Автор
Тема

Частый гость
Повысили зарплаты воспитателям в детских садах
Жена сегодня принесла расчетный лист, я в шоке. Им с 1 сентября повысили зарплату ажжжжжжж на 300 рублей, но это не главное из зарплаты вычли 300 рублей. Эти 300 рублей были доплата до МРОТ. Из расчетного видно, что на руки жена получит ту же сумму, что и в прошлом месяце. Интересно как правительство будет трубить о повышении зарплат у воспитателей дет.садов 
В Мире есть лишь один не решаемый вопрос - смерть... Все остальные вопросы РЕШАЮТСЯ!!! #417638

Эксперт
sany, вчера уже хвастались , что подняли им аж на 30%...  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #417644

Гуру
голосуйте за ЯДРО)) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #417646

Частый гость
Цитата ANDY:
sany, вчера уже хвастались , что подняли им аж на 30%...

Не знаю как на 30%, глядя на расчетный...

Расчетный за сентябрь:
Оклад-4140
доплата до МРРОТ-348.19
компенсация заприобр. книгоизданий-100
итого-4588,19

Расчетный за август:
Оклад-3459,44
доплата до МРРОТ-634,34
компенсация заприобр. книгоизданий-100
стимулирующая надб.-242,16
итого-4435,94
В Мире есть лишь один не решаемый вопрос - смерть... Все остальные вопросы РЕШАЮТСЯ!!! #417649

Эксперт
sany, так я и не настаиваю, просто вчера сам слышал орловскую передачу, где тетка прямым текстом сказала, что сделали "подарок" для воспитателей - подняли на 30 процентов зп...
значит соврамши... ничего удивительного... 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #417651

Гуру
А еще новость про техосмотр))) оно не подорожает)) Оно станет дешевле и просто будет стоить 2000 рублей))

Я сегодня с новостей шизею. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #417652
им как и ДПСникам не надо платить з/плату, сам лично знаком с одной заведующей)) 

Мэтр
Цитата sany:
Расчетный за август:
Оклад-3459,44
Неужели на это можно жить месяц??? Я думал меньше 6-8 уже не платят.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #417656

Любопытный
Цитата Замудонец:
им как и ДПСникам не надо платить з/плату, сам лично знаком с одной заведующей))
Смотрят за детьми не заведующие.Не вижу ничего смешного в этой теме.Вам в саду жопу и слюни тоже подтерали,неужели они заслуживают всего 3 тысячи? 
Ну - вывод один - не работать в детских садах.. Обычно туда идут чтобы своего ребенка без проблем пристроить и присматривать за ним получая хоть что-то, других причин не вижу 

Наблюдающий
Действительно, печально! Воспитателям доверено самое наше дорогое, наше всё - наши дети. и это оценивается в 3 тысячи.............(((((( Мне всегда очень жаль воспитателей. нагрузка у них бешеная, во многих группах бывает и няни нету, бывает одна воспитательница в отпуске, другая отдувается за всех без подменной воспитательницы, а это прикиньте с 7 утра и почти до 7 вечера. А дети орут, а детям надо попу подтереть, переодеть, на улицу одеть, накормить.....  

Мэтр
Вообще надо на форуме все эти грустные темы запретить. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #417666

Начинающий специалист
не надо. 

Живу я здесь
я в шоке, народ на бирже ничего не делая больше получает((((( 
Ну что, не ждали? #417674

Гуру
Цитата Diesel:
Ну - вывод один - не работать в детских садах.. Обычно туда идут чтобы своего ребенка без проблем пристроить и присматривать за ним получая хоть что-то, других причин не вижу
да ну. а то в Орле огромное количество рабочих мест, заводов и предприятий))))
и если никто там не будет работать - то кто будет с детьми сидеть.
или этот пост из разряда "моя хата с краю"?
Цитата Замудонец:
ну-ну. через пару лет посмотрим как ты "запоешь"...

и правда полный пофигизм к "чужим" заботам.
а может воспитателям вообще не платить - пусть сами выкручиваются)))) бред тьфу 
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Философ
Цитата Вик:
Вообще надо на форуме все эти грустные темы запретить.

И жить станет лучше, жить станет веселей. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #417684

Философ
Цитата Naath:
или этот пост из разряда "моя хата с краю"?

Из этого, Naath, из этого. Это психология русских newлибералов, для которых та бабушка, с другой ветки форума, - пережиток далёкого прошлого.
Только по данным Росстата, который, как известно, нещадно врёт, в России сегодня 21 миллион нищих. Вообще-то, это столько, сколько фашисты во время войны в нашей стране истребили. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #417685

Гуру
S.A., противно от этого. бабушка правильно все сказала - равнодушие.

Профессионал
Цитата Замудонец:

не надо мух и котлеты в одну кастрюлю.
у меня две подруги воспитатели детсадов. если одну муж обеспечивает и она свою зарплату тратит на походы в театр, то у второй муж получает немного и нестабильно (ну да бывают бестолковые мужья даже и с золотыми руками), так они вчетвером еле выживают. она вещи старшей дочки донашивает, а сына одевает зачастую - кто что подкинет от выросших детей. взяток в карманах у них обеих как-то не замечала. напротив, всяк стремиться на хвост наступить, мол, не так их ляльку старательно облизали.
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #417715

Философ
Все равно не понимаю зачем люди идут на столь низко оплачиваемые работы. Naath, хотите сказать из-за сочувствия работающим родителям?

И все таки не надо утверждать, что у нас совсем нет никакой работы - 10тыщ конечно тоже копейки, однако это больше чем 4500, и работы с таким окладом ваще навалом.

Цитата zingara:
одну муж обеспечивает и она свою зарплату тратит на походы в театр
Ну вот такой вариант еще понятен. А второй - это ку-ку - муж пусть с детьми сидит, раз такой бестолковый, его руки золотые больше в хозяйстве пригодятся, а сама на нормально оплачиваемую работу.

Я не понимаю, воспитателей цепями что ли приковали к садикам? Нравится работа? Тогда за такие деньги это не работа, это хобби.
Так вот у нас люди вечно ищут сострадания и при этом совершенно не хотят отстаивать свои позиции.Не в состоянии требовать, объединяться и требовать. И вообще думать

Для сердобольных писак - от вашего писанного неравнодушия у нищих денег не прибавится, ни у бабушек, ни у дедушек, ни у воспитателей, хоть обголосуйтесь, хоть обголоситесь.

Еще предлагаю неравнодушным раздавать свои денежки. Например Натх . В садик водишь ребенка? Клади в карман воспитательнице 1 тыщу каждый месяц, и других к этому призови. Ты же знаешь сколько она получает, за то что сидит с твоим ребенком и дает возможность тебе зарабатывать. Или ты тоже за 4500 трудишься? Или тебе все таки пох, и пускай несчастная воспитательница на государство пеняет?  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #417731

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться