Автор
Тема

Нео
Телеведущая из Кувейта предложила узаконить рабынь для секса
Телеведущая и политическая активистка из Кувейта, ранее баллотировавшаяся в парламент, предлагает принять закон, разрешающий мужчинам покупать для личного пользования секс-рабынь. По мнению Салвы аль-Мутаири, такая мера убережет представителей сильного пола от супружеских измен, так как они всегда смогут расслабиться в обществе наложницы.

В качестве живого товара можно использовать женщин немусульманского вероисповедания, захваченных в ходе войны в других странах, предлагает женщина-политик. Например, для "секс-импорта" подойдут россиянки, взятые в плен в Чечне, уверена телеведущая. Об оригинальной инициативе жительницы Кувейта пишет британский таблоид The Daily Mail.

Заявление аль-Мутаири вызвало бурю негодования как среди ее соотечественников, так и у жителей других стран Персидского залива. Блоггеры поинтересовались, не была бы политик против, если бы ее саму во времена иракской оккупации продали в рабство в качестве "военного трофея".

Остальное - по ссылке: www.newsru.com/world/08jun2011/slaves.html

а вообще становится немного страшно... 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #395663

Наблюдающий
Цитата sssr15:
То, что эту практику ведущая предложила узаконить, говорит о том, что эта практика существует уже давно... Людей воруют не только в секс рабство, но и для того, чтобы разобрать на органы. Нередко, это происходит во время отдыха за границей. В той же Турции это не редкость. Есть скрытая статистика невозвращений туристов. Периодически в СМИ появлялась информация о том, что турецкая полиция не раз находила в окрестностях близких к отелям, неопознанные тела с изъятыми внутренними органами...

Любопытный
Цитата diskmaster:
если бы ее саму во времена иракской оккупации продали в рабство в качестве "военного трофея".
Вот-вот, мне бы тоже хотелось секс-рабыню....и именно телеведущую...и именно активистку их Кувейта, надеюсь, она симпатичная... 

Наблюдающий
Цитата DOM:
Цитата diskmaster:
если бы ее саму во времена иракской оккупации продали в рабство в качестве "военного трофея".
Вот-вот, мне бы тоже хотелось секс-рабыню....и именно телеведущую...и именно активистку их Кувейта, надеюсь, она симпатичная...
В репортаже есть фото. Страшна, как смертный грех. Такой изменить - аллахоугодное дело. 

Гуру
Цитата sssr15:
Цитата sssr15:
То, что эту практику ведущая предложила узаконить, говорит о том, что эта практика существует уже давно... Людей воруют не только в секс рабство, но и для того, чтобы разобрать на органы. Нередко, это происходит во время отдыха за границей. В той же Турции это не редкость. Есть скрытая статистика невозвращений туристов. Периодически в СМИ появлялась информация о том, что турецкая полиция не раз находила в окрестностях близких к отелям, неопознанные тела с изъятыми внутренними органами...
во блин. а тут в одном теме очень сильно рекомендовали отдых в турции. да еще и с ребенком. бррр
Цитата DOM:
Цитата diskmaster:
а мне бы секс-раба)))) 

Местный житель
Цитата sssr15:
Цитата sssr15:

Вы же вроде здравомыслящий человек , почему такой бред постите?Ссылки пожалуйста.
Хотя чем больше таким слухов, тем меньше быдла на курортах турции.
Итак последнее время приходится выбирать отели с минимальным содержанием русскоязычных. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #395677

Межгалактический флудер
Цитата sssr15:
турецкая полиция не раз находила в окрестностях близких к отелям, неопознанные тела с изъятыми внутренними органами...
ребят, вот так, "в окрестностях", на улице, можно изъять органы для ливерной колбасы.

Как максимум - ритуальное. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #395678

Любопытный
Цитата rum:
В репортаже есть фото. Страшна, как смертный грех.
Черт...
Цитата Naath:
а мне бы секс-раба))))
Если Вы также прекрасны как Ваш аватар...я готов..:)

Гуру
Цитата DOM:
Если Вы также прекрасны как Ваш аватар...я готов..:)
DOM, говорят, что похожа на аву. но страшнее и старше))))
Ваше фото в студию, чтобы оценить 

Местный житель
а MF3, оказывается, не быдло! потомственный интеллигент и лучший представитель утоненной элиты, ихихихихи...  

Наблюдающий
Цитата MF3:
Вы же вроде здравомыслящий человек , почему такой бред постите?Ссылки пожалуйста.
Хотя чем больше таким слухов, тем меньше быдла на курортах турции.
Итак последнее время приходится выбирать отели с минимальным содержанием русскоязычных.
Я разве ошибся форумом "Слухи - сплетни - скандалы"?
Здесь люди делятся слухами, сплетнями, или нет?
А может, вы ждёте, чтобы подобная информация будет в широком доступе? По этой объяснимой причине, ссылок никаких давать не буду. Хотя, лично я, своему источнику доверяю. Кто предупреждён, тот вооружён. Слышал данную информацию, исключительно по Турции....Просто примите к сведению, или, не принимайте всерьез, ваше право...можете считать, что "слух прошёл".
А косвенное подтверждение сказанному можно найти, хотя бы, в таком факте, что именно в Турции зарегистрировано максимальное число клиник с сомнительной репутацией, занимающихся трансплантологией. В том числе, тех, которые использовали органы, изъятые албанскими боевиками у косовских сербов. Там же, почему-то, именно в Турции, предпочитают активно промышлять и израильские трансплантологи, у которых, видимо, на Родине такие возможности ограниченны...
Уж эту то информацию, я думаю, вы без труда найдёте в интернете.
А вот вам информацию и на "злобу дня". Отравленные в Турции российские туристы были отравлены умышленно. Это было убийство, а не халатность. Цитирую вердикт турецкой полиции
http://mylenta.com/blog/43183115041?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43183115041.
И это ещё один небольшой штрих к тому, за кого нас там держат. Я уже молчу о том, что когда в мире происходит очередное обострение между мусульманским и христианским миром, жители Турции реагируют очень солидарно и оперативно, вплоть до закидывания туристов камнями (если не в курортной зоне, то за её пределами абсолютно точно). Что Америку я для кого-то этой информацией открыл?

Мэтр
Цитата :
а MF3, оказывается, не быдло! потомственный интеллигент и лучший представитель утоненной элиты, ихихихихи...
мы по отдельности все хорошие, а как соберемся вместе... Уже действительно главным критерием при выборе отеля- чтобы русских поменьше, такого нет нигде в мире. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #395722

Любопытный

во блин. а тут в одном теме очень сильно рекомендовали отдых в турции. да еще и с ребенком. бррр

Знает,некоторые пишут и советуют ,основываясь на собственном опыте, а кто-то услышит звон,не зная откуда он , да еще свои фантазии добавит...наверное ,именно такие и на заборе кое-что и пишут... 

Любопытный
Naath, да,кстати, странно,что Вам рекомендовали отдых именно в Турции, после недавних то событий там...боюсь там скоро не то что алкоголь,чай страшно будет пить...Поезжайте лучше в Болгарию, дружеский совет :) 

Гуру
DOM, вот это хороший совет. Спс. Еще можно к финам или норвежцам. Но это не такой дешевый отдых. 
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Любопытный
Ангел мой (ну судя по аватарке:)) не понимаю вашего сарказма на счет финнов и норвежцев? Они как бы немного севернее южной Европы...Вы,конечно, правы,такой отдых не дешевый...Но это того стоит + безопаснее,чем в Турции,опять таки :) Золотые пески-чудесное место,и пляжи там восхитительные...Ооо прошу прощения...это же не по теме... 
Цитата sssr15:
почему-то, именно в Турции, предпочитают активно промышлять и израильские трансплантологи, у которых, видимо, на Родине такие возможности ограниченны...

а этим разве можно некошерными органами пользоваться???? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #395800

Философ
Цитата Skarlett:
потомственный интеллигент и лучший представитель утоненной элиты, ихихихихи...
Надо говорить несколько иначе:
- из конюшенных Ивана Васильевича!!! ( Михаила Федоровича, Алексея Михайловича ) - и никак не меньше. А то какая то вшивая интеллигенция.... Фи... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #395818
Да пустить эту дуру в бане по кругу бомжей))) Посмотрим - как завыступает потом)))) 

Гуру
Цитата DOM:
Ангел мой (ну судя по аватарке:)) не понимаю вашего сарказма на счет финнов и норвежцев? Они как бы немного севернее южной Европы...Вы,конечно, правы,такой отдых не дешевый...Но это того стоит + безопаснее,чем в Турции,опять таки :) Золотые пески-чудесное место,и пляжи там восхитительные...Ооо прошу прощения...это же не по теме...
никакого сарказма, прошу прощения. если это таким показалось.
наверное, я склонна к другому отдыху, нежели валяться на пляже (надоело) и пить халявное пойло (не пью). поэтому Европа для меня куда интереснее как место потенциального отдыха. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться