Автор
Тема

Эксперт
"Юности" закрылись
две Юности большие закрылись, народ без работы сидит. говорят, Будагов слил акции свои кому-то, закрывается... 
если осень настала, значит, скоро весна... #419347

Местный житель
плохо 

Гуру
А с "Орловской Нивой" что?

Цитата :
Будагов сообщил также, что за время работы с «Орловской нивой» ему удалось часть долгов погасить, часть - пролонгировать, однако предприятие по-прежнему находится в тяжелом финансовом состоянии. «Не считая займов "Юности", "Ниве" до 2017 года нужно будет погасить 740 млн. рублей долгосрочных кредитов по нацпроектам и 441 млн. процентов по ним. Долг по лизингу - 103 млн. рублей. Еще у нас есть 600 млн. рублей кредиторской задолженности», - добавил Будагов. По его словам, «если кто-то по-прежнему считает "Ниву" суперхолдингом, он сильно ошибается».

Профессионал
Родное село рулит.
Вот очередной пример тупого орловского бизнеса - когда появилась возможность на халяву сосать активы Орловской нивы на 2 ярда рублей, да знакомство правильное с губером, отпала нужда работать. Ни Юности, ни Юнмарт стали не нужны. Хапнуть да побольше..
Фу, мля..  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #419360

Наблюдающий
Орловские реготделения парламентских партий направили в избирком для регистрации списки кандидатов в депутаты облсовета.

...среди кандидатов нет главврача городской больницы имени Боткина Юрия Воробьева и ректора местного технического университета Вячеслава Голенкова. Зато в списках появились сын руководителя ЗАО АПК «Юность» Сергея Будагова - Петр,...

http://www.kommersant.ru/doc/1788686/print

Деньги наверное нужны... 

Живу я здесь
... на то и власть, чтобы жрать всласть...

"Власть не работает, а распределяет заработанные налогоплательщиками средства" (с) ОЛДЕР

... а чего, собственно, вы ждали?  
Цитата Кот:
Родное село рулит.
Вот очередной пример тупого орловского бизнеса - когда появилась возможность на халяву сосать активы Орловской нивы на 2 ярда рублей, да знакомство правильное с губером, отпала нужда работать. Ни Юности, ни Юнмарт стали не нужны. Хапнуть да побольше..
Фу, мля..
Кому хоть это село родное? Цены - еще подороже будут чем по городу - по курице смотрел например - ну нефига не родное 

Наблюдающий
Расчищают дорогу для 50 магазинов Х5....... 
Цитата Трям:
Расчищают дорогу для 50 магазинов Х5.......
да хрен бы с ними - юность - старость - свято место не бывает - конкуренция - выгода потребителю 
Уже давно не покупаю в Юностях - отстойные магазины, цены задраны, сервис хреновый.
"Родное село" тоже не впечатляет - отстой... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #419478

Мэтр
Цитата Lesatach:
Меня впечатляет как они плодятся по городу, видимо скоро их всех сольют, спешат строить... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #419480
Цитата Вик:
Меня впечатляет как они плодятся по городу, видимо скоро их всех сольют, спешат строить...

Вик, иногда магазины нужны не для ведения бизнеса и получения прибыли, а для отмывания "грязных" денег... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #419482
Цитата Вик:
Цитата Lesatach:
Та госспадя - из деревяшек лепят на скорую руку - пару лет если простоит - и то хорошо.. Как вот землю отжали под строительство? - Вот эт вопрос

Строишь подобную бодягу и торгуешь водка-пиво-сигареты - и никакого села не надо - вот тока хрен дадут.. 

Профессионал
Так я про то и говорю - что легче Будагову сливать "осетрину второй свежести" (почти все знакомые да и я сам первый раз сдуру сталкивались там с тухлятиной) через такие сараи, чем заниматься бизнесом на самом деле.
А Орловская Нива банкротится потихоньку. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #419490

Эксперт
а они по факту, сначала строят,а потом только документы оформляют. видимо,кто-то в адмнистрации хорошо кормится от них.  
если осень настала, значит, скоро весна... #419495
Отзывы об организациях

ЖЭУ Северного Района №22

Как до вас дозвониться?

Александр 20.01.2020 16:13

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Цитата ALIONKA:
а они по факту, сначала строят,а потом только документы оформляют. видимо,кто-то в адмнистрации хорошо кормится от них.
Гыгы)) У нас же коррупцию уже победили))) Быть того не может!))) 

Эксперт
Diesel, не, только менты, остальные пока не укладываются в график))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #419497
Цитата Diesel:
У нас же коррупцию уже победили)))
Diesel, это у нургалиева победили)
на остальных фронтах - без перемен)

Профессионал
Моя подруга работает в "Орловской ниве". Категорически запретила мне покупать что-либо в "Родном селе", ибо знает... 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #419502

Местный житель
Hell, ,бред
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #419523

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться