Автор
Тема

Любопытный
Цитата ataman:
А в общем-то, "надо меньше пить".Тише едешь - дальше будешь.
Это конечно так...само собой надо знать...меру. Но дело в том, что бы...отравиться метанолом,достаточно небольших доз...Про одну из пострадавших девушек видел репортаж, она пила только алкогольный коктейль...4 бокала кажется...оказалось достаточно для отравления...Жаль...очень красивая... 

Гуру
Цитата :
.Я лично, отдых на курорте как то с трудом представляю без...выпивки вообще...Ну посмотрел достопримечательности целый день пролазил...А вечером что?
спать))) и думать о вечности
Цитата DOM:
А в Турцию почти все едут, чтобы побухать и пожрать незадорого. Там без этого... я думаю, скучновато будет. Это ж не Париж и не Венеция, где можно целый день с фотиком ходить и удовольствие от этого получать
при желании достопримечательностей везде хватает. другой вопрос: кто на что идет на отдыхе.

Цитата DOM:
.Жаль...очень красивая...
DOM, то есть если бы была б некрасивая, то было бы не жаль?)))))  

Любопытный
Цитата Naath:
спать))) и думать о вечности
Naath, дорогая, только вместе с вами... думать о вечности,конечно...:)
Цитата Naath:
при желании достопримечательностей везде хватает. другой вопрос: кто на что идет на отдыхе.
Я не спорю...но от одного-двух бокалов никто же не откажется...Я же не говорю о "беспробудном" пьянстве за границей..."Культурно отдыхать умеем!" (с) 

Гуру
Вассерман
vassermans.ru/reakcija/alkogolnoe-otravlenie/

DOM, с женой...
а я лучше посплю и достопримечательности погляжу раненько с утра. старею, видимо) 

Любопытный
Цитата Naath:
то есть если бы была б некрасивая, то было бы не жаль?)))))
нэ-нэ-нэ...Просто красивых лично мне всегда жаль вдвойне (и не ожидал,что рифма получится)
Цитата :
DOM, с женой...
Ахаха...разве я говорил,что женат?...
Цитата Naath:
старею, видимо)
Любите вы...девушки...на себя наговаривать:) 

Гуру
DOM, ладно. верю)
Цитата :
Naath, дорогая, только вместе с вами... думать о вечности,конечно...:)
тогда согласная я))))) 

Живу я здесь
... да неважно кто как проводит время на отдыхе! Одному хочется покоптить окорока на пляже, другому достопримечательности и культуру страны пребывания поизучать, третьему- поколбасить в клубешниках до утра. Уважаемые, если вы оплатили свой отдых, вряд ли вы рассчитывали тем сАмым оплатить свою внезапную и глупую смерть!

... в данном случае, заметьте, отрава досталась ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ турфирм... А это значит, что кому-то ооочень выгодно соответствующее мнение об организации отдыха и туризма в Турции и тот резонанс, который получит эта трагедия в мире туризма. 

Гуру
Цитата ***OLDER:
А это значит, что кому-то ооочень выгодно соответствующее мнение об организации отдыха и туризма в Турции и тот резонанс, который получит эта трагедия в мире туризма.
это ясно. оттяпать львиную долю туристов у Турции выгодно. 

Мэтр
Цитата Naath:
это ясно. оттяпать львиную долю туристов у Турции выгодно.
Это абсолютно нереально. Даже если половина Турции отравится. Соотношение цена/ качество очень привлекательно, люди быстро забудут все невзгоды, а многие вообще думают- со мной такого не случится... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #395991

Гуру
Вик, вот поэтому и идут на крайние меры - до летальных исходов. хотя я тоже думаю, что нереально. уж слишком дешевый отдых. 

Живу я здесь
... ну, так и в Египет во время беспорядков летать не перестали...Россияне. Потому, то, что для "прилизаной" Европы- экстим, для россиян- привычная, каждодневная "веселуха"...)))

... и тем не менее, эта трагедия играет на руку тем, кто передел рынка туризма затевает.. 

Мэтр
***OLDER, рынок туризма можно переделать только ЦЕНОЙ. Вычисти засраные пляжи черноморского побережья, сделай там все включено при цене в 10-15 с рыла со всеми дорогами и не надо никого травить на других курортах, я первый туда поеду. Альтернатив Турции нет, да и не будет потому что сейчас почти во всем мире нестабильно, а там где стабильно и хорошо- дорого.

Цитата ***OLDER:
... ну, так и в Египет во время беспорядков летать не перестали...Россияне. Потому, то, что для "прилизаной" Европы- экстим, для россиян- привычная, каждодневная "веселуха"...)))
Европа вообще не прекращала летать, пауза была пару недель, потому что там верят своему правительству, сказали- не ссыте, летите, там вас никто не тронет и полетели спокойно. И действительно, обидеть немца- это надо быть совсем идиотом, палец никто не поднимет как бы он себя не вел...
Это я все к тому что уважают и любят тех, кто сам себя уважает и любит. И не важно на отдыхе или в повседневности. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #396000

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться