Автор
Тема

Философ
Stingo, в Большой не берут, пАдонки, говорят таланта нет... Врут ведь  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #417978

Профессионал
Цитата :
1.Я всего лишь сказал ,что не совсем удовлетворен КАЧЕСТВОМ их работы.
2.Я прекрасно понимаю ЗАЧЕМ власти их так выделяют,и прямо скажем немного балуют=)
3.Подобная дискуссия была у меня со свежим пенсионером из УВД буквально во вторник.И я согласен с ним, что раньше обижали ментов во всем и они эти льготы вполне заслужили.Но и он согласен с тем, что подобного "нежного" отношения заслуживают не только силовики.
Вопросов аттестации и кадровой политики и "рабочих лошадок" и блатных тоже касались.=)
Я ему верю и не потому, что знаю почти 35 лет,но и потому, что он в дырках и в крестах!
Везде есть хорошие и плохие работники, кто-то действительно оборзел, но я на реальных примерах своего отца, который проработал всю жизнь в милиции, никогда взяток не брал и гонял остальных за это, строгая дисциплина у него была, и жили мы средненько на одну зарплату мамы и папы....по югам не ездили, т.к. отец много времени посвящал работе, а одну меня не отпускал, деревня у бабушки был мой "юг"
на примере своего мужа, который сначала тоже работал в милиции, и я помню те ужасы, которые он рассказывал когда возвращался с дежурства, когда неадекватные люди могли с порога кидаться ножами, с ружьем встречали, и.т.д...когда на трупы всякие ездить приходилось. Это не каждый выдержит! Это какие нервы нужны, какой силы характер! хорошо хоть ушел в другое место, более спокойное и надежное. И мы за 10 лет ни разу тоже не путешествовали, т.к. времени не было, то работа, то учеба. А вы так думаете, что все менты только и делают что по Бали разъезжают....
Поэтому мне неприятен был ваш выпад. Да, есть оборзевшие, наглые твари, конечно, я их тоже знаю. гнать их надо в шею таких....но есть и те, кто действительно заслужил это! Потому что работа эта ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ .

больше не хочу на эту тему. неприятно :( 
Да зарасти оно все ромашками! #417981

Гуру
Цитата Stingo:
Цитата Naath:
а у жены вашей какое ученое звание?
никакого, я писал выше, что своей я не дал работать в институте, сейчас занимается депозитарной деятельностью и имеет квалификационные аттестаты ФСФР
В мск учиться жена друга, это тоже писал..
хорошо. тогда не звание вашей жены, а звание того человека, у которого по вашему мнению 15-20тыр заработок. интересно просто 

Нео
прозвания жены друга в личке узнайте пожалуйста, тему закрываю.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #417999

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться