Автор
Тема

Начинающий специалист
Пыль в глаза
Главное- ПЫЛЬ в глаза пустить.!!!
И так всегда и везде.
Что-бы убрать кучку мусора (~135 кг.)- нужен погрузчик, трактор с лопатой и огромный "Камаз". Обязательно перегородить всю проезжую часть дороги в час "пик", сделать умный вид и тянуть время.
Yuri., а был бы в доле, как бы пел? ))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #418738

Начинающий специалист
Тогда- розовый трактор, евро-5, цветы в кабине и благодарные люди по обочинам. (Всё в фотошопе). 

Философ
Цитата Yuri.:
Что-бы убрать кучку мусора (~135 кг.)- нужен погрузчик, трактор с лопатой и огромный "Камаз".
Как догадываюсь, куча всё таки не одна. Люди едут и убирают одну за другой кучи мусора. Сезон. Листья падают, их сгребают. Наблюдал сотни раз... Может и в часы пик. Но это два разных вопроса. В чем проблема? Мусор не убирать или убирать в ручную на тачках?  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #418745

Начинающий специалист
Цитата SWG:
Цитата Yuri.:
Что-бы убрать кучку мусора (~135 кг.)- нужен погрузчик, трактор с лопатой и огромный "Камаз".
Как догадываюсь, куча всё таки не одна. Люди едут и убирают одну за другой кучи мусора. Сезон. Листья падают, их сгребают. Наблюдал сотни раз... Может и в часы пик. Но это два разных вопроса. В чем проблема? Мусор не убирать или убирать в ручную на тачках?
Ну не "Кировцем" убирать, еще ладно понимаю когда "обычные" погрузчики(ТО-30), но когда кировцем кучки мусора на циолковского убирают... 

Начинающий специалист
В удобное (не им) время, не такими затратными средствами (по ХОЗЯЙСКИ!). 

Философ
Цитата _Сергей_:
Ну не "Кировцем" убирать, еще ладно понимаю когда "обычные" погрузчики(ТО-30), но когда кировцем кучки мусора на циолковского убирают...
На фотографии что то мелкое. До Кировца как до нового города... А вообще то в самый сезон убирают тем, что есть в наличии. Как понимаю там не до жиру, быть бы живу.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #418749

Начинающий специалист
Цитата SWG:
Цитата _Сергей_:
На фотографии что то мелкое. До Кировца как до нового города... А вообще то в самый сезон убирают тем, что есть в наличии. Как понимаю там не до жиру, быть бы живу.
Вы сначала прочитайте на какую фразу отвечал я, а потом уже обсуждайте фотографию на которой изображен трактор Беларусь(для вас маленький беларусик, модель не знаю), который ну не как не является погрузчиком 

Философ
Цитата Yuri.:
В удобное (не им) время
Люди работают по графику рабочего времени. За переработку надо платить. Если срочная уборка снега - понимаю. Тут обычная рутина. Плановая уборка. Создали техбригаду из трёх единиц техники и поехали.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #418751

Начинающий специалист
Трактор, просто поднимает пыль по середине дороги. Без результата.
Ул. Ливенская. 

Философ
Цитата _Сергей_:
который ну не как не является погрузчиком
Это и есть лопата, которой кучки заталкивают в ковш погрузчика, а затем метлой убирает остатки. Думаю и погрузчик был под стать ему.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #418753

Местный житель
Цитата _Сергей_:
Цитата SWG:
Цитата Yuri.:
На Циолковского за 21 год проживания ни разу пробку не видел.  
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #418765

Живу я здесь
kwizo, окна в сад? )))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #418808

Начинающий специалист
Цитата kwizo:
Цитата _Сергей_:
Цитата SWG:
Цитата Yuri.:
На Циолковского за 21 год проживания ни разу пробку не видел.
Здесь речь больше не про пробки, а про нерациональное использование денег выделенных на уборку

Цитата SWG:
Цитата _Сергей_:
который ну не как не является погрузчиком
Это и есть лопата, которой кучки заталкивают в ковш погрузчика, а затем метлой убирает остатки. Думаю и погрузчик был под стать ему.
Эти беларусики работаю сами по себе, подметают обочины дорог 
Вот народ пошел! Не убирают мусор - им плохо, убирают - опять не хорошо...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #419163
Отзывы об организациях

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Абсолютно безболезнено удалили зуб мудрости, я даже не думал, что это реально. спасибо врачу! ...

Андрей 25.01.2020 18:39

Авторазборка

...

Елена 25.01.2020 15:30

Начинающий специалист
Цитата Lesatach:
Вот народ пошел! Не убирают мусор - им плохо, убирают - опять не хорошо...
Да про другое разговор, что на эти деньги можно было в 1,5-2 раза больше убрать... Если бы работала спец. техника предназначенная для этих работ, но у нас её нет, зато есть коттеджи руководителей...  
у нас каждый знает как надо учить, лечить, ловить бандитов, управлять государством.....

Спроси у любого слесаря, и он тебе точно ответит как победить мировой кризис...откуда надо взять деньги и на что потратить...

"каждая кухарка может управлять Государством" - этот тезис вовсю действует.

"Мы все глядим в Наполеоны, двуногих тварей миллионы...."

Одно непонятно, куда все эти знания исчезают, когда вчерашние слесаря и кухарки (или их дети) действительно дорываются до управления?  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #419283

Начинающий специалист
Цитата Lesatach:
у нас каждый знает как надо учить, лечить, ловить бандитов, управлять государством.....

"каждая кухарка может управлять Государством" - этот тезис вовсю действует.

Одно понятно,их дети действительно дорываются до управления?

Вот, когда "кухарки" с детьми перестанут управлять, а теперь и "внучку" собираются на должность всунуть, то...... (Это образно).

Профессионалы, вне зоны допуска на нормальную работу!

После застоя- полный "отстой"!

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться