Автор
Тема

Профессионал
В садик пошла бы работать, детей люблю, но правда, совсем мало платят...:(
а вот рыбой на рынок торговать и за полтинник не пошла бы!  
Да зарасти оно все ромашками! #417812

Философ
Naath, jacherka, расскажите мне , очень интересно, на каких таких очень тяжелых работах вы уже поработали? А то берут меня сомнения - кроме мест, где надо на жопе ровно сидеть 8 часов с перерывом на обед, видели что нибудь? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #417813

Профессионал
Naath, я знаю, что такое работать продавцом. и график, и условия сильно отличаются у разных продавцов. кто-то бижутерию продает, а кто-то рулоны мотает, а есть и те, кто в мясе-рыбе день-деньской ковыряется. так что тоже выбор есть 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #417814

Живу я здесь
Anais,
... не факт, что не пошла бы... Бог рога приставит и будешь носить!- эту мудрость почаще нужно вспоминать. Never say "never"...
...девочки, не ссорьтесь. Ваша задача- правильно выйти замуж1 Пусть уж мужики за мамонтами охотятся! 

Эксперт
насчет работы: иногда ищу сотрудников, большая проблема найти кандидатов.
Причем нет требования "обязательно знать и уметь". Нужны руки, мозги и желание работать... нету кандидатов, хотя зп приличная очень...
Последний случай анекдотичный: замерщик уволился со словами меня не устраивает зарплата (в ведомости цифирка была более 30 тысяч)
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #417817

Философ
ANDY, парадоксы... знакомо 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #417818

Мэтр
Цитата :
Вик, места, явки, пароли.... вопросы про продавцов остаются открытыми. хочется узнать подробности.
Зачем вам это? Мы с вами разные, значит и предложат разное. Подробности про продавцов тоже ни к чему, все занято.
А вообще вы не понимаете главного- деньги не зависят от умения и образования, они не зависят от связей и случайностей, когда поймете их природу то работодатели будут за вами бегать, а не вы их искать. Люди как слепые котята, что же вы не видите то, что у вас перед носом. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #417819

Профессионал
Цитата Anais:

а я бы пошла, если бы дети были голые и голодные.  
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #417820

Живу я здесь
ANDY,

..не брешет, сволочь! Конкурент переманил за 30 500!))) 

Профессионал
***OLDER,
я себя знаю лучше чем вы меня...

хотя, все предсказуемо...щас начнутся холивары)))))))

Да зарасти оно все ромашками! #417822

Профессионал
Вик, научите всех, и будет всем счастье. (это не стеб, я вполне серьезно) 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #417823

Гуру
Цитата ***OLDER:
Anais,
...девочки, не ссорьтесь. Ваша задача- правильно выйти замуж1 Пусть уж мужики за мамонтами охотятся!
мда...
Цитата SALT:
Naath, jacherka, расскажите мне , очень интересно, на каких таких очень тяжелых работах вы уже поработали? А то берут меня сомнения - кроме мест, где надо на жопе ровно сидеть 8 часов с перерывом на обед, видели что нибудь?
на пекарне работала.
Цитата Anais:
В садик пошла бы работать, детей люблю, но правда, совсем мало платят...:(
аналогично. люблю с детьми заниматься. в школу вот недавно так захотелось работать пойти. но кушать хочется каждый день)

Вик, мне не надо бегать) и про продавцов не надо. в конце концов кроме "купи-продай" есть другие сферы деятельности. 

Профессионал
я к тому, что если выбирать между тем что нравится и по душе , но за меньшие деньги, чем за мерзкую но высокооплачиваемую работу, я выберу всегда первую. иначе просто сдохну там же у прилавк4а с рыбои((((((( и дети вообще сиротами останутся

Да зарасти оно все ромашками! #417825

Философ
zingara, видимо многие не жили никогда пипец как хреново, да так, что помощи ждать не от кого. И представить они себе этого не могут, мало того , это по большому счету и есть равнодушие. Только в еще более дерьмовом варианте - я вся такая гордая, мне здоровья своего жалко, поэтому пусть мой ребенок сидит "голодный". Зато бабушек из тырнета ОЧЕНЬ жалко.)))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #417826

Профессионал
Anais, да не сдохнете. все по той же причине. если сдохнете, то кому будут нужны ваши дети?

безусловно, работа должна быть в удовольствие, я всеми конечностями за. но если кушать надо сейчас и нет резервов, то и не фиг ковыряться и бедняжкой прикидываться 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #417827
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Живу я здесь
Anais,
... я сказал отстранённую истину... Вы тут ни при чём... Просто, когда жареный петух в известное место поцелует- тут и в морг пойдёшь трупики разделывать, лишь бы накормить того из ближних, кто сам пока не в состоянии прокормить себя... 

Начинающий специалист
Цитата SALT:
А я работала на автомойке кассиром.Правда недолго.Потому что условия дикие:холод собачий,сырость вечная,три тулупа надо одевать,в туалет за ближайшие гаражи,покушать - как успеешь,сутки через двое,еще рядом быдло-забегаловка(по ночам пьяных разборки,драки),шеф 4 раза в день заезжает "поорать" - стресс снимает.За всю эту радость - 6 тыс ,причем без ТК!  
Чтобы сохранить ангельский характер . . . нужно дьявольское терпение . . . #417831

Мэтр
Цитата :
Вик, научите всех, и будет всем счастье. (это не стеб, я вполне серьезно)
на свете есть люди, которые если перестанут сдерживать свое "проявление", то примерно через пару дней в мире наступит счастье, золотой век. Т.е. технически осуществить совсем просто. Но этого никогда не произойдет, потому что Земля- это чистилище, здесь не нужно счастье, здесь нужны боль и страдания, только так исправляется душа. Не хотите принудительного исправления, пожалуйста- меняйтесь добровольно. Вот и весь секрет.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #417832

Живу я здесь
SALT,

... да пусть те, кто енто кино снимал про бабушку адресок мне скажут... Пошлю бабушке вспоможение какое-ни -есть...Всё легше старушке будет...

Вик,

..совершенно согласен... Всё мы давно уже умерли... А куда здесь попали - в ад или в рай- каждый решает для себя... 

Философ
jacherka, я Вас случайно не знаю лично? Очень уж знакомая история.

Даже если не знаю - все , капец, мне с вами разговаривать больше наверно не о чем. Чеж мойщиком то не устроились??)))))))))))))) один хрен в сырости, так хоть бы деньжонок подзаработали, глядишь и знакомые появились бы  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #417834

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться