Автор
Тема

Живу я здесь
В шоубизе все через постель?
На фото веселый Моисеев, а Крутой тонко намекает что нужно сделать, чтоб вернуться на сцену?
http://afisha.mail.ru/stargallery_imgview.html?id=31928&kwid=158&photonum=3 
Ну что, не ждали? #401660

Живу я здесь
Когда я читала книгу "Прокаженные", каждый раз мыла руки с мылом....Когда смотрю на наш шоу-бизнес- хочется пойти в баню....))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #401679

Живу я здесь
... ну, если бы не было бы зрителя, не было бы и лицедеев. Сами же вкладываетесь в свой "культурный досуг" и несёте деньги в наш шибко долбанутый "шоубиз".., кОрмите этих "клоунов"...

..лично меня мало интересует кто, каким способом и зачем пришёл в шоубиз. Меня интересует конечный продукт креатива. 
к сожалению везде так же. 
Не думаю чтоб крутой себя ***ком выставил на всю страну))) Тупо кадр попался такой - навроде где медведев пьяный))) 

Начинающий специалист
Кого бы отчикать чтоб шоу бизнес попасть, такое не каждому дается. Скорее всего не к сожалению  
-хочешь волшебной любви? -а это как? -мы трахнемся и я исчезну. #401726

Живу я здесь
Цитата Diesel:
Не думаю чтоб крутой себя ***ком выставил на всю страну))) Тупо кадр попался такой
Жень, жжошь))))))))))))))))))) 
Ну что, не ждали? #401734
Цитата Женек:
Цитата Diesel:
Не думаю чтоб крутой себя ***ком выставил на всю страну))) Тупо кадр попался такой
Жень, жжошь)))))))))))))))))))
а че? или он из этих? я то телек не смотрю - не в курсе последних новостей - кто там кого))) 

Живу я здесь
Diesel, да по любому кадр просто такой веселый поймали... стебно получилось и жизненно))) 
Ну что, не ждали? #401746

Новичок
Весело получилось ) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться