Автор
Тема

Любопытный
.Да ,по факту турки напоили наших,но ,естественно, не с целью отравления ,а с надеждой что РУССКИЕ луженые глотки выдержат и это. Я как раз это и имела в виду.Только вот когда Diesel это озвучил, это принялось нормально,а из моих уст,то бишь из-под пальцев - оценили как нечто глупое ...Мужское самомнение как всегда зашкаливает 
Заноза, Да ладно - перечитай еще раз что написала - почти что русские сами виноваты что им паленку подсунули - и мужское самомнение тут не причем.. Скорее женская логика или неумение изъясняться 

Любопытный
Кстати
По сообщению генконсульства Российской Федерации в Анталье, в ночь с 27 на 28 мая группа представителей российских турфирм — участников организованного рекламного тура — получили отравление во время яхтенной прогулки в районе Бодрума.То есть пострадавшие люди из сферы туризма...
Интересно также, что турецкая прокуратура заявляет об убийстве, а наши заводят дело о неправильном каком-то производстве и нарушении каких-то там норм.
Как всегда - людей убили, возбуждено дело по статье "хулиганство", план "перехват" результатов не дал. 

Живу я здесь
По факту отравления возбуждено уголовное дело по статье предумышленное убийство
http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=254433
так что оставьте пустые разговоры 
Ну что, не ждали? #395871

Любопытный
Женек, Разве это не турки возбудили,нэ?...про "преднамеренное убийство"?.. 

Живу я здесь
DOM, ну а кто еще возбуждать будет, на территории турции отравили 
Ну что, не ждали? #395879

Любопытный
Женек, тогда я не пойму к чему ваше
Цитата Женек:
так что оставьте пустые разговоры
Где пустые разговоры?...Не думаю,что все такие же как вы....в курсе всех новостей...

Живу я здесь
Цитата DOM:
Где пустые разговоры?...
а обсуждение кто прав кто виноват к ним не относится? Турки во всем разберутся и все расскажут 
Ну что, не ждали? #395884

Гуру
DOM, да нормуль все, Дум))))
тема такая не поднималась - можно и обсудить.

Цитата Женек:
Турки во всем разберутся и все расскажут
ржу не могу. во наивные-то)))) кто ж Вам правду-то расскажет)))) 

Любопытный
Женек, ай-ай-ай ...зависть плохое качество... Я создал тему, кому интересно обсуждают...Кому нет...дверь открыта... 
Женек, Какая правда - никто никому ничего не расскажет))) Ипонцы рассказывали как у них все серьезно на фукусиме?) Никто не будет волновать общественность а тем более источник заработка - туристов - выставят все в самом минимальном свете 

Живу я здесь
Цитата DOM:
ай-ай-ай ...зависть плохое качество...
ппц, улыбнуло
Цитата Naath:
ржу не могу. во наивные-то)))) кто ж Вам правду-то расскажет))))
дядя полицейский)
Diesel, это как раз в интересах турков выяснить все и прикрыть лавочку, второй такой случай закроет въезд туристов по полной 
Ну что, не ждали? #395893
Женек, Ну они и выяснят - но скажут что во всем одна бабка виновата)))) 

Живу я здесь
Diesel, естественно... а ключевое слово тут выяснят
а во фразе
Цитата Женек:
Турки во всем разберутся и все расскажут
где вы, уважаемые, увидели слово "правда"? Если кто не понял это был вообще-то сарказм) Во всем что нам говорят хотя бы процентов 10 правды наберется? Тут главное, чтобы это больше не повторилось, а что скажут, вообще не важно
Если Naath считает меня наивным школьником, ее право 
Ну что, не ждали? #395896

Гуру
Цитата Женек:
Diesel, это как раз в интересах турков выяснить все и прикрыть лавочку, второй такой случай закроет въезд туристов по полной
не закроет.
Цитата :
Ну они и выяснят - но скажут что во всем одна бабка виновата

Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Живу я здесь
Naath, еще раз для тех кто не понял, не важно что они скажут, но то что лавочку эту прикроют, я уверен. Второй такой случай и все туристы в египте 
Ну что, не ждали? #395902

Философ
Ну и что? Пить теперь бросать? )))))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #395903

Живу я здесь
Цитата ЛиК:
Ну и что? Пить теперь бросать? ))))))
курить буду, но пить не брошу) 
Ну что, не ждали? #395908

Любопытный
ЛиК, ...не думаю...Я лично, отдых на курорте как то с трудом представляю без...выпивки вообще...Ну посмотрел достопримечательности целый день пролазил...А вечером что? А в Турцию почти все едут, чтобы побухать и пожрать незадорого. Там без этого... я думаю, скучновато будет. Это ж не Париж и не Венеция, где можно целый день с фотиком ходить и удовольствие от этого получать. А теперь,если поедешь...волей-неволей задумаешься (даже если алкоголь как бэ качественный)... а не добавили ли тебе метанольчику...или еще какой дряни... Не откинешь ли...ноги...от одного бокала...потому что метанол превышает допустимую норму... 

Частый гость
Цитата Diesel:
Женек, Какая правда - никто никому ничего не расскажет))) Ипонцы рассказывали как у них все серьезно на фукусиме?)
Как японцы о Фукусиме, так и наши о Чернобыле... А в общем-то, "надо меньше пить".Тише едешь - дальше будешь.
Зло познаётся стихийно.Для познания Добра нужны Время и Учитель. #395911

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться