Автор
Тема

Профессионал
MF3, не бред. Вот и поспорили) Даже если бы подруга не живописала мне в подробностях, сколько отвалили санэпиднадзору за незакрытие этих оплотов вкусной и здоровой пищи.... 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #419547
Цитата MF3:
Hell, ,бред
В чем бред? Я лично не понимаю - как может местная жрачка стоить дороже привезенной из-за океяна - черти откуда 

Философ
Цитата Diesel:
Цитата Трям:
Расчищают дорогу для 50 магазинов Х5.......
да хрен бы с ними - юность - старость - свято место не бывает - конкуренция - выгода потребителю
насчёт хрена-полностью согласен, это не конкуренция, а простая перепродажа бизнеса по торговле тухлятиной
зы. Конкуренция лукойла,роснефти,газпрома не уменьшило цену бензина и не улучшило его качества...банально сговариваются о цене и всё, и практически везде 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #419572

Гуру
Цитата Diesel:
В чем бред? Я лично не понимаю - как может местная жрачка стоить дороже привезенной из-за океяна - черти откуда
Очень просто может. Там производителей субсидирует государство, плюс урожайность/продуктивность и производительность труда по нашим меркам запредельные.
Отсюда и импортная экспансия продовольствия - наши крестьяне с голой ж... и соплей в носу не могут с ними конкурировать ни по ценам, ни по качеству. 

Нео
annihilatorsky, Diesel,
валовый продукт однозначно перебьет мелкий продтоварный поток внутри страны. Хоть что делай.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #424737

Местный житель
Цитата Hell:
MF3, не бред. Вот и поспорили) Даже если бы подруга не живописала мне в подробностях, сколько отвалили санэпиднадзору за незакрытие этих оплотов вкусной и здоровой пищи....

Что знает ваша подруга? В любом супермаркете торгуют испорченной продукцией или ваша умственноотсталая подруга считает что это происходит лишь в родном селе?
Все остальные белые и пушистые торгуют исключительно продуктами с бессрочными сроками годности и не дают взяток в роспотребнадзор.
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #424746

Философ
Подтверждаю - ВЕЗДЕ торгуют тухлятиной. Нет ни одного магазина ( ну в Орле по крайней мере) где бы не спихивали некачественный товар. ДОСТАЛО.

Эх.. сколько денег можно было бы сэкономить  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #424747

Любопытный
В этих сараях с названием "родное село", нету туалета и рукомойника. Засилие бактерий!!! 
Если трудно грызть гранит науки, попробуй пососать... #424786

Профессионал
Одно из них надо было додуматься построить на ост. "Электровозная". Там проходимость 3 человека в час. Какой, наверное, высокий сбыт продуктов там, новые и свежие только успевают подвозить. 

Новичок
Ну и хорошо,все равно там все не качественное,нафик деньги за тухляк давать.... 

Частый гость
Цитата AK:
Одно из них надо было додуматься построить на ост. "Электровозная". Там проходимость 3 человека в час. Какой, наверное, высокий сбыт продуктов там, новые и свежие только успевают подвозить.

Додумались и неплохо. Ждут бюджетных денег на расширение дорожной сети города к его юбилею. Ведь все эти "Родные села" стоят в 2-х метрах от проезжей части неспроста. Нормальное вложение, как на депозит.

Цитата Lesatach:
Цитата Вик:
Меня впечатляет как они плодятся по городу, видимо скоро их всех сольют, спешат строить...

Вик, иногда магазины нужны не для ведения бизнеса и получения прибыли, а для отмывания "грязных" денег...

Вот-вот. А тут всё по чистой. Хотите снести и расширить дорогу - заплатите по текущей рыночной стоимости. ПродуманЫ ... 

Новичок
Очень плохо для народа! А для него ничего страшного, наврное и плюсов много, избавился от долгов и немного осталось, мильенов 100-200))))))))))

Наблюдающий
[quote=elena1990]Очень плохо для народа! А для него ничего страшного, наврное и плюсов много, избавился от долгов и немного осталось, мильенов 100-200))))))))))

Сударыня, Вы вообще про что??

Профессионал

Цитата SALT:
Подтверждаю - ВЕЗДЕ торгуют тухлятиной
Не хочешь, не ешь, или что силком заставляют, приезжай ко мне в деревню, у меня тухлятины нет.  

Начинающий специалист
Конь, огласите Ваш прайс на свежатину.  
Отзывы об организациях

ЖЭУ Северного Района №22

Как до вас дозвониться?

Александр 20.01.2020 16:13

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Начинающий специалист
не вот я не понимаю, а что не судьба на рынок в выходной сбегать да затариться? свеженьким, походить по выбирать? АААА понял в лом переться хочется выбежать из подъезда и купить.... это Вам не сказка! Я уже лет так 5 как в магазинов только необходимое покупаю, конфеты там или мало портящийся товар, молоко, кефир. Мясо, зелень, колбасы и др. только на рынке т.к. там и попробовать можно и выбрать т.е. есть хоть какая то гарантия качества и выбора, во!, главное, выбора!!! так реальная конкуренция, да и по ценам можно поторговаться.
А родное село это хорошо - холодно на остановках сейчас, так вот туда можно погреться зайти :) покупать то не обязательно, а во куры там бульонные (сами сдохли или помогли им не понятно) но вроде съедобные :) но опять таки на рынке проще покупать

Наблюдающий
Цитата Mishca:
не вот я не понимаю, а что не судьба на рынок в выходной сбегать да затариться? свеженьким, походить по выбирать? АААА понял в лом переться хочется выбежать из подъезда и купить.... это Вам не сказка! Я уже лет так 5 как в магазинов только необходимое покупаю, конфеты там или мало портящийся товар, молоко, кефир. Мясо, зелень, колбасы и др. только на рынке т.к. там и попробовать можно и выбрать т.е. есть хоть какая то гарантия качества и выбора, во!, главное, выбора!!! так реальная конкуренция, да и по ценам можно поторговаться.
А родное село это хорошо - холодно на остановках сейчас, так вот туда можно погреться зайти :) покупать то не обязательно, а во куры там бульонные (сами сдохли или помогли им не понятно) но вроде съедобные :) но опять таки на рынке проще покупать

Вы так пишете, как будто у нас не рынок, а клондайк какой-то! Ка буто бы там тухляком не торгуют...не обвешивают.
да, там есть простор для выбора. но бывают и там проколы.. то сметанка тухлая попадётся. сверху у всех нормальная, а что в глуби и не увидишь. и мясо уксусом протирают....
парковки нет нормальной. приедешь и думаешь, где бы машину поставить... а потом прёшь сумки до этой машины. В здании рынка воняет не пойми чем, грязно... Мясо-то может быть и купите хорошее, только сама эта покупка - удовольствие сомнительное.... 

Местный житель
Трям, всю свою сознательную жизнь хожу за мясом, рыбой, фруктами и овощами на рынок. практически в каждом отделе есть свой продавец, она никогда не посоветует взять лежалую рыбку, знает что вернусь ровно через неделю. Тоже самое и с остальными продуктами. Просто надо утречком часиков в 9 приехать на центральный, места для парковки - навалом, народу никого, ходи себе - выбирай.Одной поездки в неделю вполне хватает, что-бы затарить холодильник необходимым на неделю, не считая расходников типа хлеб и молоко. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #444135

Живу я здесь
-котя-, а если я в 9 не могу подъехать? 
Ну что, не ждали? #444140

Философ
Цитата -котя-:
Трям, всю свою сознательную жизнь хожу за мясом, рыбой, фруктами и овощами на рынок. практически в каждом отделе есть свой продавец, она никогда не посоветует взять лежалую рыбку, знает что вернусь ровно через неделю. .
А если нет своего продавца? Тогда продадут то чем так пахнет рынок? Кстати, будите ходить часто в магазин и там у вас такой продавец найдется.
Уж лучше магазин, есть кому претензии предъявить и деньги стребовать, а на рынке найди у кого покупал, если что.. да и даже если найдешь за душой ничего... Никто давно на рынке не торгует своим, торгуют с тех же складов, что и магазины.  
--Пойдём причинять добро. #444145

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться