Автор
Тема

Живу я здесь
SALT,
... может, она образованностью не вышла!))) Мойщица с обширными связями- это не её профиль!))) 

Профессионал
Цитата :
Просто, когда жареный петух в известное место поцелует- тут и в морг пойдёшь трупики разделывать, лишь бы накормить того из ближних, кто сам пока не в состоянии прокормить себя...
да, а кто-то и тело свое пойдет продавать....нет уж пусть это делают другие, как и рыбу продают и разделывают трупы....

Цитата :
но если кушать надо сейчас и нет резервов, то и не фиг ковыряться и бедняжкой прикидываться
zingara,
просто придется искать другой вариант менее прибыльный но более приятный. думаю, все возможно... 
Да зарасти оно все ромашками! #417838

Начинающий специалист
Может и знаете...за ником не понятно...а что история знакомая,так на этой самой мойке народ меняется быстрее пули по известным же причинам.
Слушайте,я что то Вас не пойму!То вы меня к чистоплюйкам и белоручкам зачисляете,а как пример тяжелой работы привела так вы еще и смеяться изволите!Ясен перец ваши мусорные мешки куда элитнее автомойки:)))))
А машины мыть - мужская работа! 
Чтобы сохранить ангельский характер . . . нужно дьявольское терпение . . . #417840

Гуру
Цитата jacherka:
Может и знаете...за ником не понятно...а что история знакомая,так на этой самой мойке народ меняется быстрее пули по известным же причинам.
Слушайте,я что то Вас не пойму!То вы меня к чистоплюйкам и белоручкам зачисляете,а как пример тяжелой работы привела так вы еще и смеяться изволите!Ясен перец ваши мусорные мешки куда элитнее автомойки:)))))
А машины мыть - мужская работа!
а то. Даша, наверняка, автомойщиком поработала)))) пипец. что уж поделать, Солт сложно понять людей из другого социального слоя. 

Профессионал
а если работать в детском саду, дети голодными точно не останутся....

а школьные котлеты вообще нямка  
Да зарасти оно все ромашками! #417844

Гуру
Цитата ***OLDER:
SALT,
... может, она образованностью не вышла!))) Мойщица с обширными связями- это не её профиль!)))
и Вы туда же. буээээ 

Живу я здесь
... вот, превратили темку в ...баб-ой, чтоэтояговорю, как мненесты... женские разборки...

... ну, не виновата Солт, что у неё муж хороший и умеет зарабатывать! ну, не виновата ящерка, что не может найти работу! ну, не виновата анаис,что её подозрительно поташнивает от запаха рыбы и трупиков, а детсадовские котлетки она видит во сне.. (там, никого третьего с Бали не привезли?)))..

... аргументы, девочки, а не эмоции!

Naath,
... тон мой просто по-доброму шутлив... А то ведь и вправду поцапаетесь! Улыбнитесь,девочки!

Философ
jacherka, конечно чистоплюйка. Кассирши нигде много не получают - тут тебе ни труда физического , ни применения мозгов. Я машины мыла, ничего страшного, очень даже хорошо получалось. Только в моем случае - нахрена козе баян.)))) всем очень быстро стало понятно кто тех самых мамонтов должен таскать в дом.

Это кстати отдельная история, про то что какого ляда барышни детей в садики запихивают, мыкаются по "плохим " работам, если у ребенка вообще то ДВА родителя обычно. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #417850

Начинающий специалист
Цитата ***OLDER:
... вот, превратили темку в ...баб-ой, чтоэтояговорю, как мненесты... женские разборки...

... ну, не виновата Солт, что у неё муж хороший и умеет зарабатывать!

Так вот оно что!!!!А то развели тут понты: Тяжелые работы...вся фигня...а мы ковыряемся ...Хороший муж - рецепт идеального материального положения.

Мы улыбаемся, OLDER, улыбаемся

Чтобы сохранить ангельский характер . . . нужно дьявольское терпение . . . #417851

Философ
jacherka, Вам что, еще и с мужем не повезло? Катастрофическое невезение)))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #417852

Живу я здесь
jacherka,
.я тебе на ушко скажу... А хороший любовник при хорошем муже (без намёков на личности) - и вообще идеальный рыцэпт женского щасстья!)) 

Начинающий специалист
Цитата SALT:
jacherka, Вам что, еще и с мужем не повезло? Катастрофическое невезение))))))
За себя говорите,сударыня "небоюсьвговневозитьсялишьбыденежкуплатили".
Я нигде здесь мужа не упоминаю дабы не считаю нужным его карьерные заслуги причислять к своим,в отличие от некоторых.
Чтобы сохранить ангельский характер . . . нужно дьявольское терпение . . . #417856

Гуру
jacherka, так поэтому и пишут, что Солт Вас понять не может. мамонтов она сама не загоняет) 

Живу я здесь
jacherka,
... ой, а я вот и вправдунебоюсьвговневозитьсялишьбыденежкуиметь!

...и неплохо сохранился таки в свои...23!))) 

Гуру
Цитата ***OLDER:
jacherka,
.я тебе на ушко скажу... А хороший любовник при хорошем муже (без намёков на личности) - и вообще идеальный рыцэпт женского щасстья!))
то есть таки все к этому и свелось - зарабатывание своим телом, по сути та же проституция, только другим боком. а ящерка говорит совсем о другом) 
Отзывы об организациях

ЖЭУ Северного Района №22

Как до вас дозвониться?

Александр 20.01.2020 16:13

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Живу я здесь
Naath,
... да при чём тут "зарабатывание тЕлом"? Разве любят только за тело? Разве балуют только за тело, разве делают жизнь приятной только за тело?
... глупые, женщины, однако... Да мужику самому приятно! 

Местный житель
jacherka, вы молоды, у вас есть стимул искать работу и себя в профессии. Это самое главное, просто не останавливайтесь ну и хорошо бы повышать квалификацию или поступить на вечернее отделение. Доп. образование помогает, на себе проверила. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #417863

Философ
jacherka, ДАРАГАЯ моя, расслабьтесь. Вы излишне напряжены. ДА не боюсь. И да причисляю. Дабы понимать - что мне не нужна работа за 8 тыщ, если у моего мужа эти самые КАРЬЕРНЫЕ (?????) заслуги происходят в то время, когда мы живем совместно и я предпочитаю не пихать своих детей в переполненные сады, на чужих людей, а занимаюсь их воспитанием сама. По-моему у нас с ним не плохие "заслуги" . Глядишь дальше будет еще лучше и интересней.

Слава богу, у него ( у мужа) хватает ума позаботится обо мне и о своих детях.

Ну а в случае чего - я вам уже говорила - не обломаюсь , ни рыбы, ни воды, ни тряпок, ни сухарей не боюсь - проверено. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #417864

Местный житель
Я не обламывалась по младости после института официанткой стаканы таскать, и ничего, не опустилась. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #417865

Живу я здесь
..делайте сегодня то, что другие не хотят и завтра вы будете жить так, как другие не смогут! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться