Автор
Тема

Философ
Цитата orhan:
Но это понятно - что если явозьму и построю - то капитализация составит от 100 до 300%

А в Орле с этим как? Отвечу. НИКАК.
Занимаетесь девелоперским бизнесом? Кстати, сколько время экспозиции объекта с вашей расчетной доходностью в 300%? 
--Пойдём причинять добро. #488988

Местный житель
Мне кажется - парень сам с собой беседует. Вернее сам себя убеждает. Убеждает, что его вера в светлое будущее реализуема через московскую элиту. Видимо он планирует в неё попасть.
Вопрос, как способ повествования, вызывает скорее обратную от ожидаемой реакцию, если только Вы задаете не риторические вопросы.
В опусах этого гражданина процентов 60 именно вопросы, подразумевающие какие то ответы.
А вообще все его тексты выглядят: Вы там все дебилы. Все в Москву!!!
orhan - не попадете вы в элиту с таким мировоззрением. Слишком категорично рассуждаете, как школьник из Русского Брода. 

Философ
eject, к сожалению, в мск много людей из провинции, которые начав зарабатывать большие деньги по меркам провинции вдруг забывают откуда и они и становятся чванливыми и высокомерными.. грустное зрелище... 
--Пойдём причинять добро. #488990

Живу я здесь
Оффтоп. По ходу Неадекват и впрямь выиграл 7 лямов и сейчас ищет квартирку в Москве )))) давненько его не слышно... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #488991

Местный житель
Цитата Stingo:
eject, к сожалению, в мск много людей из провинции, которые начав зарабатывать большие деньги по меркам провинции вдруг забывают откуда и они и становятся чванливыми и высокомерными.. грустное зрелище...

Уверен что твои фантазии о Перспективе для молодых в Провинции имеют место быть в жизни?

Cпециально для тебя - объявление. Регина Дубовицкая набирает новую труппу -для летнего сезона по Волге. Ты можешь учавствовать - твой номер будет об Орловских вузах и перспективах их выпускников

=======================================================
Отдельно для тебя замечу. Часть жизни я действительно жил в Орле. Позднее была Югославия Гдр и Западная Украина.

Я - 100% европеец мой отец югослав.
Еще вопросы будут - специалист по Орловскому MBA?

Ты мне будешь говорить откуда я не зная меня? 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #488992

Местный житель
Цитата orhan:
Я - 100% европеец
Это всё объясняет! 

Профессионал
Разговор слепого с глухим.. Читаю четвертую страницу и вижу только какие-то комплексы и обиды.. Квартира.. машина... каким надо быть ограниченным в своей картине мира, чтобы считать ЭТО - мерилом успешности..Исвое мнение единственно правильным?? Да еще и доказывать это другим. Смешно, ей-богу.

Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #488996

Местный житель
Цитата Кот:
Разговор слепого с глухим.. Читаю четвертую страницу и вижу только какие-то комплексы и обиды.. Квартира.. машина... каким надо быть ограниченным в своей картине мира, чтобы считать ЭТО - мерилом успешности..Исвое мнение единственно правильным?? Да еще и доказывать это другим. Смешно, ей-богу.

В 105 раз повторяю товарищам из Провинции. Если Господь отнял у них разум и они не умеют слышать (хотя ктото и может)

Смысл тезиса был в том что

1 сейчас Страшная безработица - везде в мире. И будет хуже
2 В период стагнации - необходим План Выживания каждой семьи
3 Старая разваленная пусть халупа но в пределах Экономических зон позволит БАНАЛЬНО НЕ СДОХНУТЬ С ГОЛОДУ - выжить хотя бы.

Это могут быть регионы Калуги Москвы Липецка Белгорода или того же Ефремова Тульской губернии

НЕ ДО ЖИРУ. А не про успешность (это 39 дело)

Соответсвенно в период стагнации и ПОЛНОГО ОТСУТСТВИЯ ПЕРСПЕКТИВ заработка для масс народа в Орловской Губернии - приобретение Недвижимости в данном экономически провальном регионе - Сомнительные инвестиции.

Приобретение же Долгосрочных проектов инвестиций (земля постройка Дома) - вообще в данном регионе представляется БЕЗУМИЕЕМ

(Кроме исключений - коммерсанты - чиновники + местная элита)

Ибо ликвидность данных объектов весьма спорна. Ну думаю что Дома за городом в экономически отсталом Орле могут разлетаться как пирожки.
Что может быть дополнительной ОБУЗОЙ - для конкретной семьи в орле в случае потери рабочего места или бизнеса.

И наоборот.

Недвижимость в экономически развитом регионе - может как иметь хорошую капитализацию так и банально СПАСТИ ОТ ГОЛОДА и ВЫМИРАНИЯ данной семьи.

Речь об этом. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #488998

Живу я здесь
orhan, в период стагнации надо иметь огород по больше и руки по золотистые. а остальное пуфел. То, что у вас в Подмосковье дом, это еще не факт, что вам будет хорошо. Ибо в стагнации в первую очередь сдуваются финансовые конторки, которые торгуют воздухом. А реальные сектор экономики проседает, но мелко но барахтается, а основной так еще и поддерживается государством. Так, вот о чем я. Не важно, где ты живешь, главное где работаешь .  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #489000

Профессионал
СУМБУРДИЯ ...СУМБУРДИЯ ...
Вот слушаю передачу от 28.07 ...
Совсем ГРУСТНО становится .....((((

http://www.echo.msk.ru/sounds/913394.html

Философ
Цитата orhan:
для тебя замечу. Часть жизни я действительно жил в Орле. Позднее была Югославия Гдр и Западная Украина.

Я - 100% европеец мой отец югослав.
Еще вопросы будут - специалист по Орловскому MBA?

Ты мне будешь говорить откуда я не зная меня?
Видно для Вас это прошло незамеченным, так как Ваша речь и манеры поведения свойственны быдлу. 
--Пойдём причинять добро. #489002

Местный житель
Цитата Fe-man:
orhan, в период стагнации надо иметь огород по больше и руки по золотистые. а остальное пуфел. То, что у вас в Подмосковье дом, это еще не факт, что вам будет хорошо. Ибо в стагнации в первую очередь сдуваются финансовые конторки, которые торгуют воздухом. А реальные сектор экономики проседает, но мелко но барахтается, а основной так еще и поддерживается государством. Так, вот о чем я. Не важно, где ты живешь, главное где работаешь .

1 сегодня работаешь - а завтра тебя под ЖОПУ
2 У меня нет Дома в Подмосковье. Я просто говорю что вижу - масса народа семьями бежит из Орла спасаясь от голода и безработицы.
Увы это реальность Увы
3 Локация - И Перспективы. Если тебе дадут под зад с ГЭКа твоего - ты скорее всего умрешь от голода. И тьвоя семья

А Если ты живешь в Ступино Московской области - и тебе дали под зад - то ты перейдешь дорогу и вместо фабрики Марс или Кампины пойдешь работать на Ступинский металлургический изи завод финских красок.

Мысль понятна?

но это о текущем.

Если говорить о Перспективах образованиях для детей (и не слушать деревенских стинго и Ко) - то конечно Лучшие рабочие места будут у людей с Более Престижными дипломами (ну и багажом знаний)

ИНОЕ ДЕЛО - Например Германия. да - там Все регионы более менее развиты равномерно.

Но для этого нужно переносить Метрополию хотя бы в Омск. а при имеющихся тенденциях - то имеем что имеем.

Нет никакой разницы в том ЧТО ГОВОРИТ провинц2иал Станго или житель столицы орхан на форуме.

НО ЕСТЬ ТЕНДЕНЦИЯ И СТАТИСТИКА. Понятно что наиболее пассионарные энергичные смелые - уезжают в Столицу - либо зарубеж из Провинции -это во всех странах так.

Остальные догнивают в бесперспективной провинции.

Но дело в том что это приобрело МАССОВЫЙ характер.

Из Орла - бегут. А в к примеру в Калугу -наоборот приезжают. Разница есть?

И уже дети этого СТИНГО будут мечтать о Москве или Европе-США.
БУДУТ.

Но им уже будет НЕВОЗМОЖНО туда пробиться.

Речь то об этом. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #489004
Пережили мы как-то на своих 6-ти сотках и "развитой социализм", и "перестройку"....

...Бог даст, и этот кризис переживем....

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #489006

Философ
Цитата orhan:
И уже дети этого СТИНГО будут мечтать о Москве или Европе-США.
БУДУТ.

Но им уже будет НЕВОЗМОЖНО туда пробиться.
ЫЫыыы )) Действие какой травы ведут к таким последствиям, уважаемый? 
--Пойдём причинять добро. #489007

Местный житель
Цитата Fe-man:

Это Путь даже не Выжить а Не сдохнуть с голоду пару сезонов. Действительно - огород прокормит. Свой Век дожить как крестьяне. Но не Жизнь детей.

Огород не ДАСТ ОБРАЗОВАНИЯ и СВЯЗЕЙ Перспектив и ПРОФЕССИОНАЛИЗМА.

Вот и договорились.

чтобы пережить любые времена - нужно быть ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ в своей отрасли.

Для того чтобы стать одним из лучших - нужно хорошее образование + получить опыт и ХОРОШИЙ СТАРТ АП

Итог

все профи уезжают из провинций = вся будущая молодежь т е КАДРЫ

Все просто
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #489011
Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Местный житель
Цитата orhan:

Для того чтобы стать одним из лучших - нужно хорошее образование + получить опыт и ХОРОШИЙ СТАРТ АП
Для того, чтобы стать одним из лучших - надо им быть. Никакие стартАПы не помогут, если голова пустая. Никакое образование ума не прибавит.

"Но если туп, как дерево, родился баобабом, то будешь баобабом 1000 лет, пока помрешь".(с) Надеюсь знаете чей.
Цитата orhan:
Итог

Все просто

Ну какой же бред. Это, видимо, даже не трава...
p.s. Вы часто смотритесь в зеркало?

Местный житель
Цитата eject:
Цитата orhan:

Для того, чтобы стать одним из лучших - надо им быть. Никакие стартАПы не помогут, если голова пустая. Никакое образование ума не прибавит.

"Но если туп, как дерево, родился баобабом, то будешь баобабом 1000 лет, пока помрешь".(с) Надеюсь знаете чей.
Цитата orhan:
Итог

Все просто

Ну какой же бред. Это, видимо, даже не трава...
p.s. Вы часто смотритесь в зеркало?

При чем здесь Зеркало и Бесперспективность жизни в Орле?

Ну воспитание орловцев сразу видно -)

Интересная мысль. То есть все рождаются Умными или Глупыми. И Образование а впоследствии НАЧАЛО (как становление профессионала будущего) значение и роли не играют.

Интересная точка зрения.

зы

И вам инвайт в Команду Регины Дубовицкой? Отдыхающих на теплоходах смешить про "из зиЗни орлофф"

Вы будете шутки про Умный и Глупый -) 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #489016

Живу я здесь
Цитата orhan:
Если тебе дадут под зад с ГЭКа твоего - ты скорее всего умрешь от голода. И тьвоя семья
90 е пережили, 2008й пережили, и дальше жить будем.

Ну и моя не имеет доход прямой с гока, если только косвенный. А вообще город населили много северными пенсионерами, они торговле не дадут упасть совсем низко
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #489017

Живу я здесь
orhan, Батенька,а ты оказывается дурак!
Реально.
Шо за***ню бессвязную ты тут вываливаешь?
Галоперидола ебани что ли! 
Ночь не может длиться вечно. #489018

Живу я здесь
orhan, Ваша система ценностей понятна, она мягко говоря не совпадает с моей, собственно спор не о чем. Ибо "старАп" я хочу делать у себя в городе, а не до 50лет платить ипотеку в МСК.

Рогацци, +100, у меня теплилась надежда, что он адекват, а нет.... типа скайрата, только в другой области.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #489019

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться