Автор
Тема

Местный житель
Цитата 13пилот:
Цитата :
Цитата astrella:Никуличи никто не рассматривал?Я понимаю, что не в тему, но недавно была в Никуличах, там 2 недостроенных дома-красавца, площадь примерно 120 квадратов, с пристроенным гаражом, 2-х этажные, что-то в районе 3,3 лимона .Хороший вариантик...
Щас глянул что можно купить за эту сумму в дорогой Америке ..
Вот интересно если кто у нас вошёл в договорные отношения с банковской ипотекой , то в случае потери работы или здоровья как будет вопрос решаться ..
Там тоже в недвижимость вкладывались , а иногда и половину вложенного вернуть не получается ...(

В этом эпизоде типичный квартирный комплекс новой постройки с ценами на новые квартиры $100,000.

от 250 чтото приличное там - чтоб без преступности хотя бы рядом...7.5 млн 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #534210

Философ
Все получили смс о том, что готовые дома в Субурбии со скидкой всего от 1 100 т.р. до 1 марта?

PS второе фото - уныло очень. Летом как хоть там будет

Строили бы их в пределах одной линии (улицы) в шахматном порядке - может кому нравится лужайка перед домом - да и разнообразие 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #534216

Местный житель
Цитата Glimmer:
Все получили смс о том, что готовые дома в Субурбии со скидкой всего от 1 100 т.р. до 1 марта?

PS второе фото - уныло очень. Летом как хоть там будет

Строили бы их в пределах одной линии (улицы) в шахматном порядке - может кому нравится лужайка перед домом - да и разнообразие

Президентом будет Шойгу (у него мама из Орловской Губернии и Сафьянов с ним в ладах)

Чиновников что Выдали разрешения на строительство Зоны Аэропорта (рядом) - сошлют в Сибирь.

Дома снесут под полосы (см новости про Калужский аэропорт)
Построят узкоколейку до станции Цон. Возможно организуют грузовой терминал - может и дома пригодятся как ангары для таможки. 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #534221

Начинающий специалист
есть кто из Субурбии, напишите ка тама...

Странно, что ли ни у кого из Субурбии инета нет. Все вот говорят на форуме что хреново, а я лично ходил по поселку и стучался в случайные дома, люди по пол года уже живут-никто ничего плохого не сказал, ну разве что вода плохая, так это из за низкого водоразбора, подолгу в водокачке стоит, люди просто фильтруют, а я т и в городе фильтрую. Никто не сказал, что в доме зимой холодно или что на стену повесить что то сложно или что канализация быстро наполняется, или что перебои с газом и электричеством или что коммунальные расходы выше чем в городе или что уехать в город сложно, никто такого мне не сказал из жителей.
Просто хороший человек. #594308

Новичок
Вторую зиму живу в Ново-Образцово. По большому счёту всё устраивает. Из минусов: отсутствие магазина, отключение света и воды(впрочем, бывает нечасто).  
.ru/ #601548
Отключение света и воды лишь из-за подключений новых домов. В новых посёлках это нормально. С водой тоже правильно. Любая скважина заиливается со временем, если водоразбора нет.
А вот по новым технологиям, дома-сендвичи гораздо теплее, легче и дешевле кирпичных. Возводятся меньше чем за год, не требуют глобального фундамента и можно пристраивать-перестраивать в любое время. Ни трещин не будет, ни "пизанских" построек.
Кстати, люди всегда чем-то недовольны. Всем не угодишь. 

Живу я здесь
Цитата mec:
дома-сендвичи гораздо теплее, легче и дешевле кирпичных
Особенно для Микки Маусов и Шушер  
Ночь не может длиться вечно. #601569
Цитата Рогацци:
Цитата mec:
дома-сендвичи гораздо теплее, легче и дешевле кирпичных
Особенно для Микки Маусов и Шушер
Если так рассуждать, то в любом частном доме можно устроить зоопарк. Мыши приходят в дома на зимовку. Летом тепла и пИщи больше на улице. Телевидение и интернет им не нужно для круглогодичного проживания. За восемь лет мыши у меня завелись лишь один раз. И то потому, что я забыл закрыть отверстия для вентиляции подполья. Увидел на кухне мышиные какашки, поставил три пластиковых мышеловки и поймал пять мышек. И ВСЁ!!! Видимо мышиное семейство пришло в гости на зимовку без согласования и регистрации. Домашний миграционный комитет отказал им в проживании. :)
Забыл написать: в "сендвичах" наполнение наполнению рознь. Есть теплоизоляция, которую мыши не едят и в ней не живут. Читайте профильную литературу. :)

Наблюдающий
Блин опять открыли тему для (комерсов) Как только тема касается чего то стоящего,все тут как тут при деньгах и с большими мозгами,,, одни олигпрхи как я посмотрю))))

Ну ведь умеете же гуглить господа))))) 

Новичок
Цитата mec:
А вот по новым технологиям, дома-сендвичи гораздо теплее, легче и дешевле кирпичных. Возводятся меньше чем за год, не требуют глобального фундамента и можно пристраивать-перестраивать в любое время. Ни трещин не будет, ни "пизанских" построек.
Кстати, люди всегда чем-то недовольны. Всем не угодишь.
Не скажу про сэндвичи. У меня дом каркасный, залит пенополистирол-бетоном. Дому третий год, а его ведёт по-страшному. Хорошо, что пока ограничился черновой отделкой. Листы гипсокартона рвет по местам крепления. Ещё из минусов такого дома: проблема крепления к стенам (шкафчики, полочки). В полистироле саморезы держаться не хотят. При постройке над входом был сделан козырёк. Отвалился в первую зиму(хорошо, что не зашиб никого) 
.ru/ #601789

Местный житель
Нда,ветке уж лет и лет,а я только узнал за эту тему(знакомые загорелись) рекламируют.
А аргументированно никто ничего толком не сказал,один бред какой то какого то бородача с его мировоззрением двухгодичной давности 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться