Автор
Тема

Новичок
Сумтел достал
Люди ! не подключайте это (((
1) Ко мне в квартиру постоянно ломился мужик, на вежливые отказы стать их абонентом - я получал тонну дерьма в адрес моего прова
2) Также меня постоянно доставали по телефону - подключись, подключись , подключись!
3) Сегодня, пока я на работе, приперлись 2 каких то имбицила и начали колотить в дверь утверждая что я оставил заявку на подключение (ха! я не такой идиот к этому подключаться), ушли только когда жена через дверь пригрозила вызвать компетентные органы
4) Мало того - эти 2 дибила отрезали кабель прова (что кстати замечено не в 1 раз)
Подумайте - стоит ли выбирать этого недопрова! 
ключевое слово - билайн? )) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #414990

Новичок
89208008376
89538145139 - позвони и спроси какое у них ключевое слово, кстати они не только билайн отрезают. 
true_editor, может заманить этого подключателя в квартиру, порубить на куски, потом через мясорубку и смыть в унитаз?)) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #415000

Межгалактический флудер
Это ж надо! Люди регистрируются на форуме только ради того, чтоб предупредить ближних об опасности! Добрые самаритяне.
Рынок 90-х возвращается?  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #415001

Новичок
Можно было бы и порубить, но это УК РФ. Предлагаю расстрелять из реактивного говномета.
"Рынок 90-х возвращается? " - ок я уберу название своего прова)) 
doctor, пока снова кабель не отрезали надо успеть!)))
а в пентовку заяву отнести?

true_editor, а ты им ночью в офисе окна разбей, в отместку за кабель билайна))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #415004

Новичок
"пока снова кабель не отрезали" - сижу на работе)) поэтому и нэт есть)) 
true_editor, а по-простому, в лицо бить не пробовал?  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #415007

Новичок
true_editor, а ты им ночью в офисе окна разбей, в отместку за кабель билайна)))
а я проще сделаю - маршрутизатор их вырву с мясом и выкину с крыши

так было бы кому(( дома меня нет, одна жена - она ж не пойдет им морду бить(( 

Живу я здесь
че-то больше никто не жалуется, что к ним ломятся 2 дебила. Мож просто жена понравилась? 
Ну что, не ждали? #415012

Новичок
Эво как)) Да нет - ломятся - это далеко не первый случай.
Им там видать пятки жарят что они не продают них..я - вот и результат,
напоминает ситуацию с продавцами книг шатающимися по офисам((( Да и мало где они есть, но там где есть - постоянно косяки - то кабель чужой "случайно как бэ" испортят, то свитч спалят(( 

Наблюдающий
о как. а меня не обижали. после того, как поменялась система биллинга (мне было удобно подкладывать любое кол-во денег для возобновления услуг, а потом стало не удобно, т.к. для возобновления теперь надо сумму абонентки внести), мне позвонили 1 раз, типа почему я больше не пользуюсь (месяца через 3 после того, как я перестал платить). я объяснил, они отстали. 

Философ
А может кто-то просто шутит и от вашего имени подает заявку? 
--Пойдём причинять добро. #415021

Новичок
Может быть, но зачем мне названивать, да еще такой беспредел чинить? 
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Живу я здесь
Ужос у меня в 22 часа нет отвалился! Думаю и до меня добрались.

Кстати у суммы уже целых 105 домов подключено!!! Скоро они завоюют вселенную. )) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #415032

Живу я здесь
Цитата snuvr:
Ужос у меня в 22 часа нет отвалился! Думаю и до меня добрались.
жену главное одну не отпускай)))) 
Ну что, не ждали? #415037

Философ
Цитата true_editor:
Может быть, но зачем мне названивать, да еще такой беспредел чинить?
так им кто-то каждый раз звонит, представляется вашем именем и адресом и говорит "Какого.. Я оставил заявку! Подключите!" 
--Пойдём причинять добро. #415039

Новичок
Я же им ясно сказал - не хочу, плюс звонят то на мой номер, а не на того кто им возможно звонит 

Межгалактический флудер
true_editor, предлагаю отвлекающий маневр. Звоните им и оставляете заявку на подключение. При этом называете контактный телефон и адрес офиса Билайна. Пусть разбираются. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #415079

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться