Автор
Тема

Профессионал
Цитата doctor:
Слушайте, а может еще и этих девочек на встречи провоцировать.
может получиться что в итоге встретятся , кто провоцируют педофилов и провоцирует девочек друг с другом))) 
Да зарасти оно все ромашками! #425100

Межгалактический флудер
Поймал Старик Хоттабыч золотую рыбку. Смотрят друг на друга - ситуация то патовая. )))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #425104

Новичок
Цитата Anais:
Цитата doctor:
Слушайте, а может еще и этих девочек на встречи провоцировать.
может получиться что в итоге встретятся , кто провоцируют педофилов и провоцирует девочек друг с другом)))
никто никого не провоцирует и начинают общение они,даже после упоминания о возрасте они продолжают его. 

Местный житель
первый ролик ничего так был , 2-й и 3-й отстойные видно что парни после случая с мачете сильно пересрали муахахахаххааа жжж 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #425113

Профессионал
в первую очередь головы лечить им надо. а то сразу отрезать, убить...тех кто совершил конечно наказывать жестко, а тех кто еще нет, но мучается от этого...лечить. но кому это будет надо? проще ведь дождаться преступления и посадить...
общалась недавно с девушкой на псих. форуме, она мне рассказала историю, что был у нее мужчина, старше ее, и в сексе были нелады, хотя она красавица. потом как-то ночью она встала а он сидит за компом и др..чит на фотки детеи в интернете...была в шоке, закатила истерику скандал, хотела позвонить в милицию. потом когда успокоились он сказал, я никогда этого не сделаю в реальности, мне хватает фантазии, и причинять боль ребенку он не хочет. ты знаешь фантазии тех кто каждый день ходят с тобой рядом? а они могут быть более ужасными. до этого случая, когда она узнала о его наклонностях, он говорил, что в детстве его изнасиловал родственник, мать всегда была им недовольна, ни ласки не любви....к чему это я? а к тому, что педофилами, и всякими извратами тоже не рождаются, это психическая травма обычно и повторюсь, голову лечить надо прежде всего.  
Да зарасти оно все ромашками! #425164

Гуру
Как в песне поется:
"Извратами не рождаются - извратами умирааююют...." 
Как то ни о чем... Нет фактов, доказательств... Толку от этих разборок - будет умнее в след раз..

Вот слышал я - к одному садику крендель один в свое время являлся - с детишками говорил через забор да причиндалы свои им показывал - вот это уже повод - заснять да сдать куда надо.. А переписка и все такое - поводами для суда не являются - увы 

Гуру
Цитата Diesel:
Вот слышал я - к одному садику крендель один в свое время являлся - с детишками говорил через забор да причиндалы свои им показывал
Мда, когда мы были маленькими, такой к нам один раз подходил. Все были в таком возрасте, что не поняли что вообще происходит. Когда выросли, стало ясно, что он безуспешно пытался подрочить на детишек (не стояло).
Очень бы хотелось сейчас его встретить и как следует "вылечить". 
Хотя да - больше чем за хулиганство ему наверное вряд ли дадут.. Если тут юристы - просьба прокомментировать.. Прикольнее было бы по хозяйству из дальнобойной пневматики)))) 
Цитата Diesel:
Хотя да - больше чем за хулиганство ему наверное вряд ли дадут
какое уж тут хулиганство?)
бакланка (хулиганство - ч.1 ст.213 УК РФ) до пятёры тянет
а то, что дядя около детсада надрочил - от пяти до двенадцати))))))
(ч.3 ст.135 УК РФ)

SCAT, Вот это реальная тема!

Dobro57, см выше 

Новичок

Оставляем комменты на рутубе 

Профессионал
Красавец Ну как, "осторожный газель" удалился потом с сайта знакомств? 

Мэтр
Прикольно, государству пох, а ребята отлавливают.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #428617

Живу я здесь
Dobro57, супер, уважаю))) 
Ну что, не ждали? #428624
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Профессионал
Перед какой "двенадцатилетней девочкой" требуют извиниться? Той, что его чуть не отмудохала на камеру?  

Живу я здесь
Цитата Гость:
Перед какой "двенадцатилетней девочкой" требуют извиниться?
у нас в городе разве мало 12-летних девочек? 
Ну что, не ждали? #428631

Профессионал
Вот мне интересно, а какая нормальная девочка 12 лет будет регистрироваться на саите знакомств? И главное, зачем???? Понятно, что не ради просто поболтать....Вот извращенцы-педофилы понимая это и пишут им. думая что они сами этого хотят. Когда я училась в школе, у нас тоже были девки такого возраста, которые себя считали слишком взрослыми и искали мужиков постарше, кто бы им ц..лку сбил.....Одна в 13 лет родила. но от кого , так и не сдала мужика.... сами дуры виноваты, сами хотят.
другое дело, когда ловят невинного ребенка, заставляют, угрожают. таких-на кол.  
Да зарасти оно все ромашками! #428642

Философ
Гость,

Мдааааа......

Цитата Anais:
в первую очередь головы лечить им надо

Не лечится.Скажу больше.Если человек не старается придушивать в себе всякие мерзкие мыслишки( в головах людей их огромное количество), а наоборот подкармливает свои фантазии, то в итоге у него возникает навязчивая идея воплотить их. И воплощают.

Был подобный случай. Мне было лет 14. Гуляла с племянником на территории соседнего ДС ( тогда там кто угодно мог гулять) , так вот заприметила там туда сюда шастающего хмыря.Он меня видимо тоже. Сестра меня сменила, я домой пошла. Захожу в лифт, а это за мной заскочило.Ну и пока лифт развалюшка со скрипом еле-еле полз на 9 этаж, это забилось в угол, и с дикими извинениями и убеждениями меня ,что мол он только будет смотреть на меня , достало свои причиндалы и давай дрочить. Когда двери открылись - я бегом к квартире, оно бегом придерживая штаны, продолжая дрочить (!?) на восьмой этаж, откуда жалобным голоском просил подождать еще пару секунд.

Что интересно, я тогда и не испугалась то толком. А зря .Через неделю,это напало на женщину ( к нашей соседке приходила подруга в гости,задержалась и домой возвращалась уже по темноте).Напало, затащило под мост ( Герценский) ,изнасиловало,и попыталось задушить.... Нехило у мужика фантазии разыгрались,да? Менты потом опрашивали народ. Это даже в одной и той же одежде и той же кепочке неделю ходило. Другие тоже видели его подрачивающим в кустах возле детских площадок.Насколько знаю его поймали. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #428643

Гуру
Цитата Anais:
Вот мне интересно, а какая нормальная девочка 12 лет будет регистрироваться на саите знакомств? И главное, зачем???? Понятно, что не ради просто поболтать....Вот извращенцы-педофилы понимая это и пишут им. думая что они сами этого хотят. Когда я училась в школе, у нас тоже были девки такого возраста, которые себя считали слишком взрослыми и искали мужиков постарше, кто бы им ц..лку сбил.....Одна в 13 лет родила. но от кого , так и не сдала мужика.... сами дуры виноваты, сами хотят.
другое дело, когда ловят невинного ребенка, заставляют, угрожают. таких-на кол.

сейчас есть вконтакте. сестре троюродной восьмилетней хмыри всякие там пишут, но она обо всем родителям догадывается рассказывать. да даже если вконтакт не брать - по обычной аське постоянно лезут знакомиться.

с другой стороны такая история была на днях: еду в маршрутке, напротив 2 девочки с Ягуаром. уже не первой трезвости. ехали на вечеринку и обсуждали, делать ли кому-то там минет. оказывается мальчики с девочками нынче без минета встречаться не хотят в 13-14 лет. когда я услышала, что они в 8 классе учатся, у меня шок был. кого там развращать?))) 
Подпись #428648

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться