли люди Бога забыли, то ли что. у них переключателя в мозге нет, нет сигнала о том, что бегать со спущенными штанами у школы - преступно. с одной стороны есть законы, по которым могут посадить, а с другой - масса провокационной продукции, рекламы, и, разумеется Интернет, где можно найти все, что угодно.  
Подпись #428706

Философ
А давайте это...мух от котлет....

Судя по последним коментам выходит уже, что чуть ли ни дети совращают бедных мужиков.)) Ходють тут все время по улицам, в интернете сидят нехорошие..

Дети с детсадовского возраста проявляют любопытство относительно интимной сферы других людей и других детей. Это означает,что с особо любопытными можно и того...?

Эти педофилы уже пришли на встречу, они не ограничились собственными фантазиями. Посмотрите хотя бы переписку. Преступление начинается уже там. Ребенка буквально уговаривают. Мол не умеешь? Опыта нет? ничего, научу, и сделаю все нежно, небоись. ( и прям во всех прелестях описание) Окуеть, учителя мать иху....

И вот плять приперлись же, и понятно зачем, ишь ты удача какая, подвернулся согласный ребенок. Anais, они уже преступники, можешь ты это понять? Они уже от слов перешли к делу. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #428707

Любопытный
В теме как всегда срач, а у некоторых личностей начался баттхёрт. Причем плотнейший баттхёрт!!!!!!111

На мой взгляд без поддержки государства ничего не сдвинется с места.
Мир коллапсирует и падает в бездну. Вина родителей, воспитания и общества огромна как в отношении детей, так и педофилов. Мы их порождаем.

А ребятам нужно быть осторожнее. Дело хорошее, но не благодарное. Не дай бог что, посадят и хрен отмажут. 

Любопытный
КАК ОН ЭТО СМОГ ПРОВЕРНУТЬ?????
ИНТЕРНЕТ РЭМБО БЬЮТ СЕБЯ КОПЫТОМ В ГРУДЬ, А ТУТ РЕБЕНКА НЕ СПАСЛИ В ТУАЛЕТЕ ШКОЛЫ????? КАК ПОСТОРОННИЙ ВООБЩЕ ПРОНИК НА ТЕРРИТОРИЮ ШКОЛЫ?

http://news.qip.ru/view/109189 

Профессионал
SALT,
я их конечно считаю преступниками. более того, если бы мое дочери начал такой писать в аську, контакт или одноклассники, то сама бы пришла на встречу, сделала ролик и отбила так мудя, чтоб и в мыслях больше подобного не возникло. а если б узнала что зарегистрирована на сайте знакомств, то поговорила бы с ней сначала более серьезно...(зачем ты здесь и с кем собралась знакомиться???)
Да зарасти оно все ромашками! #428736

Философ
Цитата Kurd57:
В теме как всегда срач, а у некоторых личностей начался баттхёрт. Причем плотнейший баттхёрт!!!!!!111

На мой взгляд без поддержки государства ничего не сдвинется с места.
Мир коллапсирует и падает в бездну. Вина родителей, воспитания и общества огромна как в отношении детей, так и педофилов. Мы их порождаем.

А ребятам нужно быть осторожнее. Дело хорошее, но не благодарное. Не дай бог что, посадят и хрен отмажут.

Срач и баттхерт не в теме, а у запалившихся на камеру извротов....,мир коллапсирует....с дофараоновских времен(придурки почти каждый год под землю прячются,коллапса ждут), уж не знаю-но за себя, отвечу, НЕ ПОРОЖДАЮ!!!! Как раз с помощью таких НОРМАЛЬНЫХ ребят и сдвинется!!! А САЖАТЬ опосутся, сразу станут сторонниками педофилов(ментам ток этого не хватает) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #428802

Наблюдающий
Сейчас страсти кипят в Питере, и как для меня лично, то хоть гей, хоть педофил всегда мерзость. Мне понравилась запись в блоге уважаемого батюшки. Он вообще всегда очень правдив и категоричен в высказываниях.

Законодательное собрание Санкт-Петербурга одобрило в первом чтении законопроект, устанавливающий административную ответственность за пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних. Представители секс-меньшинств протестуют против принятия этого закона. Эти события комментирует в своем мультиблоге протоиерей Димитрий Смирнов.
Здравствуйте, дорогие братья и сестры!
В самом либеральном городе России – знаете, каком? – хотят принять меры по защите детей от пропаганды гомосексуализма. И педерасты протестуют.
У нас в стране их не преследуют, и они могут предаваться спокойно своему пороку. Против этого закона о защите детей они устроили демонстрацию. Давайте вдумаемся, а чего они хотят?
Из всей ситуации видно, что они хотят доступа к детям. И это событие говорит о многом. И о том, что у гей-сообщества гораздо более далеко идущие цели, чем просто свобода извращаться. Им нужны наши дети. И они публично об этом заявили на своей акции в Санкт-Петербурге. Это совершенно открыто, иначе почему они против этого закона выступали? Это же закон о защите детей. Дай Бог здоровья мэру Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко.
Осторожно!!! Белый медведь занесен в Красную книгу! #429528

Гуру
Цитата SALT:
А давайте это...мух от котлет....

Судя по последним коментам выходит уже, что чуть ли ни дети совращают бедных мужиков.)) Ходють тут все время по улицам, в интернете сидят нехорошие..

Дети с детсадовского возраста проявляют любопытство относительно интимной сферы других людей и других детей. Это означает,что с особо любопытными можно и того...?

Эти педофилы уже пришли на встречу, они не ограничились собственными фантазиями. Посмотрите хотя бы переписку. Преступление начинается уже там. Ребенка буквально уговаривают. Мол не умеешь? Опыта нет? ничего, научу, и сделаю все нежно, небоись. ( и прям во всех прелестях описание) Окуеть, учителя мать иху....

И вот плять приперлись же, и понятно зачем, ишь ты удача какая, подвернулся согласный ребенок. Anais, они уже преступники, можешь ты это понять? Они уже от слов перешли к делу.
правильно как кто-то здесь написал - нет тормоза в головах, нет страха перед законом/судом/судом Линча и т.п. чувствуют безнаказанность - отсюда и такие последствия. попробовал бы педофил хоть пикнуть в одном из кавказских городов - итог был бы очевидным. 

Профессионал
Цитата mamo:
Законодательное собрание Санкт-Петербурга одобрило в первом чтении законопроект, устанавливающий административную ответственность

Движение в верном направлении, однако все равно слабовато как-то. Одного не пойму, чем хоть дерьмократам-либерастам не понравилась 121 статья? Собственное рыльце в пушку-самый первый напрашивающийся ответ. Так же и с педофилами. Лично я-за вышку (т.е. расстрел) для этой мрази. 
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Наблюдающий
А я за то, чтобы таких отправляли строить великую русскую стену на границе с известным государством или на мусороперерабатывающие предприятия, чтобы жили в одном бараке и пусть разбираются, кто кого и как "любить" хочет, то ли педофил с геем, то ли педофил с педофилом, какая разница. Я даже не против буду, если на их содержание частично (охрана, например) пойдут деньги налогоплательщиков. Геи говорят - это болезнь, нас нужно понимать и не мешать, тоже самое - педофилы., а больных нужно лечить, желательно серьезной трудотерапией.Даже здоровый человек скажет - напашешься, уже не до чего.  
Осторожно!!! Белый медведь занесен в Красную книгу! #429664

Мэтр
Цитата Вик:
А я за то, чтобы таких отправляли строить великую русскую стену на границе с известным государством или на мусороперерабатывающие предприятия, чтобы жили в одном бараке и пусть разбираются, кто кого и как "любить" хочет, то ли педофил с геем, то ли педофил с педофилом, какая разница.
Ну ладно, это все понятно, а что делать когда их станет реально много, как в Европе, например? Ну вот недавно в новостях говорят- приезжает Элтон Джон со своим мужем и усыновленным ребенком и это норма, им разрешили усыновить ребенка, а чему они его научат, как воспитают? И тогда они скажут- нас реально много, мы хотим законы нас защищающие и что тогда? А это время не за горами. Это я к тому что жесткие меры очень хороши, но часто они ничего не решают, ведь все хотят запрещать и никто не может понять- почему и откуда это все берется.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #429679

Наблюдающий
Вик, все зависит от законов и наших избранников, а еще от нашего неравнодушия. Всегда можно взять и озвучить свои претензии, взгляды в сети, на сайтах этих самых депутатов. Как раз то, что происходит сейчас в Питере. Но там большая общественность, в том числе православная, которая, в принципе выступает против растления и содомских грехов, всего того, что уже за бугром считается, как Вы правильно подметили, нормой жизни. А вообще нормальный ориентир и внутренний закон, который прививается с детства, вот основа того, что не приемлет духовно- или -душевно здоровый человек всякую мерзость.  
Осторожно!!! Белый медведь занесен в Красную книгу! #430418

Гуру
mamo, батюшка в лучших традициях гнилой софистики смешал всё в кучу, и вы за ним следом. Обсуждению этого закона не место в теме про педофилов, создавайте новую - и там я вас спрошу о критериях пропаганды гомосексуализма, предложенных в законе. 

Философ
были содом и гоморра....сгорели...., тыщи две лет-запрет, за педрильные похоти сажали(у муслимов проще), спид, как намёк, появился, теперь педики свадьбы справляют, придурки умиляются продвинутостью свободы в мире... Кумиры нашего времени,ПЕВЦЫ,АРТИСТЫ(по большому счету скоморохи), а особо талантливые -есеьно сидоры...
Гои) всех стран - объединятесь!!! #430455

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться