Автор
Тема

Профессионал

Заблокирован #411836

Философ
Всем спокойно, эт работники Орловской ТЭЦ прикалываются - пусканули кольцо из трубы.
Я в курсе. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #411837

Начинающий специалист
Цитата ЛиК:
Всем спокойно, эт работники Орловской ТЭЦ прикалываются - пусканули кольцо из трубы.
Я в курсе.

В районе: автовокзал-Лужки- Ботаника. 
Сигналы в космос материнскому кораблю)))) Раён N909))) 

Философ
Цитата Yuri.:
Цитата ЛиК:
Я в курсе.

В районе: автовокзал-Лужки- Ботаника.
Ветром отнесло. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #411864

Местный житель
Тоже видел в 19-30 в районе Домнино. Снял из машины на сотовый.
Странно, почему не рассасывается? 

Философ
ЛиК, сдаётся у работников тэц передвижная труба имеется...(про ветер не надо..., про газы тож..
Гои) всех стран - объединятесь!!! #411885

Местный житель
newoccupant, на медузу похоже.....НЛО определенно НЛО. Ааааааааааа я тож хочу нло увидеть Т___Т (кроме шуток) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #411891

Гуру
Цитата Геля:
НЛО определенно НЛО.
Да чо мелочиться - это складка во временно-пространственном континууме. 

Местный житель
На самом деле все гораздо прозаичней. Это все результаты работы пиротехники при съемках тех самых Братанов-3. В Куликовке эти съемки проводились 

Начинающий специалист
Видать, кассовый фильм будет.) 

Живу я здесь
видел я это кольцо когда по объездной ехал, народ останавливался фотографировал. Я так и подумал, что взорвали что то, точнее
Цитата Пионер:
может это командор Птааг?
скорее пукнул в своем маточном корабле))
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #411944

Начинающий специалист
Они прилетят, и всех колонизируют. Причём в неестественных позах. 
Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийств, чьё явное физическое превосходство сочетается с феноменальной жаждой уничтожения. #412075

Местный житель
Если вдруг среди ясного дня Вы увидите в чистом небе плавно двигающееся летающий объект чёрного цвета, не пугайтесь, это не происки дьявола и конец света не наступает, а уж тем более это не инопланетяне - никаких зелёных человечков не существует в природе.

Это учитель физики в школе райцентра Становой Колодец построил воздушный шар и устраивает для желающих экскурсии над окрестностями, предоставляя уникальную возможность сделать фото и видеосъёмку с высоты полёта, не испрашивая разрешения МЧС и не согласовывая с ФСБ.

У малобюджетного физика не хватает зарплаты на покупку краски оптимистического цвета, чтобы не пугать ещё оставшихся деревенских жителей непонятным им "природным катаклизмом".

Власти же, как районные, так и областные отказываются оказывать энтузиасту-физику финансовую помощь даже на приобретение баллонов с газом, ссылаясь на то, что воздухоплавание не является Олимпийским видом спорта, а, следовательно, не может получать поддержку от государства.

Рубли для автора через Яндекс на номер 41001533018229  

Профессионал
Прикольно.
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #413764
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Новичок
Куликовка , 27 августа 

Начинающий специалист
http://www.werno.ru/interesnoe/inoplanetyane/941-kak-sebya-vesti-pri-vstreche-s-inoplanetyanami.html

Так , на всякий пожарный ))) 
Флужу России! #414475

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться