Автор
Тема

Гуру
Цитата SALT:
Цитата :
SALT, почему же. мне нравится до сих пор со студентами работать. если бы не их ЗП(

В смысле ??? Тебя волнуют ЗП студентов? Им тебе платить что ли нечем?
ЗП преподов.

Начинающий специалист
Цитата Stingo:
Цитата jacherka:
Да красного диплома немного не дотянула. А замуж за препода...уж извините...но это не по мне...
Там нешмогла, тут не хочуха... Ох и тяжело вам....
А у Вас я так понимаю красный диплом?И подъемом по карьерной лестнице через постель Вы не гнушаетесь? НУ-НУ! 
Чтобы сохранить ангельский характер . . . нужно дьявольское терпение . . . #417950

Философ
Цитата Naath:
Stingo, деньги конечно. но все зависит от множества факторов - от нагрузки в первую очередь, от вуза, от руководства и т.п.
и плюсом взятки конечно - куда же без них.
взятки не рассматриваем, хотя вашу мысль понял, хочу большой оклад что бы смело бить баклуши и слать всех в сад... 
--Пойдём причинять добро. #417951

Гуру
Цитата Stingo:
Цитата Naath:
пробовали "езжать"?
Да, еще раз говорю, читайте полностью.
про Москву что ли - так это единицам так везет. причем тоже не без содействия чьего-либо.
а про красный диплом Вы зря - мне от моего красненького толку нет. дело не в цвете диплома совсем.

Цитата Stingo:
Цитата Naath:
Stingo, деньги конечно. но все зависит от множества факторов - от нагрузки в первую очередь, от вуза, от руководства и т.п.
и плюсом взятки конечно - куда же без них.
взятки не рассматриваем, хотя вашу мысль понял, хочу большой оклад что бы смело бить баклуши и слать всех в сад...
не поняли совсем. а намыслили себе непоймичего. дилетантство говорю же. 

Философ
Цитата jacherka:
А у Вас я так понимаю красный диплом?И подъемом по карьерной лестнице через постель Вы не гнушаетесь? НУ-НУ!
У меня нет, мне он и не сильно нужен.. хотя еще куча аттестатов по проф деятельности. Красный у жены, и продвинулась без постели, начала с простого спеца зеленого после института, на работе вкалывала и училась, получила сертификаты, за 4-ре года утроила свой первоначальный доход. Замуж вышла тоже удачно )

Цитата Naath:
про Москву что ли - так это единицам так везет. причем тоже не без содействия чьего-либо.
а про красный диплом Вы зря - мне от моего красненького толку нет. дело не в цвете диплома совсем.
Никто не помогал, все сами...
Да все мы вас поняли... 
--Пойдём причинять добро. #417954

Гуру
Цитата Stingo:
Цитата jacherka:
У меня нет, мне он и не сильно нужен.. хотя еще куча аттестатов по проф деятельности. Красный у жены, и продвинулась без постели, начала с простого спеца зеленого после института, на работе вкалывала и училась, получила сертификаты, за 4-ре года утроила свой первоначальный доход. Замуж вышла тоже удачно )
ржунимагу)))) значит, все после 5-го курса сразу блин преподами становятся, а не начинают с ассистентов.
чушь такая.
кстати вспомнила, друг у меня в докторантуре +препод - 12тыр получает. но он один живет - ему хватает.

Stingo, а у жены вашей какое ученое звание? 

Философ
Naath, опять вы читаете между строк да еще и фантазируете, я не писал что сразу и что без аспиранства и тд.. 
--Пойдём причинять добро. #417959

Философ
Про нихачуху прикольно))))) вариантов много - недоучки, нехочухи. Светлого будущего хотят. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #417960

Гуру
Stingo, звание меня интересует.
просто Вы написали в таком ключе. не все же знают, как становятся преподами. 

Философ
Цитата Naath:
а у жены вашей какое ученое звание?
никакого, я писал выше, что своей я не дал работать в институте, сейчас занимается депозитарной деятельностью и имеет квалификационные аттестаты ФСФР
В мск учиться жена друга, это тоже писал..
--Пойдём причинять добро. #417964

Живу я здесь
Цитата Anais:
все понятно. менты козлы во всем виноваты.

1.Я всего лишь сказал ,что не совсем удовлетворен КАЧЕСТВОМ их работы.
2.Я прекрасно понимаю ЗАЧЕМ власти их так выделяют,и прямо скажем немного балуют=)
3.Подобная дискуссия была у меня со свежим пенсионером из УВД буквально во вторник.И я согласен с ним, что раньше обижали ментов во всем и они эти льготы вполне заслужили.Но и он согласен с тем, что подобного "нежного" отношения заслуживают не только силовики.
Вопросов аттестации и кадровой политики и "рабочих лошадок" и блатных тоже касались.=)
Я ему верю и не потому, что знаю почти 35 лет,но и потому, что он в дырках и в крестах! 
Ночь не может длиться вечно. #417966

Философ
Цитата Naath:
Stingo, звание меня интересует.
просто Вы написали в таком ключе. не все же знают, как становятся преподами.
хм.. вы вообще читать умеете? 
--Пойдём причинять добро. #417967

Живу я здесь
Цитата Stingo:
квалификационные аттестаты ФСФР

Какой?
У меня вот нет,но близок=) 
Ночь не может длиться вечно. #417969

Начинающий специалист
Naath , Я Вам предлагаю не тратить время на этих "личностей из списка Forbes":)))) У них скоро череп трещину даст от переизбытка интеллекта... 
Чтобы сохранить ангельский характер . . . нужно дьявольское терпение . . . #417970

Философ
Цитата Рогацци:
Цитата Stingo:
квалификационные аттестаты ФСФР

Какой?
У меня вот нет,но близок=)
у нее 1,3,4,6, в ПАРТАДе сдавала.. 
--Пойдём причинять добро. #417972
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Философ
Эх..... интеллиХенция пля.....

Я вот балериной хочу стать, никто не устроит? Не? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #417973

Философ
Цитата SALT:
Эх..... интеллиХенция пля.....

Я вот балериной хочу стать, никто не устроит? Не?
А тебя обятально в Большой или на рынке крутиться тоже годицця? 
--Пойдём причинять добро. #417974

Нео
из обсуждения скатились на ругань. Тему закрыть?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #417975

Эксперт

Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #417976

Начинающий специалист
Цитата diskmaster:
из обсуждения скатились на ругань. Тему закрыть?
Закрывайте:)От детских садов тема ушла уже на первой странице:( 
Чтобы сохранить ангельский характер . . . нужно дьявольское терпение . . . #417977

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться