Автор
Тема

Живу я здесь
Гальяно вское Дело.
... слыхивал я краем уха, что Гальяно привлекли за его типа "антисемитские" высказывания к какой-то там ответственности... А за что конкретно "приняли" красавца? 

Нео
***OLDER,
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.itar-tass.com%2Fc11%2F171182.html 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #398936

Живу я здесь
diskmaster,

... а у этих "с прожидью" что, на лбу было жёлтой краской намалёвано?))) 

Нео
***OLDER,
честно? Пох.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #398943

Живу я здесь
diskmaster,

... не, ну если рассуждать логически, ну, пьяный мужик, плетёт что попало, так нет же- давайте опять сделаем из евреев "гонИмых и оскорблЯемых"... Сдаёццо мну, очень выгодно муссировать "антисемитизм" и всё, что с этим связано...Наверное, привлекают внимание... к "богоизбранной" нации... 

Нео
***OLDER,
Юр, второй раз - пох. Это только догадки, реального мы наверное пока не узнаем.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #399031

Частый гость
"Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно..." 
Зло познаётся стихийно.Для познания Добра нужны Время и Учитель. #399036

Живу я здесь
ataman,

.. согласен. Если жёлтыми звёздами кого-то отмечают, значит это тоже кому-то на руку... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться