Автор
Тема

Гуру
Цитата zingara:
может не в тему, но... кто-нибудь знает, что делать к кому обращаться, если становишься свидетелем жестокого обращения с животными?
думаю, что вряд ли этим кто-то занимается. если только чужое домашнее животное. а так - от разговоров до ноги в лицо могут быть действия. 

Профессионал
Naath, сосед завел собаку, завез в недостроенный дом, будки нет, цепь на колу, кормит ее в лучшем случае пару раз в неделю. собаку подкармливают мои родители, через забор на веревке спускают кастрюлю и потом также забирают, чтобы сосед не видел. п..ц. говорить с ним бесполезно, эта мразь еще и матом ругается за то, что его собаку кормят. сейчас еще тепло, а к январю-февралю собачий труп будет скинут в канализацию, куда уже были скинуты ротвейлер и овчарка.  
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #434516

Философ
zingara, а что за собака? Вообще в подобных случаях животному можно помочь только в том случае, если находятся желающие взять ее к себе от такого горе-хозяина.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #434523

Гуру
zingara, из-за того, что собака принадлежит хозяину можно хотя бы позвонить в милицию. есть же статья за жестокое обращение с животными - погрозить соседу статьей 245 УК РФ. 

Философ
Naath, не, это все фигня. Отношение к собаке у него не улучшится, ему ее кокнуть не проблема, а ты говоришь погрозить. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #434533

Профессионал
Naath, клал он на милицию, как и на сэс, архитектуру и прочие органы с организациями, уже обращались

SALT, он добровольно не отдаст, если только украсть... если найдете, кто говтов взять пса, организую ограбление 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #434534

Гуру
SALT, а я бы схитрила на этот счет - типа вой собаки мешает мне/моей семье. хотя....с исполнением наших законов...
zingara, наверное, это лучший вариант. может отдельную тему по пристрою собаки создашь тут - может и найдутся люди.  

Профессионал
Цитата Naath:
типа вой собаки мешает мне/моей семье.
и тут же найдутся желающие его пристрелить 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #434539

Философ
zingara, извините, но я навряд ли найду, я уже с этим сталкивалась, а стырить собаку и мне не проблема., был бы частный дом у меня , тогда б сама забрала, а квартира не резиновая , и так уже понаподбирали. Вы собаку сфоткайте и разместите здесь объявление, можно прям с ее историей, а можно прям и с фамилией хозяина ( чуть не написала -педофила, по аналогии с соответствующими роликами) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #434563

Гуру
SALT, я об этом же толкую. отдельная тема по пристрою собаки в хорошие руки будет в этом случае самой уместной. 

Профессионал
ладно, сфотаю, как буду там,.
правда потом ко мне придут доблестные органы, которые срабатывают только когда не надо, и предъявят мне кражу имущества... 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #434602

Гуру
Цитата zingara:
ладно, сфотаю, как буду там,.
правда потом ко мне придут доблестные органы, которые срабатывают только когда не надо, и предъявят мне кражу имущества...
на любое имущество должен быть докУмент. если докУмента нету - нет и имущества)))) 

Профессионал
у вас на все имущество есть документы? у меня комп на гладильной доске стоит - на доску документов нет. а рядом самодельная кровать и самодельный стол на стене самодельные полки и шведская стенка - все без документов.  
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #434608

Гуру
если Вы боитесь, то не затевайте это дело. тут бояться не нужно.
у знакомых собачку за 100тыр украли - не нашли.  

Профессионал
Naath, мои фобии давайте будем обсуждать в привате 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #434615
Отзывы об организациях

ЖЭУ Северного Района №22

Как до вас дозвониться?

Александр 20.01.2020 16:13

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Философ
zingara, Вам не надо ее тырить, кто захочет забрать собаку ( может случится чудо) сам это сделает, а Вы просто адресочек подкинете. Вообще конечно это все очень печально. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #434675

Профессионал
SALT, да я бы стырила, сама. вопрос что с ней потом делать. себе взять не могу к сожалению. было б кому отдать 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #434688

Философ
zingara, я Вас понимаю и сочувствую, когда вот так вот на глазах и сделать ничего не можешь. Пишите историю с фотками, хоть какой то шанс у собаки появится. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #434711

Новичок
А будет ли решением проблем поставить телефон "врага" на автодозвонщик? Телефонный спамер на базе Skype? получаете непрерывный дозвон, невозможность дозвониться , постоянно занято.
teleport.vip-services.com.ua/sk/ придется поменять номер телефона))!!! сладкая месть. 

Философ
Dobro57, в госдуме воруют в крупных размерах. Власть обворовывает народ. Рыба гниёт на корню. (с) Проблемок поглобальней очень много. Иногда мне хочется взять красную кнопку у Медведя и взорвать весь ядерный запас не запуская двигателей ракет СН. Может так горбатый исправится... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #439167

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться