Автор
Тема

Новичок
кто покупал участки под строительство в Ново-Образцово поделитесь впечатлениями....
Добрый день форумчане! Поделитесь инфой по Ново- Образцово, хочу приобрести там участок для строительства дома, а посоветоваться то и не с кем....  
anfisa #401768

Любопытный
anfisa, см. приват 
A LA GUERRE COMME A LA GUERRE #401789

Местный житель
И мне в приват плиз  
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #401808

Частый гость
Greta, аналогично

А лучше пишите сюда, вопрос судя по всему актуален для многих... 

Любопытный
спрашивайте в привате. всем отвечу. 
A LA GUERRE COMME A LA GUERRE #401848

Новичок
я тоже хочу приобрести там домик, скажите мне!!! 

Любопытный
собственно говоря, информация есть здесь...http://landpartners.ru....только ведь могут к рекламе приравнять... 
A LA GUERRE COMME A LA GUERRE #402157

Частый гость
Цитата Greta:
только ведь могут к рекламе приравнять...
Greta, согласна, по сути это она и есть.
не знаю, как остальных, но меня интересуют именно частные мнения, а не риэлторские предложения. 

Любопытный
так что конкретно интересует? у меня нет времени писать развернутое эссе, а вопроса ни одного не услышала. Что устроило: близко к городу, остановка транспорта рядом есть (хотя не принципиально), коммуникации, приемлемая цена.

к тому же участок приобретался "на перспективу", ближайших определенных планов пока нет. 
A LA GUERRE COMME A LA GUERRE #402165

Местный житель
Кто ж додумался Субурбия назвать?
Прямо кергуду-барбамбия...
И сайт стал деревянный какой то... 

Новичок
Были там смотрели..не впечатлило.. 

Новичок
А я всё-таки купила там участок, когда приехала на место и посмотрела, влюбилась в этот клочок земли с первого взгляда!!!!!!! И на коммуникации сразу договорчик заключили, только вот работают в "Долине" (наз.компании) нерасторопно очень... постоянно о себе нужно напоминать и о сроках..... этот термин им незнаком  
anfisa #434284

Новичок
Цитата anfisa:
Добрый день форумчане! Поделитесь инфой по Ново- Образцово, хочу приобрести там участок для строительства дома, а посоветоваться то и не с кем....
Анфиса,добрый день!
Если нужна информация из первых рук, могу познакомить Вас с зам. по всем вопросам проекта Субурбия и он Вам ответит на все вопросы.
Парня зовут Сабир. Очень умный и обаятельный молодой человек.
Он кстати сам себе в Образцово, строит дом в данный момент времени.
Это если Вам принципиально именно в Ново-образцово.
Если Нужна земля под строительство в Орловском районе в принципе, то обращайтесь ко мне. Это не реклама, по закону земля бесплатно, мои консультации тоже. Деньги возьмут за в конторе по межеванию, за межевание,где-то 5т.р.
Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.
На форуме первый раз, поэтому,не знаю,как воспользоваться тем, что называется "пиши в личку". Надеюсь здесь можно выкладывать свою почту для связи: borovkoff72@bk.ru 
, #440468

Новичок
Ново-Образцово - развод на деньги. Участки продают с коммуникациями и дорогой (Коммуникации проведены ВДОЛЬ участка, за врезку платить дополнительно, дорога из песчаного щебня, за асфальт так же дополнительно платить). Дома там - вообще отдельная история. Про качество постройки ничего не могу сказать (не разбираюсь в этом) - но качество отделки хуже нет. В моем доме переделывали внутри всё после скандала с руководством. И упаси Вас господь заплатить деньги до того, как примете дом. Мой дом должны были сдать в ноябре прошлого года. Не сдали до сих пор. Нас уже 6 семей таких. Собираемся подать на них в суд. А Сабир трепло еще то. Хорошо, что его уволили из Долины. Уже 1000 раз пожалела, что связалась с ними. За те деньги, что отдала за дом, могла купить в городе или пригороде нормальный кирпичный дом (вариантов была тьма)... 

Начинающий специалист
А как же вы хотели, дом не бескорыстно строится, продавать его по цене кирпичного, но по себестоимости каракасного - это в Орле норма. 
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Новичок
Цитата OniTensey:
Ново-Образцово - развод на деньги.
Я не согласен с Вами. Хотя мне сравнивать не с чем. Мне никто бесплатно землю не давал, бесплатно же не подводили ни воду ни что то другое. Поселок имеет перспективу. Даже так называемое "социальное жилье" лучше чем квартиры. Лично я сам строю дом в Ново-Образцово и меня пока все устраивает.

Философ
Цитата seval:
Цитата OniTensey:
Ново-Образцово - развод на деньги.
Я не согласен с Вами. Хотя мне сравнивать не с чем. ....т.
убедительно)))))))))))

"упаси Вас господь заплатить деньги до того, как примете дом. Мой дом должны были сдать в ноябре прошлого года. Не сдали до сих пор. Нас уже 6 семей таких. Собираемся подать на них в суд"-подтверждаю, мои знакомые видать из числа "6 семей". 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #488052

Местный житель
Объясните мне Дураку - непонятную вещь.

Работ в орле нет. бизнес хуже хуже и хуже.

орел-город пенсов и мелких барыг + колоззников что из деревень приехали на ГАЗЗЗелях газлить

И все.

Какая хоть земля? Какие дома? Вы детей - дебилами растить будете - в орловские ВУЗы впихивать чтобы потом на биржу труда?

Для этого дома да?

Да любой дом от Москвы в пределах сотки км и то полезней. В Тульской или Калужской губернии. Работа бизнес +детям учится

Или я не прав? Эти дома в орле должны стоить гроши.
Регион - стагнации.

Либо как вариант Дом под киевом в Крыму или под Минском - это я еще могу понять. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #488879

Местный житель
Цитата orhan:
Объясните мне Дураку
Самокритично.

Цитата orhan:
орел-город пенсов и мелких барыг + колоззников что из деревень приехали на ГАЗЗЗелях газлить

Ну вот конкретно я, мелкий барыга, пенс, или колхозник?
Думаю Вам надо публиковаться на более серьезных площадках, тут же Вас не поймут, пенсы, мелкие барыги + колхозники.
Цитата orhan:
И все.
Либо как вариант Дом под киевом в Крыму или под Минском - это я еще могу понять.
Тяжело Вам в этой жизни, согласен.
p.s. Киев надо писать с заглавной буквы.
Хотя откуда нам, пенсам и колхозникам об этом знать... 

Местный житель
Цитата eject:
Цитата orhan:
Объясните мне Дураку
Самокритично.

Цитата orhan:

Ну вот конкретно я, мелкий барыга, пенс, или колхозник?
Думаю Вам надо публиковаться на более серьезных площадках, тут же Вас не поймут, пенсы, мелкие барыги + колхозники.
Цитата orhan:
И все.
Тяжело Вам в этой жизни, согласен.
p.s. Киев надо писать с заглавной буквы.
Хотя откуда нам, пенсам и колхозникам об этом знать...

Учимся вести полемику и не переходим на личности. Хорошо?

Повторяю еще раз. В чем польза Недвижимости в виде клока земли с коробкой на отшибе региона что на ладан дышит.

У Вас дети есть? Вы их как растить то будете - успешными а?

ВУЗ - это основа. Московские ВУЗы - попадут в струю по толпе- кто кого знает и тд. Люди состоялись.

Или дом в направлении Аэропортов Москвы - хоть авто кинуть на отдых улететь.

Но СМЫСЛ В ДОМЕ В ОРЛЕ? Он вообще есть?
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #488887

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться