Автор
Тема

Новичок
сколько 15- этажных домов в Орле
сколько 15- этажных домов в Орле и где они находятся 

Наблюдающий
Вы спрашиваете после "битвы экстрасенсов"? 

Профессионал
А про что там было? Я думал серьёзно, мож кому-то надо. Мог бы потрудиться написать. Если дело в той х*рне, то заморачиваться явно не стоит.  

Новичок
это относится к одной из моих работ проектирование и строительство высотных зданий в орле , а при чем тут битва экстрасенсов я такое не смотрю? 

Профессионал
Горького, 100
Карьерная, 24

С очень большой уверенностью, что больше нет.  

Наблюдающий
Цитата afrodita:
это относится к одной из моих работ проектирование и строительство высотных зданий в орле , а при чем тут битва экстрасенсов я такое не смотрю?

просто как раз в пятницу экстрасенсы расследовали в ОРЛЕ "несчастный" случай с парнем, якобы самому прыгнувшем с 15 этажа.... Я ещё сама удивилась, где это в Орле есть 15-и этажные дома.  

Новичок
[quote=Трям][quote=afrodita]это относится к одной из моих работ проектирование и строительство высотных зданий в орле , а при чем тут битва экстрасенсов я такое не смотрю?

просто как раз в пятницу экстрасенсы расследовали в ОРЛЕ "несчастный" случай с парнем, якобы самому прыгнувшем с 15 этажа.... Я ещё сама удивилась, где это в Орле есть 15-и этажные дома.

ясно ,нет это полная глупость -а я нашла для работы информацию про 16-ки а про 15 нет как то странно теперь с адресом пойду в отдел архитектуры а то там- вы нам интересующий адрес а мы вам информацию)))))) 
какой-то балбес в сми ошибся... а теперь "умные люди" на форуме будут решать проблему "где в Орле 15-этажки"...

что дает решение этой проблемы? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #418456

Новичок
Цитата Lesatach:
какой-то балбес в сми ошибся... а теперь "умные люди" на форуме будут решать проблему "где в Орле 15-этажки"...

что дает решение этой проблемы?
не кто не ошибки интересуют именно 15-ки 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться