Автор
Тема

Философ
***OLDER, поддерживаю, я электрик по образованию одному, по второму манагер :)

Цитата jacherka:
***OLDER, Я с Вами полностью согласна.
Я бы с превеликим удовольствием пошла учить студентов или даже школьников,но и то и другое требует очень солидных материальных вложений,чем я на данный момент не обладаю.
Это зачем солидные вливания? 
--Пойдём причинять добро. #417901

Живу я здесь
jacherka, отвлекитесь немного от перепалки и задумайтесь - а чем вам НРАВИТСЯ заниматься? Где можно найти применение своему призванию? Насколько ваша текущая работа соответствует вашим целям? Как ваши знания и умения могут принести вам доход. Задумайтесь об этом и перестаньте метаться между "сухарями, сушками и пакетами для мусора".

Кстати, про мойщиков - что бы заработать 13-15 тысяч надо работать практически без выходных (и на мойке с хорошим потоком и небольшим количеством боксов), а заработки большинства те самые 6-8 тысяч. В плюсах разве что возможность ежедневно забирать зарплату. Да и сама заплата зависит от выработки - нет клиентов, нет дохода. А кушать хочется каждый день.... 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #417903

Живу я здесь
Цитата :
Посчитаем, сколько родителей по всей стране?

И посчитаем заодно, где "сортировщикам" платят белую ?=)
Ночь не может длиться вечно. #417904

Живу я здесь
jacherka,
.сколько Вам нужно денег, чтобы Вы пошли таки заниматься любимым делом?

Живу я здесь
***OLDER, На собеседование пригласить хочешь?=) 
Ночь не может длиться вечно. #417906

Профессионал
Цитата :
Давайте посчитаем сколько потратили на билеты в отпуск на Бали и в Доминикану другие "бюджетнички",которые разгребают, то что порой накосячили педагоги и подумаем КОМУ в первую очередь надо зарплату поднимать.

уууу ну началось...поди поработай в милиции , или мчс потом рассуждай ! раз в год эти люди заслужили отдых какой они ХОТЯТ!!!

воспитателям конечно надо в РАЗЫ повышать зарплаты. кто ж спорит, но эти сравнения кому в первую кому в последннюю....бесит
Да зарасти оно все ромашками! #417907

Начинающий специалист
Цитата Stingo:
Объясню:
Чтобы взяли преподом в ВУЗ надо учиться в аспирантуре и писать кандидатскую (в идеале защитить).В Орле аспирантуры по моей специальности нет.Есть только в Москве и Питере (из ближайших городов).Сами понимаете сколько стоит учиться и защищаться в этих городах...
По поводу школы.Я узнавала.У меня в дипломе не написано про право преподавания в школе,следовательно его надо приобрести.Для этого нужно сдать определенные тесты в РОНО (после небольшой переквалификации за деньги),написать работу и самое главное - пойти в магистратуру!Так как моё образование "устарело".Магистратура естественно тоже платная. 
Чтобы сохранить ангельский характер . . . нужно дьявольское терпение . . . #417909

Философ
jacherka, не нервничайте, я Вас не наставляю. Я Вам вопросы задаю, как и Вы мне, а Вы нервничаете.

По поводу саморазвития - это конечно гуд. Но поясню для Вас в сотый раз относительно себя и многих других мамочек - саморазвитие должно происходить не за счет ребенка ( это не поучение - это кредо). Мой муж, в связи с тем что он не дебил, готов содержать и меня в том числе, и я , как не идиотка, не собираюсь " сидеть у него на шее" (???) до скончания века. У Вас есть ребенок, у меня два, и уж поверьте, я прекрасно знаю, что такое быть ограниченным в возможности самореализации. НО . Если во всем этом видеть негативные стороны и мчать галопом по Европе, то накуя тада дети???

Мне тоже иногда ОЧЕНЬ хочется выйти на работу хоть за те же 8. И я сама себе говорю - подумай Даша, кто и что от этого выиграет? Эти 8 - будут ничто, по сравнению со здоровьем и воспитанием детей.

Но дети подрастают, не успеешь оглянуться , старшая уже в школе, у меня уже больше свободного времени, и младшая пойдет - дык я вообще считай свободная птица, ну хотя бы на пол дня.)))

Я еще понимаю женщин, у которых рождение ребенка прервало достаточно успешную карьеру,им хочется побыстрее вернуть упущенное. А вариант - без опыта работы, но очень хочу его срочно получить , а ребенок дюже мешается - мне непонятен, неприемлем, неприятен. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #417911

Живу я здесь
Anais,
... я посмотрел бы на Вас, если бы в ущерб ментам, фсбэшникам, мчсникам, вэвэшникам и прочим силовикам жалование подняли бы другим бюджетникам. Небось, тоже бы не поскупились на сравнения и упрёки...если бы не менты летали бы на заморский отдых за счёт ваших с нами денег, а например учителя географии...
Причём, я нормально отношусь к факту- ну, есть возможность и ладно! 

Начинающий специалист
Цитата ***OLDER:
jacherka,
.сколько Вам нужно денег, чтобы Вы пошли таки заниматься любимым делом?
сейчас не знаю.считала сразу после окончания ВУЗА - около 800 тыс сразу,а там по мере обучения...за полтора года декрета несколько выпала из этой сферы,заново еще не пересчитывала 
Чтобы сохранить ангельский характер . . . нужно дьявольское терпение . . . #417913

Живу я здесь
jacherka, ...и всё же, сумму, сестра!

Рогацци,
скорее, на "чистую воду")))

jacherka,
... ну, если это мечта, то она стОит этих денег- 800 тысяч...И я бы рискнул взять кредит! 

Начинающий специалист
Цитата ***OLDER:
... ну, если это мечта, то она стОит этих денег- 800 тысяч...И я бы рискнул взять кредит!

Только кредит безработным не дают  
Чтобы сохранить ангельский характер . . . нужно дьявольское терпение . . . #417916

Философ
pecheroviy, кстати я в курсе про мойщиков - 10 тыщ за 15 дней , работа тяжелая, 12 часов, но многие студенты например готовы работать, остается время на учебу. Есть автоматическая мойка, с окладом 8 тыщ плюс процент, тоже если не ошибаюсь 15 дней. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #417917

Живу я здесь
Anais, Сударыня! Вот когда участковый будет мне ЛИЧНО знаком и полковники УВД с хулиганкой НЕ будут проходить аттестацию на полицая,тогда и я буду за то чтобы они отдыхали как ХОТЯТ!
Ибо они отдыхают на МОИ деньги как налогоплательщика.
А у меня один НДФЛ 182 тыр за 10 год!
Понятно объяснил? 
Ночь не может длиться вечно. #417919

Живу я здесь
jacherka,
... пенсионерам СоцБанк, наверняка даёт... Вы узнАйте!

"Делайте, делайте, делайте же что - нибудь! Не сидИте сиднем!" (с) кф "Место Встречи Изменить Нельзя"... 
Отзывы об организациях

ПАО Мосэнергосбыт

Сотрудник, отвечающий на звонки по телефону общаться совсем не может. По номеру 599047 отвечает девушка, котор...

Александр 27.01.2020 11:07

Орловский технологический техникум №7...

можна ли приихать учица у вас сичас 3 курс витиринар учился у сибя дома сичас нада уехать каки документы на...

ахмаджон 26.01.2020 23:08

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Гуру
Цитата Stingo:
***OLDER, поддерживаю, я электрик по образованию одному, по второму манагер :)

Цитата jacherka:
***OLDER, Я с Вами полностью согласна.
Я бы с превеликим удовольствием пошла учить студентов или даже школьников,но и то и другое требует очень солидных материальных вложений,чем я на данный момент не обладаю.
ууу, Ящерка вам тут написала про вливания.
так я студентов как раз учила 7 лет. "ушли" меня оттуда в процессе декрета (никому не нравится наличие маленького ребенка и больничных). очень любила и люблю делиться своими знаниями со студентами. но....в универе много тонкостей опять же. да и на 5500 руб. ребенка не прокормить. если защитишь кандидатскую - через годик будешь получать около 8тыр. (но здесь опять же мат.вложения требуются) 

Живу я здесь
Рогацци,

..тем, кто живёт на налоги, которые мы платим со своих трудом, пОтом и кровью заработанных денег- не понять... 

Философ
***OLDER, а толку много от дипломов как выясняется нет - главное мозг и желание работать. Если это есть, то очень быстро, очень многие работодатели готовы платить приличные зарплаты. К тому же человек со временем набирается опыта - и это оказывается намного важней кучи дипломов ( в плане заработка) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #417924

Начинающий специалист
Цитата ***OLDER:
jacherka,
... пенсионерам СоцБанк, наверняка даёт... Вы узнАйте!

"Делайте, делайте, делайте же что - нибудь! Не сидИте сиднем!" (с) кф "Место Встречи Изменить Нельзя"...

А Вы думаете я пенсионерка?  
Чтобы сохранить ангельский характер . . . нужно дьявольское терпение . . . #417926

Живу я здесь
Naath,
ящерка написала, что это её мечта... Я ж не настаиваю... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться