Автор
Тема

Новичок
Цитата doctor:
true_editor, предлагаю отвлекающий маневр. Звоните им и оставляете заявку на подключение. При этом называете контактный телефон и адрес офиса Билайна. Пусть разбираются.

Маневр должен быть с изюминкой. Есть масса и других "нужных" нам шарашкиных контор и, непонятно откуда, распирающих во все стороны "органов"... О них тоже забывать нельзя, особливо в период допуска к корытам и пиар-кАмпаний. 

Новичок
Цитата true_editor:
3) Сегодня, пока я на работе, приперлись 2 каких то имбицила и начали колотить в дверь утверждая что я оставил заявку на подключение (ха! я не такой идиот к этому подключаться), ушли только когда жена через дверь пригрозила вызвать компетентные органы
4) Мало того - эти 2 дибила отрезали кабель прова (что кстати замечено не в 1 раз)

Уважаемый true_editor:
1. Настоятельно не рекомендовал бы Вам нарушать п.2 ст.130 УК РФ, что замечено дважды!
2. Я не знаю каким образом вы "не оставляли" заявку на подключение, но у меня был наряд-заказ на проведение работ по вашему адресу с пометкой подключить на старый кабель! Здесь все претензии предъявляйте тому, кто с вами общался и к вам приходил!
3. На счет жены - врать не стоит!!! Если бы она открыла дверь, или хотя бы через дверь сказала что вы не будете подключаться, то никто ваш кабель и не трогал бы! А про то что она "пригрозила вызвать компетентные органы" рассказывайте в другом месте!!!
4. У вас есть какие либо доказательства что это именно мы отрезали ваш провод уже не в первый раз??? Опять таки советую вам почитать ст.129 п.2 всё того же УК РФ!
5. Прежде чем выкладывать номера телефонов тоже посоветовал бы вам почитать УК РФ - разглашение персональных данных!

з.ы. Надо было просто взять трубку, когда я неоднократно вам звонил, а не играть в маленького мальчика, который пытается скрыться не отвечая на телефон! 

Живу я здесь
понеслась.. я за попкорном) 
Ну что, не ждали? #415381

Наблюдающий
с этим инторнетом поохамели все совсем, забыли, что иногда за базарок-то и ответить можно... 

Странник
Уважаемый true_editor: поддерживаю вашу точку зрения, сегодня девушке звонили из сумтелекома и начали впаривать интернет, она сказала что не интересно. вопрос откуда номер мобиильного взяли.... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться