Автор
Тема
Naath, Ну прям элита)))) А я б вот повалялся и попил)))) Но то возможности нет то не с кем) 

Гуру
Diesel, ты не так меня понял. пойми, не люблю я праздное лежание на пляжу или у бассейна. мне подавай культурный отдых и развлечения, иначе захирею))))  

Местный житель
Цитата diskmaster:
Телеведущая и политическая активистка из Кувейта, ранее баллотировавшаяся в парламент, предлагает принять закон, разрешающий мужчинам покупать для личного пользования секс-рабынь. По мнению Салвы аль-Мутаири, такая мера убережет представителей сильного пола от супружеских измен, так как они всегда смогут расслабиться в обществе наложницы.

В качестве живого товара можно использовать женщин немусульманского вероисповедания, захваченных в ходе войны в других странах, предлагает женщина-политик. Например, для "секс-импорта" подойдут россиянки, взятые в плен в Чечне, уверена телеведущая. Об оригинальной инициативе жительницы Кувейта пишет британский таблоид The Daily Mail.

Заявление аль-Мутаири вызвало бурю негодования как среди ее соотечественников, так и у жителей других стран Персидского залива. Блоггеры поинтересовались, не была бы политик против, если бы ее саму во времена иракской оккупации продали в рабство в качестве "военного трофея".

Остальное - по ссылке: www.newsru.com/world/08jun2011/slaves.html

а вообще становится немного страшно...

Когда то Дискмастер отжигал!
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #565115

Нео
orhan,
я и сейчас могу отжечь. Могу даже в ветке Бан-лист отписаться, за что.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #565118

Философ
За что? Некрофилия? 
--Пойдём причинять добро. #565119

Нео
Stingo,
нет, он знает, за что.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #565133

Местный житель
Цитата diskmaster:
orhan,
я и сейчас могу отжечь. Могу даже в ветке Бан-лист отписаться, за что.
Как скажешь мой хороший. Уделяй больше времени семье все таки. Твои проблемы лезут через край увы.

да и ветку посмотри про бан. Ага.
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #565153

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться