Автор
Тема

Эксперт
Цитата :
ALIONKA, а где Вы видите, что от Вас что-то требуют?)))
1.если после "просят" стоит "не выдвдим пропуск" - это уже шантаж, угроза и пр.
2. этот "забор" стоит в здании учреждения возле пункта охраны.
и да... меня не хотели пускать, т.к., по словам охранницы, я "была в коротеньких шортиках", но, во-превых, для 60-летней бабки-вахтерши любые шорты вопиющий позор, во-вторых, я имею право носить любую одежду. и да, это - дискриминация. и вообще на грани фола, т.е. закона. 
если осень настала, значит, скоро весна... #417161

Живу я здесь
Цитата ALIONKA:
мне кажется, или роспотребнадзор нарушает мои права? ..
Шо, только Роспотребнадзор??????)))))))))))))))))))))))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #417170

Межгалактический флудер
Самое печальное, что элементарные правила культуры стали вывешивать на дверях. Это, в принципе, не неожиданно. После узаконивания женского рода кофе и т.п. - закономерно. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #417184

Наблюдающий
doctor,
мы спокойно движемся к модели, когда не будет в принципе ни мужеского пола, ни женского, будет, например, родитель №1 или №2. И, конечно, печально, что нужно напоминать о приличной форме одежды, хотя и это тоже изменяется, ведь недаром такие воззвания вывешивают.  
Осторожно!!! Белый медведь занесен в Красную книгу! #417452

Профессионал
а я туда приходила. в шортах. ну не в пляжных конечно, но достаточно коротких, с колготками и на каблучках. никто в мою сторону не гавкнул.  
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #417546

Живу я здесь
zingara, туда просто собак не пускают...не по дресс-коду они одеты)))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #417548

Наблюдающий
ALIONKA,
стопудово нарушают!! и что "охранницы" (что само по себе сомнительно) будут учить как одеваться? для них это отличный повод, чтоб погавкаться 

Живу я здесь
ну теперь все понятно, пожилые охранницы просто завидуют, мужики бы никада такую бумажку не повесили))) 
Ну что, не ждали? #417558

Межгалактический флудер
А фейс-контороль при входе в какой-нибудь балаган не возмущает? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #417561

Живу я здесь
doctor, как вы точно Роспотребнадзор с балаганом сравнили))) 
Ну что, не ждали? #417562

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться