Автор
Тема

Местный житель
Цитата schweppesss:
Что не неделя, так новый герой писькой начинает меряться...

Победила команда Стинго

В Номинации "Он везде был" -)

хохочу не могу. Целый день настроение приятное. Стингуш - спасиб Дорогой. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #489272

Гуру
orhan, признайте, что большинство коренных москвичей в Третьяковку-то может раз в жизни и заходили. а может и вообще не были.  

Философ
Цитата orhan:
Победила команда Стинго
Пока что сию номинацию не заслужил, везде не был...
--Пойдём причинять добро. #489282

Местный житель
Цитата Stingo:
Цитата orhan:
Победила команда Стинго
Пока что сию номинацию не заслужил, везде не был...

ой не могу - Ситнго классный аниматор.

Ты еще пиши еще - я коллегам почитать дал твои опусы про "москвичей ничего не видящих".

У нас сегодня вечер в ударе - хохочем что аж стены дрожат. Просили фото "этого клоуна колхозного" дать посмотреть. а посля работы пойдем твои фото смотреть - эксперта по москвичам "Кооторый всюду был"

Стингушка. Ты даже не представляешь КАК ТЫ ПРЕКРАСЕН.

Света из иванова - 2.0.Стинго из Орла.

Я твои ляпы собирать буду - не стирай пожалуйста. Тебя скоро 2 столицы знать будет - ребятам из Питера ссилки кинул - чтоб погоготали тоже.

ТАК ДЕРЖАТЬ (ой ржу не могу)

Цитата Naath:
orhan, признайте, что большинство коренных москвичей в Третьяковку-то может раз в жизни и заходили. а может и вообще не были.

коренных это каких - угрофиннов чтоль?

зы

в Третьяковке сам был года 2 назад. В Пушкинский на Караваджио и Дали ходил - той осенью.

Часа на 2 очереди были - ни чо отстояли. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #489288

Философ
orhan, ну за просмотр деньги платят, так что не ча там москалям на шару смотреть...

Я вот только не уловил, когда там югослав себя стал в москвичам причислять? 
--Пойдём причинять добро. #489289

Профессионал

Стинго , МСК уже давно город интернациональный ...
Если одного коренного москвича на тысячу жителей встретишь - считай , что тебе крупно повезло . 

Живу я здесь
Тема ... участки в Ново-Образцово ... захожу почитать, суть москва vs орел с поливаниями помоями и выяснением где и как лучше ... вам не тошно это? Одни живут в МСК, другие в Орле, третьи в Нарышкино, четвертые в Камбоджи ... в чем проблема то? Люди свободные живут все там где хотят ...

ЗЫ: может по теме кто ответит, что почем и т.д. ? 
Ibi concordia, ubi victoria #489291

Профессионал
ЗЫ: может по теме кто ответит, что почем и т.д. ?
Ну если чуть ближе к теме :

Банки поверили в индивидуальное домостроение и готовы выдавать кредиты физическим лицам на строительство частных малоэтажных домов даже без первоначальных взносов. По данным компании Vesco Construction, на этом рынке зафиксирована активность банков в сфере ипотечного кредитования.

По данным компании, более 60% покупателей земельных участков интересует возможность строительства индивидуального жилого дома за счет заемных средств. «Потенциальный спрос на кредитование строительства индивидуальных домов сегодня очень высок, - рассказывает генеральный директор Vesco Construction Вадим Ивкин. По его словам, до 60-80% людей, которые купили участок в новом поселке, не могут начать строительство дома из-за отсутствия денег, тогда как только около 10-20% покупателей строят сразу, остальные ждут более высокой стадии готовности поселка: дорог, коммуникаций и инфраструктуры.

Данная тенденция обусловлена рядом факторов: клиентам приходится строить, в основном, за свой счет или же самим пытаться получить кредит, привлекая при этом поручителей или закладывая другие имеющиеся в собственности объекты недвижимости

ри этом в качестве обеспечения по кредиту может выступать также земельный участок. Кредиты предоставляются в рублях РФ, долларах США и евро. Процентная ставка - от 9% годовых, при этом для клиентов компании действует специальная скидка в размере 0,5% от стандартных ставок. Кредиты выдаются на срок от 1 года до 30 лет, без первоначального взноса.

С начала 2012 года спрос на «строительную» ипотеку среди покупателей земельных участков возрос практически вдвое,

Ну а если в штатах и Европе население и под 4% не в состоянии расплатиться за кредит , то как у нас собираются расплачиваться под ставку ОТ 9% ....?
Или пока не задумываются об этом ?

Местный житель
Цитата 13пилот:

Стинго , МСК уже давно город интернациональный ...
Если одного коренного москвича на тысячу жителей встретишь - считай , что тебе крупно повезло .

Стинго - правда деревенский покоритель Орла? Из под Орла? Мажорчики московские точно угадали менталитет колхозника "Я везде был" нет? 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #489300

Философ
Цитата orhan:
Стинго - правда деревенский покоритель Орла? Из под Орла? Мажорчики московские точно угадали менталитет колхозника "Я везде был" нет?
Мажорчики как всегда в пролете, даже близко не попали. 
--Пойдём причинять добро. #489305

Местный житель
Цитата orhan:

Учимся вести полемику, не переходя на личности?

Философ
Цитата eject:
Учимся вести полемику, не переходя на личности?
Когда заканчиваются аргументы, некоторые переходят на личности... 
--Пойдём причинять добро. #489309

Местный житель
Есть предложение к модератору.
Убить тему, не закрыть, а убить.
Потому как фуфло гоняется уже 8 страниц. Простите за сленг, но по другому не скажешь.
Во всяком случае последних 7 страниц точно надо убить.
Удивительно, почему до сих пор жива тема. 

Философ
Цитата eject:
Удивительно, почему до сих пор жива тема.
Наверно потому что в разделе "Слухи - сплетни - скандалы" :) 
--Пойдём причинять добро. #489311

Философ
да какой он нахрен югослав-москвич. Шаромыга очередная. Коллегам он дал почитать, хохочут аж стены дрожат - это ж надо как не повезло работодателям, коллектив тупарей. )) Хотя я сильно сомневаюсь что и коллеги есть в реальности.
И вот ведь такая керня только в виртуале существует, а в жизни ну такие ниочем, что просто писец. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #489324
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Профессионал
И вот ведь такая керня только в виртуале существует, а в жизни ну такие ниочем, что просто писец.

Навеяло ....))

Гуру
Цитата SALT:
да какой он нахрен югослав-москвич. Шаромыга очередная. Коллегам он дал почитать, хохочут аж стены дрожат - это ж надо как не повезло работодателям, коллектив тупарей. )) Хотя я сильно сомневаюсь что и коллеги есть в реальности.
ну, вряд ли шаромыга. но вот выходец из народа, который вырвался из провинции - это точно. мои сестры, живущие в центре Мск, тоже над ним ржут. что поделать - это менталитет провинциала с какими бы корнями он не был.

Профессионал
А те, кто за бугор уезжают гнобят Масквичей. Пирамида блин.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #489335

Философ
Кастро, аватарка у тебя классная )))

А что, слово провинциал стало ругательным ?

Крестьянин, колхозник тоже?

Есть просто люди хорошие, а есть дерьмо, независимо от места проживания. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #489336

Профессионал
Цитата SALT:
Кастро, аватарка у тебя классная )))

.

Да энто я в молодости  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #489337

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями