Автор
Тема

Эксперт
наркоконтроль обезумел?
УФСКН России по Орловской области обеспокоено значительным ростом количества состоящих на учёте потребителей наркотиков, заразившихся ВИЧ-инфекцией в результате внутривенного введения опиатов.

Из миллионов живых существ, населяющих пятую планету от Солнца, только мы называем себя gomo sapiens. Удивительное заблуждение. Только мы, «разумные», убиваем себя никотином, алкоголем, наркотиками. Сейчас даже детсадовцы знают, что такое наркотики, как они вредны, как разрушают организм.
http://57.fskn.gov.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=227&Itemid=1
"Из миллионов живых существ, населяющих пятую (!) планету от Солнца, только мы называем себя gomo (!) sapiens. Удивительное заблуждение", - таким текстом разразился сегодня, 11 августа, официальный сайт УФСКН России по Орловской области. Как передает корреспондент ИА REGNUM, целая проповедь на тему "Наркотики и СПИД - "союзники" по уничтожению "человека разумного" была также разослана в местные СМИ.

Неспособность сотрудников учреждения, призванного, казалось бы, хранить трезвый взгляд на вещи, правильно определить месторасположение собственной планеты в пространстве, а также их успехи по выведению новой породы разумных существ "gomo sapiens" (судя по всему - "гомосексуалист разумный"?) вызвала серьезную обеспокоенность в местном интернет-сообществе. Как передает корреспондент ИА REGNUM, местные форумы полнятся слухами о случившейся в здании УФСКН утечке веществ, беречь от воздействия которых население данная служба и призвана.
http://www.regnum.ru/news/fd-central/orel/1434456.html

особенно удивило
Цитата ALIONKA:
Сейчас даже детсадовцы знают, что такое наркотики, как они вредны, как разрушают организм.

если осень настала, значит, скоро весна... #409274

Живу я здесь
прочитал 3 раза. так и не понял чем он обезумел. Судя по теме я уж подумал что пошли рейдами выдергивать кучерявую петрушку у дачников. А всего лишь пятая планета и gomo сапиесы. Увы, наше общество тупеет и скоро даже Х#Й на заборе написать правильно не сможет. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #409280

Наблюдающий
Заметили ошибку позвоните туда и сообщите о ней (между прочим своим коллегам - представителям СМИ в погонах). Не вижу смысла выставлять их дураками.

Про gomo (!) sapiens. КВН в тему:

"- Да будет вам известно, мистер ироничный всезнайка, в древнегреческом алфавите нет буквы Г, зато есть буква Х. И поэтому фонетически верно привычные нам названия будут звучать так: не Греция, а Хреция; не Гомер, а Хомер; не богиня Гера, а богиня…
- А, спасибо, понятно, как будет звучать!"

"Дети лейтенанта Шмидта" (Томск) 

Живу я здесь
Тупо взял кто то в УФСКН бабло от распространителей мегааларма про СПИД.
И сдуру тиснул не проверив=)
А вот отделу СБ ихнему будет чем заняться. Желательно узнать кто из сотрудников недавно имел контакты со "спидоносцами"=)

Цитата pnompen:
представителям СМИ в погонах
Это не отменяет сути второй древнейшей,что в погонах что без=)
Да простят меня многие. 
Ночь не может длиться вечно. #409284

Мэтр
Цитата ALIONKA:
Сейчас даже детсадовцы знают, что такое наркотики, как они вредны, как разрушают организм.
Конечно знают, наркодилеры проводят лекции в садах...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #409287

Эксперт
Цитата pecheroviy:
А всего лишь пятая планета и gomo сапиесы.
ага, всего лишь.
Цитата :
Заметили ошибку позвоните туда и сообщите о ней
мы не коллеги
Цитата :
Не вижу смысла выставлять их дураками.
...э-э-э, это не я, это они.
если осень настала, значит, скоро весна... #409291

Местный житель
Цитата ALIONKA:
УФСКН России по Орловской области обеспокоено значительным ростом количества состоящих на учёте потребителей наркотиков, заразившихся ВИЧ-инфекцией в результате внутривенного введения опиатов.

Вы считаете это безумством?
Ну или поясните фразу о том, что значит "обезумели"?
Может есть подтекст, который не виден с первого, да и со второго прочтения? 

Философ
"Сотрудники наркоконтроля безграмотны!" - по-моему, так должна звучать тема. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #409299

Наблюдающий
ALIONKA, ГИОС, думается, группа информации и общественных связей. Суть - написание статей, подготовка информационных материалов, размещение их в СМИ.

Если бы здесь не заострили внимание на ошибках и неточностях листовки, лично я бы их не заметил, ибо суть листовки мне понятна. Другие смысловую нагрузку листовки "заболтали", акцентировали внимание на ошибках, сделали посмешищем. Внимание вопрос: кто от этого выиграл?

Философ
Цитата pnompen:
кто от этого выиграл?
Наркоманы. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #409303

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля